Дороги и транспорт Будут пробки: в Тюмени возобновляют ремонт путепровода на улице Пермякова

Будут пробки: в Тюмени возобновляют ремонт путепровода на улице Пермякова

Работы начнутся в ближайшее время

Большой ремонт на мосту по улице Пермякова делали в 2017 году, тогда у автомобилистов тоже были большие проблемы 

В ближайшее время в Тюмени возобновят ремонт путепровода на улице Пермякова. Городские власти объявили аукцион по выбору подрядчика. Заявки собирают до 25 июня, торги состоятся 29 числа. Начальная сумма контракта — около 76 с половиной миллионов рублей. Ремонт коснется части моста над улицей Республики. Начнется он сразу после заключения контракта, а закончиться должен 15 октября. Об этом нам рассказал заместитель директора Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Евгений Сорокин.

— Мы два года назад ремонтировали мост на Пермякова через железную дорогу, а сейчас будем над улицей Республики. Продолжаем ремонт существующего моста. Частично придется ограничить движение, как мы делали это два года назад. Будем закрывать по половинам, — уточнил Сорокин.

Ремонт путепровода над Транссибом в 2017 году немного затянулся из-за необходимости согласования с РЖД. Рабочим пришлось фактически разобрать его и собрать заново. Почитайте, какие еще дорожные стройки ожидают Тюмень в этом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем