25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Э па па
12 июн 2020 в 17:29

Надеюсь за надземные переходы и прочие градостроительные ошибки (правильнее сказать преступления) будут скоро сажать. Желательно надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 17:40

Вот интересно, надземные переходы для галочки что-ли делают, или для того чтобы по ним люди ходили? Уже два года простаивают надземники на кольце Федюнинского-Мельникайте, все входы заколочены, работы ни какие не ведутся....?!Для чего строили?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 18:11

медленно делают, конкуренцию убили

Гость
12 июн 2020 в 20:01

Григория Алексеева как обычно нет в списке, а дорога там уже в ужасном состоянии!

Гость
12 июн 2020 в 22:00

Нужно сделать велодорожки до Антипинского НПЗ, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Октября и все ключевые дороги г. Тюмени. До этого был Моор мэром и пытался 3-5 лет делать велодорожки. Пыль в глаза пускал!! Сейчас пришёл новый мэр и опять начинает отмывать деньги на велодорожках!!!

ОТВЕТИТЬ
морозов денис
12 июн 2020 в 22:27

Прошу прощения возможно я туповат не много!Но никак не могу понять,почему Мостострой 11 подал заявку на проведение реконструкции за целый миллиард рублей,когда они изначально должны были довести это дело до конца,когда занялись этим то ли в 2016 то ли 2017 году?!Помнится мне,что до того как они начали этим делом заниматься,то повсюду пестрили красивые планы-развёрнутый клеверный лист,красивая развязка до Дружбы,даже помню на Мельникайте-50 лет Октября замахнулись[двухуровневая развязка]!Но потом почему-торезко всё это- тыр-пыр чих-пых заглохло!В итоге мы имеем неплохой широкий мост а также прилагающееся в качестве бонуса узкое горлышко в районе заправки!А тут недавно новость,Мостострой за миллиард готов продолжить работы!КАКИЕ РАБОТЫ?ЕСЛИ ОН ОБЕЩАЛ ПРИ НАЧАЛЕ ВСЕЙ ЭТОЙ ЗАВАРАХИ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА?ЧТО ПРОИСХОДИТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
12 июн 2020 в 22:40

В комарова нужна дорога развязка очень

Гость2
12 июн 2020 в 22:41

На московском тракте обещали тачать делать там же пробки огроменные каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 23:39

У нас от видного до ново Патрушево классные переходы, но вот засерают их сами же их пользователи

Фото пользователя
13 июн 2020 в 08:50

Что-то Патрушева нет на карте, значит есть ещё шанс у инициативной группы отстоять деревню💪🏻 Но и объездную не собираются закольцевать на Червишевский, а ведь это бы полностью исключило надобность развязки для новых заКомаровских районов 🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гвость
13 июн 2020 в 15:15

расскажите что сложного в стройке велодорожки ???
6 км велодорожки --- это цифры позора, и такие цифры не надо выставлять на всеобщее обозрение..Я считаю что за летние и теплые дни --- можно дорожку вокруг города построить ..Если уж хотим обеспечить безопасность и комфортность для велосепидистов...

Велодорожка --- это обычная плитка положенная, что тут сложного ??? Или супер пупер мягкое покрытие стоимостью млн долларов и чтобы его положить надо вначале положить алмазы, потом цемент, потом дорожное покрытие, а потом плитку ????? --- не ну может так и есть...Пусть расскажут.

Гость
16 июн 2020 в 22:33

А в планах нет сделать развязку на Пермякова-Широтная? Очень неудобный светофор на том перекрестке