23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

29 мая 2020 в 13:40

Интересный ответ.Все как бы и так понимают что они не устойчивы.и вопрос то мне кажется был не в этом.В ответе просто констатировался известный и так факт,но не было сказано будут ли в будущем этот недостаток устранять.
Это все равно что написать в Гаи о том что на дорогах много пьяных и получить ответ что водители пьяные потому что пьют.

Наблюдатель
29 мая 2020 в 13:54

А рассчитаны они были на удачу. Или на божью волю. Аминь

Дрон с краской
29 мая 2020 в 14:01

Половину ущерба взыскать с горе строителей и проектировщиков, надо же - боковой удар не предусмотрен, а что вообще предусмотрено? Крутые скользкие лестницы и хилые укрытия? Лифты сроду не работают, ступеньки зимой не чистят, да просто опасно по этим переводам передвигаться! Лучше бы наземные переходы со светофорами оборудовали, дешевле и безопаснее!

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
29 мая 2020 в 14:35

Год назад поднимался вопрос надежности. Чиновники и прокуроры проявиди халатность https://72.ru/text/transport/66105637/

Сергей
29 мая 2020 в 14:45

Раньше перед любыми мостами, висела балка (ограничивающая габарит по высоте). На новых почему-то не устанавливают

Миха
29 мая 2020 в 14:51

Помню как-то возле Метелева манипулятор вез гараж и не учел верхний габарит и зацепил пер раму переход.Так у него от удара раму сломало.А переход стоит до сих пор.Вывод: кто строил тогда и кто строит сейчас? 😂😂😂😂

Гость
29 мая 2020 в 15:08

Неожиданные "боковые удары", неработающие лифты (а возможно их отсутствие от слова вообще), дезинфИкция подъездов, незаконная вырубка многолетних деревьев, браконьеры...столько вопросов к одним и тем, же чиновьичьим ФИО из больших кабинетов! Что там слышно по дезинфектору? Где 38 мультов? И как себя чувствует браконьер с компанией и другие, которые живут за наш счет, на халяву? Журналисты, направьте запрос!

Алекс
29 мая 2020 в 15:16

За те деньги, которые потрачены на строительство этого перехода, он должен выдерживать взрыв атомной бомбы.

Гость
29 мая 2020 в 19:14

воровать меньше надо выделенные средства, вот и вся причина!!!

Juliett
30 мая 2020 в 10:08

А какой удар предусмотрен? Верхний? На случай если самолёт крылом заденет или НЛО приземлится?

гость
30 мая 2020 в 10:58

Если не предусмотрен боковой удар значит надо его предусмотреть! а если люди погибнут ??? нужно петиции писать во все инстанции , а разработчиков к ответу

гость