29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
26 мая 2020 в 10:49

пилим пилим и продолжаем пилить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:44

Там то зачем? В районе дома 112 люди спокойно переходят улицу по светофору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:55

ещё одно ненужное убожество за наши средства, которое потом каждый месяц ремонтировать будут за ещё не меньшие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:47

как зачем? чтобы спокойно не ходили, а карабкались по переходу!

Гость
26 мая 2020 в 11:06

Проваливайте вы уже из города со своими уродливыми надземными переходами!

Житель
26 мая 2020 в 11:34

Уважаемые власти, если вы читаете, пожалуйста прекратите строить надземные переходы, они никому не удобны. Просто отрегулируйте светофоры и водителям они будут почти незаметны.
Не знаете куда вложить деньги? Вложите в больницы и школы, будьте добры

Гость
26 мая 2020 в 11:09

Очередное 💩💩💩 собираются строить уродующие город!

Гость
26 мая 2020 в 11:16

Прекращайте уже этот хлам строить! Он весь город уродует! А ходить по этим скользким ступенькам опасно для здоровья!

Гость
26 мая 2020 в 10:56

"моровская" область, с "мором" во главе!

Местные
26 мая 2020 в 11:10

Кому он нужен этот переход? Очередное отмывание денег...

Фото пользователя
26 мая 2020 в 11:34

Очередной переход, до первого манипулятора со стрелой(

Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:39

Жесть конечно, никаких под и над переходов не надо, нужны обычные светофоры - даже молодым карабкаться не просто а что говорить об остальных, это каменный век

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 мая 2020 в 18:39

Живу в МЖК. Переход никому не нужен. Жителей спросили ?

ОТВЕТИТЬ
Надеждин
26 мая 2020 в 10:48

"Эксперды" дадут заключение о последствиях встречи со стрелой манипулятора и об ожидаемом сроке очередного падения сооружения.

Гость
26 мая 2020 в 12:08

Сколько можно строить такие сараи??

Гость
26 мая 2020 в 12:38

Уродство ! Придумайте где можно более безболезненно , не уродуя город отворовать налоговые поборы народа! Срамота !!

Мать сына
26 мая 2020 в 18:17

Один ненужный уже построили на Монтажников у Ямальского 1. Рядом с надземным обычный со светофором. Отмыли бабки - теперь сносить можно/нужно

пенсионер
26 мая 2020 в 11:26

Лучше забахайте канатную дорогу в обе стороны, вот Иван Ургант посмеется от души

гость
26 мая 2020 в 18:10

Так и пробок автомобильных по Широтной нет...; как от Пермякова выдвинулся и до Моторостроителей спокойно доезжаешь. Это кому то не видно или не известно?- воочию ведь видно

Торф
26 мая 2020 в 18:27

Опять денюжки осваивают! Надземный пешеходник на широтной возле магазина Мираж. Кому он нужен? Кто по нему ходит? Все ходят по наземному пешеходнику, который рядом! Гайцы там хорошо денюжку стрегут до сих пор. Либо наземный убирайте, либо надземный. А то и то и то оставили. Тогда прокуратура пускай работает кто и зачем строил никому не нужный надземный пешеходный переход. Денюжки в карман себе сложил. И сейчас такой же никому не нужный хотят построить. А мы давайте со своих налогов это все оплачивать будем.

27 мая 2020 в 02:16

заколебали с этими переходами, если уж так надо, то делайте их не для пешеходов, а для транспорта, мы не хотим лазить вверх-вниз, чтобы перейти дорогу

Гость
26 мая 2020 в 11:56

рукожопы строить будут ?

Иван
26 мая 2020 в 20:01

На этой улице такой поток машин, понятное дело, что переход строился бы когда-нибудь

Гость
26 мая 2020 в 21:35

Умора)))) правильно пусть зарядкой занимаются

Гость
27 мая 2020 в 03:18

Займитесь озеленением в МЖК и уберите ларьки возле дороги с фруктами проходишь как у помойки и короновирус не помеха антисанитария напротив дома 146 у пешеходного перехода у самой дороги фрукты и овощи почти на земле продают и никому дела нет

Гость
26 мая 2020 в 16:53

Как по мне, надземный переход не мешал бы

Прохожий
26 мая 2020 в 19:14

Да нужен нам надземный переход!