15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 мая 2020 в 17:31

А что Галиев не ратует за нужды земляков? Лень или не похмелился?

Гость
11 мая 2020 в 17:49

Что мешает местным властям организовать переход? Дело на один день.
Неужели не существовало никакого плана, на случай если надземный переход выйдет из строя? Дармоеды. Позорище.

Гость
11 мая 2020 в 17:50

Так самоизоляция же, скажите спасибо, что дорогу не перерыли и блоками не загородили.

Гость
11 мая 2020 в 17:54

Когда собьют еще несколько переходов,кто нибудь скажет"А давайте на метр выше сделаем"

Суходрищев
11 мая 2020 в 18:50

Что мешает доехать на автобуск до Каскары или Ембаево и потом обратно?

Гость
11 мая 2020 в 18:50

В нормальных странах вешают перед переходами на определенном расстоянии защитный рельс, машина тормозится об него, сколько ещё переходов должны упасть чтобы включился мозг

Гость
11 мая 2020 в 19:14

Канатную дорогу им натяните

Гость
11 мая 2020 в 19:27

А за праздники нельзя было этот вопрос решить?? Уроды, блин.. Для людей всё, как же...

Гость
11 мая 2020 в 19:35

офигели что ли,до следующего перехода там меньше 500 метров,либо дойти трудно???Сейчас время такое что пожилые люди сидят дома и соблюдают самоизоляцию,хватит уже жаловаться,в городе и без нее проблем хватает

Гость
11 мая 2020 в 20:16

Нет там нужно обязательно светофор с кнопкой ставить! Остатки надземного перехода сдать в утиль!

Сергей
11 мая 2020 в 22:22

Там переход вообще не нужен. Хотят автобус - п ка есть заходит в посёлок. Пусть власти читают законы - остановки на федеральных трассах вообще запрещены. Это не безопасно .

ПРОХОЖАЯ
12 мая 2020 в 07:16

КТО-ТО СПРОЕКТИРОВАЛ, КТО-ТО ПОДПИСАЛ ПРОЕКТ, КТО-ТО ПОЛУЧИЛ ДЕНЕЖКИ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО В ГОРОДЕ ЕСТЬ МАШИНЫ ВЫШЕ ГАБАРИТОВ ТОГО ЧЕГО ОНИ СВОИМИ ГОЛОВЕНКАМИ НАВОРОЧАЛИ...

Зарегистрированный
12 мая 2020 в 10:00

Ущербные надземники. Город не для людей.

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
12 мая 2020 в 10:28

Все переходы возводились в ускоренном режиме, так они и падают как мухи .Вот переход на ФЕДЮНИНСКОМ напротив ПРЕОБРАЖЕНСКОГО уже год не могут открыть.А тоже первый срок был 6 месяцев.Он то будет стоять долго.

Гозман
12 мая 2020 в 11:11

Сочиняют. Я с Яра, и есть ещё один надземный переход у остановки "Яр 1". Хотя конечно переходы дохлые, доски в один слой наколочены, некоторые опасаются ходить.