29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 мая 2020 в 23:37

...виновника тогда наказали на несколько млн рублей. А сейчас кого накажут? Пострадавшего. Поди сильно топал там.
Меня конечно наше правосудие поражает. Как манипулятор тогда смог снести переход. Да потому что он тупо не закреплен как и сейчас. И никто ведь и не разбирается, проверки, экспертизы не проводит. Поосто бац и все, виновен.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 23:50

Как себя чувствует пострадавший???

злыдень
9 мая 2020 в 07:27

(Руссо )туристо виноват глава дорожной структуры

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
9 мая 2020 в 07:28

КТО СПРОЕКТИРОВАЛ И КТО ПОДПИСАЛ ПРОЕКТ, ПО КАКОМУ ГОСТУ? ИЛИ В ЭТОЙ СТРАНЕ СТРОЯТ МАШИНЫ НЕ ГОСТУ?

Гость
9 мая 2020 в 07:29

Очевидно, что переход в этом месте плохая затея. Сетей подземных там нет, можно подземный построить ровно на те же деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:15

по ходу дела и первого водителя зря наказали ,нашли стрелочника ,сейчас и этого таскать будут,с работяги проще же деньги слупить чем с этой горе шаражкиной конторы возводящие такие переходы.Если такой манипулятор с такой стрелой может задев снести запросто,то такие сооружения являются опасные дляжизни и пешеходов и водителей,два звонка уже прозвучало тревожных,хватит ума сделать выводы или же всетаки будут ждать жертв не дай бог конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:19

интересно ,залетные какие то строили или местные?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
9 мая 2020 в 09:46

Не берусь судить, так как надо во всем разбираться и делать экспертизу, но в большинстве случаев причиной являются воровство при строительстве, то бишь покупка некачественых материалов либо проектирование бездарными " блатными " архитекторами.

Гость
9 мая 2020 в 10:48

для того что бы получить такой контракт нужно дать хороший откат,он конечно же дается из суммы заложенной на материалы ,вот и начинается потом ,то на закупках надо как то экономить,то строителей подешевлее нанять,покрайней мере дороги у нас потакой схеме строят, думаю что сдесь тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:21

дороги у нас строят видимо с оглядкой"а вдруг война" колея почти по всему городу,вражина точно на своих иномарочных танках не пройдет,да и окопы рыть не надо ,колея в некоторых местах вполне сойдет за траншею.Печально все это,недавно уложенный асфальт уже приходит в негодность.