25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 апр 2020 в 08:36

главное купить, а где и как заправляться будут это пофигу им

ОТВЕТИТЬ
111
28 апр 2020 в 08:40

А что нам ответит товарищ Моор?

ОТВЕТИТЬ
001
28 апр 2020 в 08:42

С введением режима самоизоляции в России собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги рухнула. С таким заявлением выступил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. По его словам, показатель упал на 30-40 процентов. Жители российских регионов перестают быть дисциплинированными, объясняя это тем, что больше не могут позволить платить по объективным причинам – одни остались без работы, другим срезали зарплаты. Уральцы в этом смысле не исключение. Чиновники полагают, что ситуация вряд ли кардинально изменится даже после снятия ограничений.

001
28 апр 2020 в 08:43

Представители сразу нескольких управляющих компаний в Курганской и Челябинской областях подтвердили, что собираемость платежей заметно упала. В некоторых случаях, говорят они, это действительно связано с тем, что люди меньше выходят из дома, стараются не посещать общественные места. Однако ключевая причина все же не в этом, признаются специалисты. У людей банально не стало денег, поэтому сейчас многие тратят последние сбережения на покупку продуктов и лекарств. «Некоторые так и говорят: мы потом все заплатим, пени же вы теперь брать не можете. Работы нет, денег нет, дескать, коммуналка подождет. Но это легко так говорить – а нам же тоже как-то выживать надо! Как – пока не очень понятно», — посетовал в разговоре с Zamesом руководитель одной из уральских управляющих компаний.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 апр 2020 в 08:52

На територии ПАТПА есть азс газпром нефти пусть добавят резервуары и заправляют свои автобусы

Гость
28 апр 2020 в 09:04

просто у них договор с этой заправкой,заключите с другой-их что мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 09:06

Сразу было ясно что затея бредовая. Весь мир переходит на Электричество, а тюмень осваивает без перспективный метан.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 апр 2020 в 09:20

Я ДУМАЛ что водители автобусов в две смены работают ..а тут пишут что целый день за рулем а полночи на заправке .(((( когда они спят ..Они же людей возят ((( где надзор !!!

Разносчик саветскава плямбира
28 апр 2020 в 09:34

А че бензин не дешевеет нарот? дон Че за безпридел? дон

Гость
28 апр 2020 в 09:46

Пусть бензином заправляют. Тариф проезда был рассчитан по бензину...

ОТВЕТИТЬ
Тюленец_72
28 апр 2020 в 09:55

А я сначала тоже посмотрел ценник на метан и на ларгус метановый, но посмотрев количество заправок в нашем городе понял что игра не стоит свеч, ибо через весь город придется тащится что бы заправить авто.

Гость
28 апр 2020 в 09:58

а когда закупали 70 машин на метане,чем планировали их заправлять зная,что заправок нет?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 апр 2020 в 10:09

Водитель не спит до 3-х часов ночи.А завтра ему снова в рейс.Страшно ездить на автобусах.Неужели нельзя чтобы работали все колонки а не часть из них?Хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:09

зря тролейбусы похерели ой зря

Гость
28 апр 2020 в 10:34

И когда грязно, по полтора часа в очереди на мойку стоим. А оплачивается только 20 мин по заезду в парк. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 14:53

Всякое бывает, до 1 мая должны отремонтировать

Гость
28 апр 2020 в 19:28

бывает всяко,только очереди там постоянно и людямнадо оплачевать полностью нахождение на рабочем месте,а не только 20 минут дороги в парк,время в очереди почему не оплачивают? водители не виноваты ,что один безголовый закупил машине на метане неподумав о заправке,а другой никак не наладит нормальную работу всех колонок на АЗС,они свою нелегкую работу выполняю хорошо.

Гость
28 апр 2020 в 19:31

не думал ,что вПАТП такой бардак творится с мойкой и заправкой