4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Каландар
25 мар 2020 в 12:44

да вы че? Ну как же так? Надо бы правительству дотации назначить и выплатить этим структурам . А вот народишко, тот обязан оплачивать . независимо ни от чего.
Роснефти тяжело. Аэрофлоту тяжело. Газпрому тяжело...

Гость
25 мар 2020 в 12:49

Почему после апокалипсиса, пик его ещё не пройден если верить ВОЗ

Катюня
25 мар 2020 в 12:52

А что второй этаж вокзала сфоткали, там всегда мало народа.

Гость
25 мар 2020 в 12:55

Тюмень без понаехавших колходанов

Фото пользователя
25 мар 2020 в 13:00

ну и чЁ
таких фото можно наснимать в любое другое время - это фото направлено на то, что бы сеять панику среди людей - автора статьи .... эх жаль у нас расстрельную статью отменили за то что сеют панику
ЛОЖЬ это все -
все вокзалы и аэропорты работают в штатном режиме

Гость
25 мар 2020 в 13:02

Паникеры наивные.

Гость
25 мар 2020 в 13:08

Это же хорошо. Значит у нас ответственные люди. (Есть) стараются сидеть дома. Не разносить заразу. Молодцы. Смотришь так и победим этот вирус

"Версия Саратов"
25 мар 2020 в 13:14

"....Отказались от осмотра и обследования, проявив крайнюю несознательность и безответственность, — 39 человек, отсутствуют на момент выхода медработника — 418 человек, не проживают по указанному адресу — 1201 человек. Снято ранее установленное наблюдение у 269 человек», — уточнили в штабе. Кроме того, по информации штаба, существует проблема несоответствия адреса прописки и фактического места проживания."

P.S. Остается только надеяться, что тюменцы проявят большую сознательность.

Вася
25 мар 2020 в 13:46

Рощино так всегда выглядит, кроме утреннего времени))))

Гость
25 мар 2020 в 13:51

Какие меры безопасности соблюдают в аэропорту, если маска только рот прикрывает а нос открыт? Толку нет от маски, если ее так носить

Сеня
25 мар 2020 в 14:25

Не врите. Улетал в понедельник утром из Рощино, народу как всегда много. В "чистой зоне" вообще присесть негде было. Самолёт на Сочи был полный.

ГВость
25 мар 2020 в 14:27

Вообще то внутренние рейсы и уж тем более ЖД сообщение никто не отменял!!!
Что за ерунда? Вы специально ждали на вокзале, когда там пустенько будет?))
А в Рощино после 9 часов и так рейсов нет, хоть заснимайся пустой терминал))

25 мар 2020 в 14:45

Улетал вчера 24 марта в 7.35 в Н.Уренгой. В малом зале обычное количество людей. По паре человек на рейс. В самолете Сухой ну максимум 10 мест было свободных. Соответственно все эти 90 человек были утром в основном зале аэровокзала!

Мур-мур
25 мар 2020 в 15:11

Вы в Рощино лучше загляните, когда московские рейсы утренние улетают. Днем в Рощино всегда не многолюдно.

Гость
25 мар 2020 в 15:54

Можно фото торговых центров? Чтоб немножко рассеять панику

Куся
25 мар 2020 в 16:20

А по-моему незнакомые люди всегда рядом стараются не садиться, в крайних случаях только.

Гость
26 мар 2020 в 10:16

В Рощино бывает много людей только утром. В остальное время всегда так мало. Чем здесь хотели удивить? 😐

Гость
27 мар 2020 в 12:09

Не апокалипсис, а оборсралипсис