3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
19 фев 2020 в 09:22

Кто может грамотно составить и направить запрос новому генпрокурору страны, чтобы федералы разобрались по существу с причиной отсутствия работ на участке автодороги от ул. Дружба до моста через Туру на Мельникайте?
Достало читать целый год вранье о причинах остановки работ на дороге.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 11:08

О, не забудьте ещё обязательно залить ступеньки краской, как в переходе на Гнаровской, и на край каждой положить такую маааленькую полоску, которая несомненно спасет от вероятности свернуть шею, падая :)

гость
19 фев 2020 в 11:00

хотелось бы ясности по всему проекту ул. мельникайте. особенно - от 30 лет победы и до федюнинского. мост над широтной спроектирован без возможности заезда на него с менделеева (мост пустой. а под ним у кольца пробка в три ряда). далее развязка мельникайте -федюнинского. - что после этого кольца мельникайте заканчивается или будет пробита до червишевского ? и далее будут строится нормальные альтернативные проезды-заезды в камарово. п. московский. дербыши.ямальский 2. ?

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
19 фев 2020 в 12:12

надземный пешеходный переход через улицу Мельникайте. .. предусмотрены лестничные СХОДЫ с существующего ПУТЕПРОВОДА через железнодорожные ПУТИ по улице Мельникайте 👍. Ну хоть бы ларьки-павильоны там какие разместили! Без взимания с них платы за аренду площади. Может и прижились бы ! А то переходы, что по исполнению, что по функционалу и комфорту как тоннели для перегона скота! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:45

нее они к концу этого года завершать развязку,что после начнут перестал асфальта и ещё чего нибудь у нас же ничего не делается раз и на всегда,а иначе без работы сидеть будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:17

Нытиков то сколько...вечно всем недовольных. Аж противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 11:59

Самая долгая стройка!!!!!!!!!!! Очень долго!!!!

Гость
19 фев 2020 в 12:24

Кстати после открытия развязки движение пешеходов по путепроводу через ж/д запретят, и всем придется по низу ходить там для этого уже сделали переход через пути.

111
19 фев 2020 в 12:41

Не забудьте про "красивый" забор из труб вдоль дороги.

Тюменец
19 фев 2020 в 13:37

Всем!!! Всем!!!Всем!!! СРОЧНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ !!!
Переход на Гнаровской был заранее спроектирован для отмыва бабла 😠😠😠😠😠
КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ???
или дальше будем смотреть на бездействие власти и поиск 56 лямов для переустройства перехода ?????

вася
19 фев 2020 в 19:09

мне интересно кто будет пользоваться подземным переходом на у л мельникайте см схему

Гость