28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
111
18 фев 2020 в 10:34

На соль только 300 млн тратят, а тут дороги хотят построить.

Гость
18 фев 2020 в 11:54

Когда соль с песком прекратят сыпать на сухие дороги? Загадили весь город ,засыпали разметку на дорогах. Машину каждую неделю мыть надо. Кто нибудь подумал об экологии ? Весна настанет все мы этой солью дышать будем. Или срочно нужно деньги освоить. Советую все этим деятелям везти все это на свои дачи и коттеджные поселки. Года два назад горожане массово жаловались . сыпать перестали . Чисто было.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
18 фев 2020 в 10:01

опять бабки списывают! молодцы

Гость
18 фев 2020 в 10:01

Когда будет расширяться р402 Тюмень Боровский

Гость
18 фев 2020 в 10:11

Когда уже улицу Григория Алексеева в Тюмени отремонтируете?

ОТВЕТИТЬ
Володя
18 фев 2020 в 09:51

Самое главное это Тюмень и тюменский район.. Когда заасфальтируете от трассы маслянка сладково до новоандреевки всего 12км брошенных осталось.. Щебенка утонула весной будет грязь.. Почему такое отношение к другим районам??

Экология???
18 фев 2020 в 10:25

Должна стать безопасной в ближайшие годы и трасса Тюмень — Курган. На заседании областной думы начальник ФКУ «Уралуправтодор» Александр Бедусенко признал, что этот выезд из города является аварийным, поэтому его необходимо расширять.

Куда ещё шире?))))
На данный момент выезд из города в сторону кургана 4х полосный (по 2 полосы в обе стороны) до Червишевского кладбища.
Планируется расширять дорогу от Червишевского кладбища и до...???

Где можно ознакомится с проектом расширения федеральной трассы Тюмень-курган?

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
18 фев 2020 в 12:01

Тюнево/ бухтал будет новый асфальт??

ОТВЕТИТЬ
TyumenDen
18 фев 2020 в 12:44

Каменка-Успенка? Там же поле, грунтовка. Хотят сделать асфальт? Похвально, если так

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 10:49

С гарантией будет.....

Светлана
18 фев 2020 в 12:51

Когда же сделают шумозащитный экран на мосту федюнинского - червишевский тракт. Куда только не писали- обещали к концу 19 года. Уже 20 наступил. В чистом поле ставят экраны, а около жилых домов нет! Беспредел!!!

Гость
18 фев 2020 в 12:58

каждый год перекладывают асфальт, одного закатать в асфальт чтобы не повадно было другим, тогда и на качество дорог повлияет

123
18 фев 2020 в 16:00

Выделят и бюджета, какого бюджета, где бабки собраны по платону, по налогу, по акцизу, у нас дороги уже должны быть идеальныные четырёх полосные в любом направлении, но пока ворье у власти ничего не поменяется

Гость
18 фев 2020 в 16:00

Костылево - Заводоуспенское сделайте асфальт!

Гость
18 фев 2020 в 15:58

Еще нужен асфальт на участке от Салаирки до поворота на деревню Сагай. А то сейчас там не дорога, а одно направление!

Гость
18 фев 2020 в 16:25

Когда улицу Техническую сделают? Яма на яме

Соня
18 мар 2020 в 14:22

А ещё нужно продолжить работы по дорогам в СНТ Большое Царево-1

Любовь
27 мая 2020 в 23:05

По центральным улицам глаза замажут, а во дворах одни латки, стыдоба.

Любовь
27 мая 2020 в 23:04

По адресу Моторостроителей 14 корпус 2 уже более 6 лет ни кто во дворе не ремонтирует дороги.

Загрузка...