31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 фев 2020 в 06:08

Хорошей эта идея была, когда эти "красивые" номера на говновозках и мусорках висели, жизненно, соответствует действительности обладателей.

Гость
3 фев 2020 в 07:04

дибилизм к нам пришел!

гость
3 фев 2020 в 07:16

надеюсь теперь всем понятно где у нас главные барыги?

Психолог
3 фев 2020 в 07:17

Это покруче короновируса будет... И заразнее, и лечения нет... Инфантилизм общества - как эпидемия, как нацпроект, кому как больше нравится))))

Гость
3 фев 2020 в 07:36

Ваабще все равно какие у кого номера стоят

3 фев 2020 в 08:12

сказочные

парень Артура
3 фев 2020 в 08:42

Понты и больше ничего

Житель Тюмени
3 фев 2020 в 08:45

А почему возникает необходимость в утолщении заготовки? Т.е. при цифрах 1 и 7 с толщиной все нормально???

Гость
3 фев 2020 в 09:46

В моду входят престижные номера из чугуна. Особым спросом прльзуются выполненные в стиле каслинского литья.

Суходрищев
3 фев 2020 в 09:52

Я не понимаю что мешает сделать номера из одних только цифр допустим, если коды региона закончились. Или из разных комбинаций букв и цифр.

3 фев 2020 в 10:24

Грязная вода желто-коричневого цвета течет, как ни странно, по всему Челябинску. Сообщения о ненадлежащем качестве приходят со всех районов. Вот и известный блогер Ирина Гундарева столкнулась с проблемой.

Коммунист - перевёртыш
3 фев 2020 в 10:25

Очередной дибилизм мерзотной государственной системы

Коммунист - перевёртыш
3 фев 2020 в 10:29

Такие номера уже три года делают, никакая толстая заготовка там не нужна. На станке используется заготовка только одной толщины, иначе буквы перестанут выпрессовываться и люминь начнёт коробиться и трескаться. Эту байду просто придумал очередной покрытый начальством боров сидящий на выдаче индульгенций.

3 фев 2020 в 10:31

Проблема цвета воды – это еще не самое страшное. Как оказалось, у горожан от этой жидкости ломаются приборы. «Челябинцы жалуются на лопающиеся водонагреватели, счетчики воды, забивающиеся насмерть фильтры, на то что платят МУП ПОВВ и магазину за покупную воду одновременно».

111
3 фев 2020 в 11:01

Цена люминию - 5 коп. за кг. Это Дерипаска из-за-за санкций толкает идеи, чтобы продавать свою продукцию в России - в новостройках алюминиевая проводка, госномера потолще.

злыдень
3 фев 2020 в 14:07

ГИБДД и так на поток номера поставила клееные выдают которые после мойки отлетают и говорят меняйте и это за два номера 1800р. заплатить надо в фирме которые с ними сотрудничают

Гость
4 фев 2020 в 09:13

гениально. наштампуют красивых номеров побольше и будут делать деньги из воздуха :)

Гость
4 фев 2020 в 11:25

Надо еще ввести повышенные пошлины за красивые номера свидетельств о рождении, паспортов, водительских удостоверений и других документов.
Наполним гос. бюджет непредвиденными доходами! :-)