Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осталась без машины и без денег. Как тюменка потеряла авто, купленное в одном из городских салонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Суходрищев
27 дек 2019 в 18:46

Это отработанная схема.
ага уехал, попросил знакомого... Кто в эту шнягу верит вообще? Как минимум знакомый должен сесть, где уголовное дело?

Гость
27 дек 2019 в 19:16

А я больше не покупаю машин, езжу в автобусах и такси удобнее и выгоднее. поэтому не знаю зачем это читаю)))

Гость
27 дек 2019 в 18:43

Машину нужно покупать у официальных дилеров, а не во всяких ломбардах

Гость
28 дек 2019 в 09:20

В каком конкретно салоне и по какому адресу был куплен автомобиль??? Сказали "А", говорите и "Б".. А получается "звук" в воду.. Я таких историй могу рассказать..

Гость
27 дек 2019 в 19:02

Я худею как им все с рук сходит. Неужели в Тюмени не осталось пацанов которые за себя постоять могут?

Антонина
27 дек 2019 в 19:18

Совсем беспредел творится в Тюмени, да и во всей России!

Фото пользователя
27 дек 2019 в 19:43

Лишь бы обмануть.

Доцент
29 дек 2019 в 06:14

Дак кидалово, и так понятно. Хозяин машины говорит, что отдал знакомому для подготовки к продаже. Он что вместе с птс ее отдал, чтобы в сто машину саледолом промазали? Врет конечно хозяин. Только законодательство это не интересует. А женщину жалко,что попала в такую ловушку. Это не она несообразительная, а любой мог быть на этом месте.

Гость
29 дек 2019 в 11:45

20 октября 2019г. в автосалоне Автоаукцион72 по адресу г.Тюмень, ул. Камчатская 72 стр. 2 я приобрела автомобиль Тойота Камри 2012г. Автомобиль мне продал директор салона Басов Дмитрий Иванович! 26.10.2019 я поставила автомобиль на учёт и эксплуатировала его до 13.12.2019

14.12.2019 меня попросили явиться в отдел полиции, где сотрудники полиции изъяли ,добросовестно купленный мною, автомобиль как вещдок, т.к. выяснилось, что автомобиль был продан мне обманным путём( были подделаны подписи собственника!). На мое предложение вернуть мне деньги, за незаконно проданный мне автомобиль и решить все в досудебном порядке Басов Д.И. отказывается. Заявление в полицию подано! Я надеюсь, что восторжествует справедливость!

Олег
27 дек 2019 в 21:11

900 тыс.р. за семилетний автомобиль,может все таки новый купить надо было? Или кто то думает,что Камри ,после семи лет в такси ,вызывает у всех щенячий восторг?