22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

27 дек 2019 в 17:13

Лижи и коньки, помогут добраться из пункта А в Б без пробок, велосипед, самокат.

Гость
27 дек 2019 в 17:29

сколько живу у вас не разу больш. 40мин. не стоял какие часовые пробки вы говорит...всем хороших выходных))👍

Гость
27 дек 2019 в 17:31

Пересела на автобус. Добираюсь гораздо быстрее, но автобус приходится долго ждать и увеличилось количество пассажиров.

Гость
27 дек 2019 в 17:32

Шеридан то с позиции таксистов судит) заинтересованное лицо

Гость
27 дек 2019 в 17:32

Дикошарые и стоят в пробках)))

злыдень
27 дек 2019 в 18:58

Шеридан без мыла везде,ему за рекламу платит что ли Артемьев,в дриме заказов с их ценами уже совсем мало стало по видимому

Гость123
27 дек 2019 в 19:41

У нас же нг объявляют за пару дней до праздника!!! И все ломятся в ленты и ашаны! Стадное чувство, все стандартно! В магазине возле дома на 10 рэ дороже, но все прутся в торговики!! Ну притесь!)

Приведение
27 дек 2019 в 19:45

У людей как всегда паника из за боязни остаться голодными. Лично я ни каких запасо не делаю и живу как в обычной жизни... Уж с голоду не помрем😉

Доцент
28 дек 2019 в 07:24

Многие магазины 24 часа работаю. Можно выбрать время когда пробок в городе нет. Люди сами выезжают в то время когда город забит транспортом на дорогах.

Гость
30 дек 2019 в 14:47

Приехал на заказ Яндекса, отметился, увидел конечную точку, отказался, рейтинг снизили. Через пару поездок рейтинг восстановлен. Все !
Кстати лучше не пользоваться Gis, а пользоваться Яндекс навигатором--- он показывает уровень затора, и можно уже смотреть куда ехать.
Таксисты ГИСом почти не пользуются, тупенькая прога

Zip
30 дек 2019 в 22:26

Народ в новогоднюю ночь решил жрать в три горла - чем ещё тогда можно объяснить этот наплав за продуктами... И искренне полагают, что с 1 января магазы не будут работать. Накупить жратвы и набивать ей брюхо под вопли Первого анала и стеб царя - вот задача большей половины населения

ААА
3 янв 2020 в 21:57

А этот якобы "профессиональный водитель" вообще в курсе, что сквозное движение через дворы запрещено? Неплохо хотя бы ПДД полистать, прежде чем давать глупые советы воспользоваться проездами через дворы.