29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

25 дек 2019 в 17:17

сегодня тополя памятник, завтра статус сниму, вырубят и начнут строить! Моор же вчера четко сказал, эти документы не статичны и легко меняются!👍

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
25 дек 2019 в 17:19

Может теперь мельникайте быстрее сделают

Гость
25 дек 2019 в 17:34

Предлагаю администрации , деньгами от этой развязки помочь больным нуждающимся людям нашего города. Но , что бы не получилось принудительное лечение в Монте-Карло , детей чиновников ))). Поэтому контроль и ещё раз контроль.

Гость
25 дек 2019 в 17:48

Бдительность однако затишьем усыпляют!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
25 дек 2019 в 17:49

Развязку на червишевском надо не отложить, а сдвинуть дальше от существующей объездной. И впредь планировать такие узлы вдали от существующих посёлков, а не сквозь них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 17:52

Пробки начнутся и все равно сделают

Фото пользователя
25 дек 2019 в 17:53

на московском построят и необходимость в развязке на червяке вообще отпадет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 17:54

мор струсил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:00

Вывод-Что бы власть прислушалась нужно поднять шум , деньги любят тишину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:22

Что то защитника развязки под ником « открывающего глаз» не слышно )))

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 дек 2019 в 18:25

Жители "Комарова" видимо думают,что четырех полосную дорогу построили только для них.Что бы удобнее было к дому подъезжать.

ОТВЕТИТЬ
местный
25 дек 2019 в 18:35

ладно. здесь комаровцы с патрушовцами бастуют. а развязку мельникайте дамбовская кто мешает строить. так же пробить дамбовскую до профсоюзного моста. а то во все стороны не доделано. судостроительного больше нет. между мостами мельникайте и профсоюзная нужно по берегу продолжать строить микрорайон и набережную.

ОТВЕТИТЬ
4444
25 дек 2019 в 18:35

ну раз будут строить развязку на московском, возле бывшего субару, то понятно, что от комаровской развязки не отказались и не будут ее пересматривать, т.к. по проекту она соединяется с червишевской, а проект никто не собирается пересматривать... однозначно червишевскую развязку надо сдвигать дальше и на московском она должна выйти дальше между п. московским и д. посохова, например

ОТВЕТИТЬ
гость города
25 дек 2019 в 19:08

Жаль ... дорога -развязка там нужна !!!

Позднее зажигание
25 дек 2019 в 19:22

Жардина или жердина или жадина уже и на знает как бабки свои отработать. Сама живет в жк Комарова, стоит в пробках но активно пиарит кучку людей которые купили дома в городе и думали что всю жизнь у них рай будет странная женщина

ОТВЕТИТЬ
Приведение
25 дек 2019 в 19:55

Ну и зря отложили. Нужно строить скорее, что бы разгрузить обьездную. Было бы это в заречке или мыс, лесобаза... Ни кого бы не спросили.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
25 дек 2019 в 19:56

Во всей Европе автобаны над домами проходят и ни кто не умер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 20:03

И до дорогих котеджей в Дударева добрались развязка и многоэтажки.
Будут ли они также как комаровцы пикеты устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 20:42

Жаль, побыстрее бы строили, удобно ездить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 03:22

Никто не против развязки.Жители Комарово и Патуршево просят перенести развязку. Прежде чем ПИСАТЬ, нужно проехать по посёлку и посмотреть, что дороги расширять не куда!!!И вообще жители этих посёлков, имеет право голоса, как любой житель Российской ФЕДЕРАЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
Из Тюмени
26 дек 2019 в 06:30

Воду централизованно сначала проведите в Патрушева... А то все стоки с дороги в землю уходят.. а в Патрушева у всех колодцы и скважины... Мы имеем право на чистую воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 06:44

Сперва мельникайте доделайте от тайота центр до дружбы,самый аварийный участок.

житель Червяка
26 дек 2019 в 08:04

Когда начнут развязку на Московском тракте, тогда Объездная и Червишевский вообще колом встанет, причем на два три года. Надо реально отодвигать дальше, толку-то от этих развязок будет, через пять лет уже городской улицей станут.

ОТВЕТИТЬ
Добрый житель
26 дек 2019 в 09:24

Если. ТОПОЛЯ ОХРАННАЯ ЗОНА может облагородить это место? А то как на бумаге и видно.НА ЯВУ БОЛОТО БОЛОТОМ. И НАЧАТЬ РАЗВИВАТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ГОРОД.ВСЕ ЭТИ ЗАРОСЛИ ЗАСТРАИВАТЬ ДЛЯ ТОГО , чтоб народ мог гордиться своим городом о чистоте .

ОТВЕТИТЬ
Ваш друг Д.
26 дек 2019 в 10:24

Хватит тиранить жителей простых частных домов. Лучше постройте ещё один мост через железную дорогу в районе дома обороны

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 дек 2019 в 11:45

Ну что , будет новый проект , развязка пройдет над "головами " . Еще "вспомните " старый проект по доброму.

Юрий
26 дек 2019 в 12:21

Интересно а кто кроме жителей этих поселков будет ездить по этой развязке ! Для них строят чтобы они не разбивались на этих перекрестках. А то что воду им не проводят так это все от них зависит а не от города!! У нас вот на огородах хз где и то водоканал! Вода из крана с водозабора бежит ! А всеголиш надо было сходить в водоканал и заявление написать ! И активисты комаровские не тем занимаются чем надо! Надо развивается, а не тупить и стоять на своих бестолковых принципах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 12:28

Давайте запретим им тогда по Мельникайте например ездить, нам тут тоже лишние выхлопные газы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 дек 2019 в 16:08

А давайте лучше хрущёвки в центре снесём и улицы расширим вместо убогих виадуков)))) как тогда запоют горожане, которым наплевать на Тополя и на жителей Комарова и Патрушева))

злыдень
26 дек 2019 в 16:15

ну значит через кладбище пустят развязку

Ольга
26 дек 2019 в 16:44

Власти как обычно действуют по принципу "разделяй и властвуй". Налепили муравейников, где должны стоять малоэтажки, не подумали о развязке и инфраструктуре. А теперь жителей столкнули лбами за дороги, за школы, за д.сады, за места для отдыха. Сидят и радуясь смотрят как грызутся люди.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
26 дек 2019 в 18:21

Не было бы споров и протестов, если бы до застройки ИЖС была дорога. Приобретая дома и участки владельцы уже понимали куда будет вид и какой трафик мимо окон. Людям презентовал областной фонд данный посёлок, как экологически чистый. Так что совершено законно отстаивают свои права комаровцы.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 21:11

никто ничего не откладывает и развязка все равно будет, в других поселках строят дороги и развязки и никто не вякает. Город развивается и расширяется, от этого никуда не деться

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
14 янв 2020 в 13:51

а сколько "жителей" то подали иск в суд??

точно напм что не напишите?