Предлагаю администрации , деньгами от этой развязки помочь больным нуждающимся людям нашего города. Но , что бы не получилось принудительное лечение в Монте-Карло , детей чиновников ))). Поэтому контроль и ещё раз контроль.
Развязку на червишевском надо не отложить, а сдвинуть дальше от существующей объездной. И впредь планировать такие узлы вдали от существующих посёлков, а не сквозь них.
ладно. здесь комаровцы с патрушовцами бастуют. а развязку мельникайте дамбовская кто мешает строить. так же пробить дамбовскую до профсоюзного моста. а то во все стороны не доделано. судостроительного больше нет. между мостами мельникайте и профсоюзная нужно по берегу продолжать строить микрорайон и набережную.
ну раз будут строить развязку на московском, возле бывшего субару, то понятно, что от комаровской развязки не отказались и не будут ее пересматривать, т.к. по проекту она соединяется с червишевской, а проект никто не собирается пересматривать... однозначно червишевскую развязку надо сдвигать дальше и на московском она должна выйти дальше между п. московским и д. посохова, например
Жардина или жердина или жадина уже и на знает как бабки свои отработать. Сама живет в жк Комарова, стоит в пробках но активно пиарит кучку людей которые купили дома в городе и думали что всю жизнь у них рай будет странная женщина
Никто не против развязки.Жители Комарово и Патуршево просят перенести развязку. Прежде чем ПИСАТЬ, нужно проехать по посёлку и посмотреть, что дороги расширять не куда!!!И вообще жители этих посёлков, имеет право голоса, как любой житель Российской ФЕДЕРАЦИИ.
Воду централизованно сначала проведите в Патрушева... А то все стоки с дороги в землю уходят.. а в Патрушева у всех колодцы и скважины... Мы имеем право на чистую воду
Когда начнут развязку на Московском тракте, тогда Объездная и Червишевский вообще колом встанет, причем на два три года. Надо реально отодвигать дальше, толку-то от этих развязок будет, через пять лет уже городской улицей станут.
Если. ТОПОЛЯ ОХРАННАЯ ЗОНА может облагородить это место? А то как на бумаге и видно.НА ЯВУ БОЛОТО БОЛОТОМ. И НАЧАТЬ РАЗВИВАТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ГОРОД.ВСЕ ЭТИ ЗАРОСЛИ ЗАСТРАИВАТЬ ДЛЯ ТОГО , чтоб народ мог гордиться своим городом о чистоте .
Интересно а кто кроме жителей этих поселков будет ездить по этой развязке ! Для них строят чтобы они не разбивались на этих перекрестках. А то что воду им не проводят так это все от них зависит а не от города!! У нас вот на огородах хз где и то водоканал! Вода из крана с водозабора бежит ! А всеголиш надо было сходить в водоканал и заявление написать ! И активисты комаровские не тем занимаются чем надо! Надо развивается, а не тупить и стоять на своих бестолковых принципах!!!
А давайте лучше хрущёвки в центре снесём и улицы расширим вместо убогих виадуков)))) как тогда запоют горожане, которым наплевать на Тополя и на жителей Комарова и Патрушева))
Власти как обычно действуют по принципу "разделяй и властвуй". Налепили муравейников, где должны стоять малоэтажки, не подумали о развязке и инфраструктуре. А теперь жителей столкнули лбами за дороги, за школы, за д.сады, за места для отдыха. Сидят и радуясь смотрят как грызутся люди.
Не было бы споров и протестов, если бы до застройки ИЖС была дорога. Приобретая дома и участки владельцы уже понимали куда будет вид и какой трафик мимо окон. Людям презентовал областной фонд данный посёлок, как экологически чистый. Так что совершено законно отстаивают свои права комаровцы.
никто ничего не откладывает и развязка все равно будет, в других поселках строят дороги и развязки и никто не вякает. Город развивается и расширяется, от этого никуда не деться
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Ну вот как в Екатеринбрге прямо народ востал.
За зиму хоть пуканы остынут у заткадышей.
Ещё бы от лога отстали, цены бы им не было.
сегодня тополя памятник, завтра статус сниму, вырубят и начнут строить! Моор же вчера четко сказал, эти документы не статичны и легко меняются!👍
Может теперь мельникайте быстрее сделают
Предлагаю администрации , деньгами от этой развязки помочь больным нуждающимся людям нашего города. Но , что бы не получилось принудительное лечение в Монте-Карло , детей чиновников ))). Поэтому контроль и ещё раз контроль.
Бдительность однако затишьем усыпляют!!!
Развязку на червишевском надо не отложить, а сдвинуть дальше от существующей объездной. И впредь планировать такие узлы вдали от существующих посёлков, а не сквозь них.
Пробки начнутся и все равно сделают
на московском построят и необходимость в развязке на червяке вообще отпадет
мор струсил
Вывод-Что бы власть прислушалась нужно поднять шум , деньги любят тишину.
Что то защитника развязки под ником « открывающего глаз» не слышно )))
Жители "Комарова" видимо думают,что четырех полосную дорогу построили только для них.Что бы удобнее было к дому подъезжать.
ладно. здесь комаровцы с патрушовцами бастуют. а развязку мельникайте дамбовская кто мешает строить. так же пробить дамбовскую до профсоюзного моста. а то во все стороны не доделано. судостроительного больше нет. между мостами мельникайте и профсоюзная нужно по берегу продолжать строить микрорайон и набережную.
ну раз будут строить развязку на московском, возле бывшего субару, то понятно, что от комаровской развязки не отказались и не будут ее пересматривать, т.к. по проекту она соединяется с червишевской, а проект никто не собирается пересматривать... однозначно червишевскую развязку надо сдвигать дальше и на московском она должна выйти дальше между п. московским и д. посохова, например
Жаль ... дорога -развязка там нужна !!!
Жардина или жердина или жадина уже и на знает как бабки свои отработать. Сама живет в жк Комарова, стоит в пробках но активно пиарит кучку людей которые купили дома в городе и думали что всю жизнь у них рай будет странная женщина
Ну и зря отложили. Нужно строить скорее, что бы разгрузить обьездную. Было бы это в заречке или мыс, лесобаза... Ни кого бы не спросили.
Во всей Европе автобаны над домами проходят и ни кто не умер!!!
И до дорогих котеджей в Дударева добрались развязка и многоэтажки.
Будут ли они также как комаровцы пикеты устраивать?
Жаль, побыстрее бы строили, удобно ездить будет.
Никто не против развязки.Жители Комарово и Патуршево просят перенести развязку. Прежде чем ПИСАТЬ, нужно проехать по посёлку и посмотреть, что дороги расширять не куда!!!И вообще жители этих посёлков, имеет право голоса, как любой житель Российской ФЕДЕРАЦИИ.
Воду централизованно сначала проведите в Патрушева... А то все стоки с дороги в землю уходят.. а в Патрушева у всех колодцы и скважины... Мы имеем право на чистую воду
Сперва мельникайте доделайте от тайота центр до дружбы,самый аварийный участок.
Когда начнут развязку на Московском тракте, тогда Объездная и Червишевский вообще колом встанет, причем на два три года. Надо реально отодвигать дальше, толку-то от этих развязок будет, через пять лет уже городской улицей станут.
Если. ТОПОЛЯ ОХРАННАЯ ЗОНА может облагородить это место? А то как на бумаге и видно.НА ЯВУ БОЛОТО БОЛОТОМ. И НАЧАТЬ РАЗВИВАТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ГОРОД.ВСЕ ЭТИ ЗАРОСЛИ ЗАСТРАИВАТЬ ДЛЯ ТОГО , чтоб народ мог гордиться своим городом о чистоте .
Хватит тиранить жителей простых частных домов. Лучше постройте ещё один мост через железную дорогу в районе дома обороны
Ну что , будет новый проект , развязка пройдет над "головами " . Еще "вспомните " старый проект по доброму.
Интересно а кто кроме жителей этих поселков будет ездить по этой развязке ! Для них строят чтобы они не разбивались на этих перекрестках. А то что воду им не проводят так это все от них зависит а не от города!! У нас вот на огородах хз где и то водоканал! Вода из крана с водозабора бежит ! А всеголиш надо было сходить в водоканал и заявление написать ! И активисты комаровские не тем занимаются чем надо! Надо развивается, а не тупить и стоять на своих бестолковых принципах!!!
Давайте запретим им тогда по Мельникайте например ездить, нам тут тоже лишние выхлопные газы не нужны!
А давайте лучше хрущёвки в центре снесём и улицы расширим вместо убогих виадуков)))) как тогда запоют горожане, которым наплевать на Тополя и на жителей Комарова и Патрушева))
ну значит через кладбище пустят развязку
а сколько "жителей" то подали иск в суд??
точно напм что не напишите?