Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мигрантам (но не всем) запретили водить автобусы и такси в Тюмени. Что изменится?»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
23 дек 2019 в 21:14

короче как были с аула так и будут

23 дек 2019 в 21:50

Дешевый популисткий трюк Моора!Пустое сотрясание воздуха.Очередная иммитация бурной деятельности.И на эту армию чиновников-бездельников уходят наши налоги.На больницы нет денег,а на раздутый штат чиновников есть.И все молчат.Страна рабов,страна господ!

111
23 дек 2019 в 21:26

В общем - громкий пшик. Что за юристы в администрации области. Постановление ни о чем. Но как хвалили Губера его прихлебатели, поднимали рейтинг от плинтуса.

Гость
23 дек 2019 в 23:35

Только вчера хвалил губернатора,а оказалось зря!Пустослов!

Ольга
23 дек 2019 в 21:27

Вроде, как работает......пыль в глаза пускеат людям.
Все, как работали, так и будут работать.
Потом мы к ним поедем работать 🤣🤣🤣

Спасибо за оперативность. Теперь все ясно - понятно. На фоне раздражающе растущего количества мигрантов, решили немножко себе рейтинг отрастить.

Гость
23 дек 2019 в 22:16

Смешно, заставили в тапке патенты выкупить, теперь под зад, а в караване вообще без патентов водители работают. Это как?

Гость
23 дек 2019 в 23:36

Ничего не изменится. НИ-ЧЕ-ГО.
А тех, кто могли бы что-нибудь изменить, уже нет с нами, как говорится настоящих буйных мало, вот и.. глотаем, что есть.

Гостья
24 дек 2019 в 00:06

не о чём, разочарована, очередная ложь...

Гость
23 дек 2019 в 21:24

ПАТП-1 молодцы. Приятно видеть за рулем чистых опрятных водителей, а не этих вонючих и грязных в драных трико.

Артем
23 дек 2019 в 21:37

Году так в 2010 попадал в аварию со снегоуборочной техникой, так за рулём был один водитель, через полчаса приехал другой, толко тогда не было регистратора, доказать не смог
Как, сейчас, не знаю, поди так же

Игорь
24 дек 2019 в 03:07

Не всем ,это значит никому.

Эндрю
24 дек 2019 в 07:06

Моор как всегда, за деньги налогоплательщиков "виртуально" поработал, а реально как не делал ни чего, так и продолжил!

Дима
24 дек 2019 в 10:14

Не по теме,но какого проезд опять дорожает?

23 дек 2019 в 21:54

Жора жарьте рыбу. Но её же нет? Жарьте Жора, жарьте, а рыба будет! 😜😂

Олег
23 дек 2019 в 21:17

Так запрещали вроде уже один раз. Работать на перевозке людей и торговать на рынках.Потом как то рассосалось.

Гость
23 дек 2019 в 21:22

Ощущение такое, что все останется как прежде, всем похер.

Гость
24 дек 2019 в 13:02

просто отменяйте свои заказы если "неместный" водитель, а то действительно сколько раз возили таксисты, которые даже по русски не говорят, а везут как дрова, я устал уже с ними ругаться...

24 дек 2019 в 02:07

сборище нациков в комментариях

24 дек 2019 в 10:08

Очередной подкорм ГИБДД

24 дек 2019 в 18:41

вообще никогда не пользовался такси-агрегаторами! Да и маршруткам не доверяю - езжу на больших автобусах или вообще на своих двоих!

Василий Петрович
25 дек 2019 в 04:08

Интересно,кто такой хвалил Моора и главное за что?????

25 дек 2019 в 17:04

есть лихачи и среди не мигрантов! Но восточные мужчины и правда как-то неаккуратно водят, в крови это у них что ли...

Гость
25 дек 2019 в 21:20

Что за бред такой мигранти лучше работают чем наши

афоня.
24 дек 2019 в 00:49

пусть работают братья!