26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 ноя 2019 в 19:41

Тюменский автовокзал продает билеты на новогодние праздники. Вот это поворот.

123
28 ноя 2019 в 19:44

Артур уже купил билет ? Чтобы уехать из ненавистной ему страны .

72. ру жжет по полной, захожу в личный кабинет все по нулям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 19:54

Тюменский автовокзал- это, как портал в 90-е, всё уныло, ущербно и пирожками пахнет..

Врач ЖД поликлиники
28 ноя 2019 в 19:54

Давайте Артура отправим в Африку санитаром ( от миссии ООН ). Хоть польза там от него будет .

Пассажир Авто
28 ноя 2019 в 19:56

Можно узнать ? В Патаю из Тюмени есть рейсы ? И по какой стоимости ? Желательно Икарус , но , можно и Лиаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:03

Перенесите уже автовокзал в другое место, а то уже поднадоел этот старый образца 90-х годов!

Екатерина Бурлева
Журналист
Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Екатерина, и я журналист лучшего новостного сайта Тюмени. Немного художник, несостоявшийся танцор и музыкант. Неисправимый эстет и кофеголик. С трудом ранним утром встаю по будильнику. Часто куда-то опаздываю, простите. День начинаю с крепкого американо без сахара. И любимых треков на полную громкость.Обожаю свою семью, друзей и коллег, с которыми все вкусняшки в редакции всегда делим поровну. Весной и летом часто езжу на работу на велике с забавным прозвищем Джулька. Люблю делиться с вами на сайте добрыми новостями. Курирую гастрономическую рубрику. Радуюсь вашим сообщениям о том, что важного и интересного происходит в нашем городе. Пишите мне чаще.

P.S. Заканчивая журфак, хотела работать на 72.RU. Мечты сбываются!​

e.burleva@iportal.ru

Елена
28 ноя 2019 в 21:06

Билеты уже давно продаются за 20 дней до даты поездки, это в правилах на сайте автовокзала было указано ещё несколько месяцев назад. Вот что действительно интересно, так это почему на сайте покупаешь билет на мягкий автобус, а по факту пускают газель, а деньги (разница примерно 30% по стоимости) не возвращают. Говорят, не могут. Зачем тогда продажу через сайт устраиваете, если все вопросы решить не в силах? Да еще и нервы мотать приходится, метаясь от кассы до администратора, чтоб отметку на билет поставили, что я согласна с переплатой и меня посадили в маршрутку т.к. без такой отметки не пускают при посадке.

катайтесь на такси

Кто узнает меня в такси, поездка бесплатно.