31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
22 ноя 2019 в 12:37

Это все происки ЦРУ и Пятой колонны, специально направляют фуры что бы нагадить Россиюшке-матушке!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2019 в 12:40

Может хоть сейчас людей услышат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:41

Где же наша Росгвардия? Почему митингующих еще не арестовали!

ОТВЕТИТЬ
имя
22 ноя 2019 в 12:41

встаньте в очередь в наркодиспансер, может опять сработает!

ОТВЕТИТЬ
Ашот
22 ноя 2019 в 12:44

Построить кампус рядом с комарова и лог цел и студенты довольны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:45

Во всем Ельцин и 90-е виноваты..И ищо Чубайс!

Гость
22 ноя 2019 в 12:45

Протест в Комарово приобретает опасные масштабы! Надо уже выявить и задержать всех организаторов этого действия! ну и конечно незамедлительно начать строительство необходимой городу дороги с развязкой!

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
22 ноя 2019 в 12:46

Самоуправство... на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:46

комаровцев в город не пускать! ВЛАСТЬ, поставь знаки, не даюшие из этой деревни возможность заезжать в город!
Они зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:49

Обама во всем виноват! Наши Искандеры не мпят!

Грамотное растение
22 ноя 2019 в 12:50

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Комарово, борись!!!
Мы с вами! Держите оборону, люди против нелюдей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:50

По указке Вашингтона пятая колонна проводит геноцид русских в РФ.

Грамотное растение
22 ноя 2019 в 12:51

🔥🔥🔥🔥🔥
Боритесь, люди!

Гость
22 ноя 2019 в 12:52

при море развязывают бойню в регионе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:52

Всё по плану Алена Даллеса! Скоро будут вымораживанием городов заниматься! Сионисты внедрились во се струкутры власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:55

Россию делят и распродают как комарово

тюменка
22 ноя 2019 в 12:57

Власть! Услышь глас народа, найти правильный компромисс. Довели людей до отчаяния. Не забывайте для кого вы занимаете свои высокие посты!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 13:03

даешь дорогу!!!

ОТВЕТИТЬ
■■■■■■■■■■
22 ноя 2019 в 13:04

Предлагаю на территории д.Патрушева и Комарова "частный сектор" ликвидировать и организовать парки для отдыха

ОТВЕТИТЬ
Житель Тюмени
22 ноя 2019 в 13:06

Разве в нашей стране мало свободной земли для строительства развязок? Зачем строить на головах у людей. Тем более если они активно возражают. Лоббирование интересов крупного бизнеса, заинтересованного в строительстве развязки с максимальной близостью к жителям поселка приводит к конфликту государственной структуры и простых граждан. А вообще то граждане, народ Российской Федерации - источник власти. Это и в Конституции написано.
Поддерживаю жителей Комарово, граждан с активной жизненной позицией!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Викторович
22 ноя 2019 в 13:09

Власть не любит когда народ поднимает голову, видимо уже довели народ до края, отчаяния. Путина и Лаврова пригласить надо в Комарово, научат Моора и К общаться с народом и делать все для народа, а не во вред. Молодцы кто это сделал, все верно написано, право людей жить в благоприятной экологичной среде закреплено в Конституции. Так держать! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 ноя 2019 в 13:13

Чтобы на вашу проблему обратили чиновники федерального уровня, нужно попасть в новости федеральных каналов. Данная проблема попадёт в повестку еженедельных собраний федералов с регионами.

Гость
22 ноя 2019 в 13:16

Мерзкая провокация!

Гость
22 ноя 2019 в 13:18

За такое надо карать

Гость
22 ноя 2019 в 13:20

Максим и Михаил осуждают данную акцию протеста и призывают правоохранительные органы побыстрее выявить и наказать организаторов!

ОТВЕТИТЬ
Серый
22 ноя 2019 в 13:25

При нынешней власти мнение народа не уместно!) главное новый объём работы с новыми откатами)

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 ноя 2019 в 13:28

Комарово и Патрушева достучатся до здравого смысла властей? Ау! Где он спрятался? В ответ слышат одни отговорки и манипулирование общественным мнением. В одном месте слышат, в другом месте глухие на оба уха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:33

Даёшь развязку любой ценой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:41

Стадо животных

Школа № 49
22 ноя 2019 в 13:45

Слобода рулит, а Комарово отстой!

ОТВЕТИТЬ
Житель Комарово
22 ноя 2019 в 13:48

власти должны услышать мнения людей где именно собираются строить развязку! А не мнение Слободы. Пусть им выезды строят! И не будут они заезжать даже в Комарово!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 13:50

Сколько дебилов-тролей в комментах. Когда уже ананимусов запретят?

ОТВЕТИТЬ
Никита
22 ноя 2019 в 13:55

Горжусь своими земляками...именно с таких малых форм отстаивания своих прав законным способом и формируется та самая среда гражданского общества, в результате чего государство приобретает цивилизованную форму. Не государство плохое....мы ленивые и безинициативные, вот и пожинаем плоды своего бездействия. Самое большее на что способны это строчить комментарии гневные. Так что хорошие перемены начинаются именно с нас самих.

Гость
22 ноя 2019 в 14:05

За развязку! А всех недовольных из Комарово и Патрушево переселить в Нижнюю Тавду!

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 ноя 2019 в 14:09

Развязка нужна в другом месте! Она не нужна на улицах Патрушево и Комарово!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 14:12

Я слышал это седлала Инициативная группа из слободы.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 ноя 2019 в 14:27

Уважаемые тюменцы! Как Вам конкретно мешает жить Комарово и Патрушево. Народ не хочет жить между 2х объездных дорог, что ж тут плохого. А Вы как та баба Яга против, вместо того что бы услышать истину. Так и слышится в Ваших высказаниях ату их, ату. Нет от этой развязки развития города и не будет. Дорогу планируют построить в 2040 г., а пока весь транзит через улицы Комарово, что бы не ехать на Объездную с Московского тракта будут срезать дорогу по Уездной, светофору, поскольку ее соединят в 2020 г.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 14:28

Тут что то много агрессии против Комарова. И призывающие людей чтобы что нибудь с делать с комаровцами. Может правоохранительным органам уже привлекать к уголовной ответственности, призывающих.

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 ноя 2019 в 14:31

Там в Комарово по ширине дороги видно что дорога не деревенская, а вполне транзитная намечалась. До домов нормальное расстояние, больше чем у домов на Чернышевского например.

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый житель
22 ноя 2019 в 14:33

Надеюсь власть услышит и прислушается!!!!!

Николай
22 ноя 2019 в 14:36

Сколько «добрых» комментариев... Такое чувство, что людям зависть глаза застит.
К Комарово и Патрушево не имею отношения, как и к Слободе, но искренне не понимаю, зачем гадить людям под нос, когда спокойно можно сделать развязку в обход?
Ребята-активисты, вам к Малахову нужно (никогда не думал, что напишу такое).
Может быть после этого правоохранительные органы начнут действовать и проверят, в чем такая заинтересованность в этой развязке местных властей. Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Васякот
22 ноя 2019 в 14:36

Оградить комарова и комаров живущих там железобетонным забором! Из-за забора не выпускать!

ОТВЕТИТЬ
Даша
22 ноя 2019 в 14:38

Ну почему объездная должна проходить по населенному пункту, тем более малоэтажной застройке. Весь выхлоп с машин будет в домах у людей. В слободу вообще через эту развязку неудобно заезжать. Лучше доп.выезды на закалужскую и московский тракт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:40

Развязку надо строить прямо сейчас, а Комарово и Патрушево под снос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:41

Как "оперативно" сработали сотрудники полиции, уже убрали несколько щитов))) Им бы преступников ловить. а не плакаты убирать, да бабок со студентами гонять с пикетов, да рынков

Гость
22 ноя 2019 в 14:41

Зачем через посёлок строить объездную? Город строится в эту, юго-западную сторону. Через два года она ее опять надо будет строить, транжиря финансы! Мостострой вперёд! Администрация Ура! Недовольных меньшинство. Все по плану?

111
22 ноя 2019 в 14:45

Вы прежде чем поддерживать этих "недалеких" людей кадастровую карту посмотрите. Вся территория ЗА Комарова уже нарезана под многоэтажную застройку. Лишь в районе Падерина выделять часть участков под ИЖС. Когда все застроится, как эти люди будут ездить? Как? Комары об этом не думают. А весь свет на их халупах не сошелся. Город будет развиваться и сожрет их.
На одном плакате написано: "Сначала стройте дороги, а потом дома". Вообще-то власть так и делает - строит дорогу с возможностью выезда на Московский и Червишевский тракт ЗАРАНЕЕ.
Для транзитного транспорта пробьют дорогу от недавно построенной развязки у ТЭЦ-2, за Боровскими очистными и Червишевским кладбищем, с выходом на Московский тракт у Посохова.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 ноя 2019 в 14:46

Власти делают только то что им нужно! Привлекая ещё и активных граждан с слободы за хорошее вознаграждение отстаивать свои интересы. Ни так ли, Михаил и Антон? Ничего личного, только бизнес. А на всех остальных - им просто- #ВСЕРАВНО.
Комарово, развязку все равно построят, и это в очередной раз покажет, какие люди стоят во главе нашего города. Делают все, чтобы им жилось хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Агнес
22 ноя 2019 в 14:55

Что за ужас, снести Комарово,Патрушево⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️!! Люди что за дичь вы пишите????? Вы не понимаете, что нас слободу и Комарово сталкивают лбами? А что дальше? Сколько злости! Мы же соседи!!!!! Так и до Майдана недалёко🆘🆘🆘🆘

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 ноя 2019 в 15:03

Мне уже становится страшно за себя и за свою семью. Жители слободы очень жестоко настроены. Что дальше?

ОТВЕТИТЬ