22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Василий
16 ноя 2019 в 15:29

Двоечников не берите на работу. Что за подпись у фото: "5-10 дней как минимум"? Дак 5 или 10 минимум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:06

Надеюсь светофор додумаются выключить или оставят его и дальше впустую работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:06

Никто ничего не будет открывать потому что там сваи под опоры развязки будут забивать! Так что до следующей осени терпеть придется!

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
16 ноя 2019 в 13:26

У меня на кухне пробки, тоже не проехать, иногда до туалета с опозданием доезжаю...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2019 в 21:45

Господа руководители города Тюмень... Вы в своем уме? Пробка с 7:30 до 9:00 в сторону республики (по мельникайте от обьездной) 40-50мин. В часы пик! 30 лет Победы перекрыта со стороны Пермякова до Мельникайте!!! А сейчас вы закрываете улицу еще и с другой стороны из -за ремонта теплотрассы , когда отропортавали , что город готов к отопительному сезону!!!? Такое впечатение что в руководсве города в маразуме???! Или??

ОТВЕТИТЬ
АК-47
16 ноя 2019 в 14:21

А на заправку реально заехать?

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 ноя 2019 в 15:10

Капец какое вранье несут. Никто ничего там открывать не собирается, также как и выезд с 30 лет победы на мельникайте с другой стороны... Скоро еще и мельникайте прикроют. Интересно кто людям лапшу навешивает: пресса или наши начальники-строители

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2019 в 00:02

Где посмотреть как будут проходить маршрутки 65 , 79 , 76 ?

ОТВЕТИТЬ
местный
17 ноя 2019 в 10:13

строители этой развязки когда будут грязь за собой убирать ?

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
17 ноя 2019 в 12:59

Выше бордюры нужно поднимать тогда и грязи не будет.А то у нас земля при дожде вся на дороге.И НИКТО НЕ ЧИСТИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 09:56

Надо называть вещи своими именами - движение транспорта здесь ограничено уже 3 месяца как, а теперь просто закрыто. Не стоит, думаю, надеяться на 5-10 дней, как пишет автор статьи, перестройка развязки длительное развлечение. Изменение маршрутов общественного транспорта проще смотреть в приложени.

местный
17 ноя 2019 в 14:04

интересно. а зо лет победы от мельникайте до стреловского моста вдоль жд будут ?

Гость
17 ноя 2019 в 19:35

По телефону в ТГТ сказали, что 76 будет в объезд идти по Чаплина и Мельникайте. Новости на сайте нет.

Андрей
17 ноя 2019 в 20:14

Вот завтра к вечеру все и почитаем! Го -а думаю для администрации будет по самые уши!

Сеня
18 ноя 2019 в 00:08

Жить нужно хорошо! Жить нужно в центре! И тогда о пробках будешь узнавать из интернета.

18 ноя 2019 в 17:56

там участок реально очень сложный. Пройдет время и все оценят изменения, а пока можно и потерпеть какое-то время!

добрый житель
16 ноя 2019 в 14:52

С ЖК АПРЕЛЬ БУДЕТ ВЫЕЗД НА ЧЕРВИШЕВСКИЙ ? или МЕДГОРОД? А то все на расстоянии вытянутой руки , а чтоб дойти нужно километры объехать.

ОТВЕТИТЬ