6 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
15 ноя 2019 в 20:36

Какой идиот дает команду сыпать соль? 21 век, ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 21:49

Светофоры настроены вообще "от фонаря". Даже на улице с односторонним движением нет зеленой волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:44

Только не вздумайте дальше продолжать развязки в городе строить, а то еще больше пробок станет!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 ноя 2019 в 05:12

Собянена не хватает ...

ОТВЕТИТЬ
Это
15 ноя 2019 в 20:02

Дороги вместо того чтобы чистить засыпали все реагентами. Каша повсеместно жижа и грязь.
Машину таскает.
Гопод весь угваздали в очередной раз

ОТВЕТИТЬ

Следуя логике наших чиновников, следующим шагом должно быть расширение дорог за счет тротуаров, и приравнивание дворовых территорий к проезжей части.

Гость
15 ноя 2019 в 19:27

30 лет открывайте, разгрузит однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2019 в 18:36

Еще пару полос и все поедет, дальше только хуже будет, в Тюмени делают все что бы пробок было только больше.

Гость
15 ноя 2019 в 19:41

А говорили, что этот город комфортный для проживания))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 21:37

Реально, не смешно, только закончили объездную и проехать в час пик стало невозможно никуда. По моему, все дело в настройках светофоров и полос движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 23:30

А я на общ транспорте теперь. Ездию себе по выделенке. Быстро тепло интересно.)) сколько забавных людей кругом. Холодно только на остановке. Буду утеплятся.) 10 лет кроме кроссовок ничего не носила в любое время года

ОТВЕТИТЬ
Недовольный житель
15 ноя 2019 в 23:48

А чиновники сами по городу не передвигаются? Они чтоли не видят, как по дурацкому настроены светофоры, пешеходы бегают по диагонали, как «дизентерийные коты», а для проезда оставляют какие то десятки секунд, этот «подарок» остался еще от начальника ГАИ Киселева, пора это менять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 22:05

А мне пофиг, я безработный, никуда не езжу, сижу дома, пью пенное..Лепота!!!

Так нельзя...
15 ноя 2019 в 22:22

В Тюмени реально всё плохо с передвижением по городу ,особенно вечером.Пора это признать и перенастраивать уже светофоры.

Антонина
16 ноя 2019 в 09:11

Когда поменяли настройки светофоров несколько лет назад, пробки стали больше. Ведь на некоторых светоыорах транспорт стоит три минуты. Какая шеренга машин образуется?

Гость
16 ноя 2019 в 11:22

Светофор Авторемонтная-Объездная это из-за него все пробки в южной и юго-западной части города! Нужно от него срочно избавляться иначе уменьшения пробок ждать не стоит!

Гость
15 ноя 2019 в 19:54

Нужно строить трамвайные линии, тогда будем ездить быстро и без пробок.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 18:50

Лично я так устал от ежедневного тошнения в пробках, что не выдержал и поменял работу (на которой отработал много лет) на ближе к дому. Теперь хожу пешком, смотрю на длинную череду машин на дорогах и просто кайфую.

Кто не может менять работу - меняйте жильё на ближе к работе, не бойтесь. Стоять в пробках это не жизнь.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
15 ноя 2019 в 21:05

Будет с каждым годом только хуже,количество машин растёт , дорог сколь не строй ни чего не изменится пока основная масса не пересядет на автобусы будите добираться на работу и с работы всё дольше и дольше. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Вот это Да !!!
15 ноя 2019 в 18:32

Дальше -Больше !!! Сделали из Тюмени -Резиновую ((((((😭

Бухой из Красно-Белого
15 ноя 2019 в 19:06

Опять тюменские ездуны-ездуньи перетутали педали

Гость
15 ноя 2019 в 20:45

Администрации пофиг на пробки, им главное что-бы миллион жителей в городе по-быстрее набрался!

88888
15 ноя 2019 в 22:43

дак снимайте офисы не в центре города,а в стороне от центра,утром все в центр ломятся,а вечером из центра!! и не будет пробок таких!снег как первый раз увидели,не тупите на дорогах и не сидите в телефонах пока стоите на светофоре!!!

16 ноя 2019 в 08:38

ГУСу наплевать на пробки,у них другие задачи,финансовые.

Матвей
16 ноя 2019 в 09:04

В этом городе с точки зрения дорожного движения дебильно все и громоздкие развязки и настройки светофоров и вечная грязь и водители-хамы. Каждый день одна и та же дебильная ситуация, - стадо лихорадочно едет на работу, а потом с работы, прожигая часы своей жизни в дороге. Не упоминайте администрацию, чиновникам нет дела до реального решения проблем, им надо отчёты штамповать. Пробок будет только больше пока не построят эстакаду через весь город, по которой будет ходит монорельсовый поезд.

Гость
16 ноя 2019 в 09:20

Забастовка Яндекс-такси кончилась, вот и пробки стали

Комаровец
16 ноя 2019 в 11:11

Наверное опять Комаровцы виноваты в том, что задерживают строительство развязки из-за которой весь город стоит

Бухой из дьюти фри
16 ноя 2019 в 21:05

Начните с развязки в Комарово,давно пора это гиблое место закатать в бетон

местный
17 ноя 2019 в 14:08

надоела цензура в критике властей области.

Предлагаю
16 ноя 2019 в 22:14

Запретить машины старше 5 лет и жестко контролировать,вот тогда хорошо на улицах станет,забыл добавить,за нарушение штраф не менее 50 тыс рублей,за повторное 15 суток и штраф в двойном размере

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 22:11

Срочно нужен трамвай! Стройте его в Тюмени и побыстрее!

Гость
15 ноя 2019 в 23:48

Что вы ноетете!!!как будто первый год!!!
У нас в Краснодаре +18,и пробки каждый день и утром и вечером,а иногда и днём не проедешь.Вы же столица!!! Богатенькие. Машин накупили.Ходите пешком .И пробок на будет...

Загрузка...