Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Улицу Республики в Тюмени расширят до шести полос
Улицу Республики в Тюмени расширят до шести полос

Алексей, урбанист
14 нояб 2019 в 21:36

Нам нужно расширять тротуары! Дороги не нужно расширять, я лично против! Наоборот, дороги сужайте. А тротуары нужно метров 4-5 в ширину делать, а у нас тротуары встречаются даже 0,5-0,7 м шириной. Когда вы будете вкладывать в пешеходные зоны?!

Поздравляем
14 нояб 2019 в 23:47

Наконец- то нашли , где ещё деревья можно срубить в Тюмени...

ZZZ
15 нояб 2019 в 00:47

Это последние деревья в Тюмени? Или еще где-то остались? Закатали в бетон все дворы, уничтожили всю зелень в городе.

Гость
15 нояб 2019 в 10:32

Удивительным образом расширение дороги совпадает со строительством монструозных свечек Михаила Вольфсона на месте КСК. Такое впечатление, что город обслуживает интересы крупных застройщиков, а не наоборот. Вообще интересно, на основании чего принимаются такие решения. Ни разу не видел информации по проведению городом конкурсов на исследования транспортных и людских потоков, разработку стратегии развития общественного транспорта.

Гость
15 нояб 2019 в 10:42

сняли нормальный асфальт положили новый теперь опять строить ужас куда идут бюджетные деньги а пешочком по мосту в плохую погоду не хотят пройти руководители

SERGE
15 нояб 2019 в 10:51

Гость!!! Прежде чем строчить, возьми учебник по знакам препинания. Очередная жертва ЕГЭ? А по теме - даешь матизополосы!(САРКАЗМ)

15 нояб 2019 в 12:05

Еще одну-две полосы, и точно все поедет, ага )
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/11/27/5/154330076214948435.jpg

Гость
15 нояб 2019 в 12:20

Не самый необходимый участок к расширению, далеко не самый.. лишь больше затянет резкое сужение, где как раз жёсткие прлбкие

_АИ
15 нояб 2019 в 13:08

Там некуда расширять. Новый жк построили, в рекламе которого обозначена лесополоса от Привоза до Воровского, или решили её вырубить? А по другой стороне тоже убрать все свежие деревья, которые только высадили, и тротуар урезать?

Прохожий
15 нояб 2019 в 13:44

Без реконструкции (расширения) перехода через ЖД это не более чем тупой и бессмысленный отмыв бабла...

Оксана
15 нояб 2019 в 13:48

Самое главное, надо потом на остатках тротуаров проложить велодорожки. А пешеходы - а зачем они в принципе нужны, путаются под ногами только.

Гость
15 нояб 2019 в 13:54

Правильно. Ждём-ждём

Константин
15 нояб 2019 в 14:49

Объездная 4 полосы, Республики 6 полос. Может надо наоборот все таки делать было?

15 нояб 2019 в 15:47

город растет и широкие магистрали ему просто необходимы!

17 нояб 2019 в 17:32

Улицу Республику по-хорошему так всю нужно сделать широкой магистралью, это главная дородная артерия города и так и должно быть!

Гость
14 февр 2020 в 13:05

Когда будет расширяться р402 Тюмень боровский богандинка