28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 окт 2019 в 13:11

выскакивают не смотря по сторонам в режиме бессмертия

ПРОХОЖАЯ
29 окт 2019 в 13:12

ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗЫВАЮТ АВТОШКОЛЫ? СОДРАТЬ ДЕНЬГИ ВСЕ? АВТОИНСПЕКЦИЯ А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? НОЧНЫМИ ПОБОРАМИ.

беляш
29 окт 2019 в 13:36

Пусть вприпрыжку перебегают, а то жопы отъели на бургерах, не дождаться пока форсируют переход. Пропускаешь, а она еще руками машет, жырная жаба

ААА
29 окт 2019 в 13:45

А теперь внимание вопрос: в какое время суток произошли ДТП и какого цвета одежда была на пешеходах? Черная? Ну тогда это секта суицидников. Вчера один такой шел в 21 вечера, во всем чёрном, по ирбитскому тракту, в дождь, по полосе спиной к машинам. Тоже потом водитель виноват будет.

гость
29 окт 2019 в 13:45

Так вроде отменили же приоритет у пешеходов. Щас приоритет у автомобилиста, пешеход должен постись на обочине, пока все машины не проедут.

Тюменец
29 окт 2019 в 13:51

Призывают они водителей. ГИБДДшникам не призывать надо, а создавать условия для снижения таких ДТП: снижение скоростного режима на городских дорогах, хорошее освещение пешеходных переходов, и т.д.

Гость времени
29 окт 2019 в 13:53

Пешеход должен остановиться, и убедится что его пропускают а потом идти.

222
29 окт 2019 в 13:55

Встревожены?! сотрудники?! Хм.... они тревожились на прошлой неделе когда сюда глава Урфо заехал, так встревожились что на каждом углу встали и тревожно озирались. А больше у них нет поводов тревожиться... летают пешики ну и пусть летают, они ж не возглавляют Урфо...

Гость
29 окт 2019 в 13:57

По любому бабенки едут как отмороженные

Гость
29 окт 2019 в 14:18

вчера ехала поздно, в 22 :30 . Обратила внимание, что многие пешеходники вообще без освещения, темно жутко. Представляю, что человек идет из темноты в темной одежде, притормаживаю, и всё равно боюсь что не среагирую.

гость
29 окт 2019 в 14:21

Кстати пешеходы - собаки умнее пешеходов - людей

Фото пользователя
29 окт 2019 в 14:25

Заметьте, сплошь женщины сбивают

29 окт 2019 в 14:36

Тупить в телефоне не надо, когде за рулём едешь

Ник
29 окт 2019 в 15:00

Лежачий полицейских нужно ставить, в противном случае водильё будет давить людей и дальше

Ямалец
29 окт 2019 в 15:55

Деревеские тюленцы не умеют водить,что и требовалось доказать.

нериэлтор
29 окт 2019 в 16:48

Светофор по требованию, а не зебра должна быть!!!!

ЧБЛТ6?
29 окт 2019 в 16:58

Пешеходы в капюшонах и с наушниками, как в игре iddqd набрал и пошел по зебре. Все в серой и черной одежде. Вас же не видно. Носите светоотражайки...камикадзы.

билли бонс
29 окт 2019 в 17:43

Хотелось бы понять, почему днём фонари горят, а ночью нет? Это какое-то тюменское ноу-хау?

Гость
29 окт 2019 в 19:09

Я тоже сегодня чуть не сбил беременную девушку. Вышла из-за забора на переходник, видимо попала в стойку и я при повороте ее не увидел. Во делов бы было.

БУХОЙ ИЗ КРАСНО-БЕЛОГО
30 окт 2019 в 18:34

нужно пропускать пешиков

Гость
5 ноя 2019 в 14:48

Возле садика лежачие полицейские и то дуры эти едут не смотрят то в телефоне сидят то бошку отвернут.

дуня
14 ноя 2019 в 11:22

Ура, теперь можно сбивать пешеходов на зебре!!!! За сбитую на зебре тринадцатилетнюю девочку водитель на киа пиканто получила штраф 2000 р. Оплатит всего 1000 по льготному периоду.

дуня
14 ноя 2019 в 11:28

И даже права у нее остались

Гость
14 ноя 2019 в 18:03

Прав лишать пожизненно. Развелось борзоты много за рулем.