5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

28 окт 2019 в 13:36

Как МАЛЫШЕВА сказала " Надо повысить ПЕНСИОННЫЙ возраст до 70 ЛЕТ МУЖЧИНАМ И до 63 ЛЕТ ЖЕНЩИНАМ" Короче ТОВАРИЩИ ЖИЗНЬ -ЭТО ДОРОГАЯ ШТУКА СКАЖУ Я ВАМ ))))

Гость
28 окт 2019 в 14:06

Никуда не денетесь, будете нам платить

001
28 окт 2019 в 14:09

Щас неформалы, ауешники, лгбт-эшники побегут за светоотображаемыми жилетами, и бунтовать будут.

Гость
28 окт 2019 в 14:14

в Башкирии 20 руб а нас что не Россия

Гость
28 окт 2019 в 14:30

да ладно здесь на 1 рубль подняли, а вы видели как поднялась цена на молочку? всегда брала по 37, а тут захожу оно уже 47. Почему зарплату с такими темпами не поднимают?

Жанна
28 окт 2019 в 14:40

Господи так кричите, как будто подняли на 100 рублей. На два рубля - это много разве? Я ничего против не имею.

Гость
28 окт 2019 в 14:43

Да и пофиг, че мне этот рубль. Я на развлекаловки больше отдаю))

Мир
28 окт 2019 в 14:43

72. ру считать то хоть научитесь, стыдно уже за вас...

Захар
28 окт 2019 в 14:53

Хрен с ней, с молочкой. На пиво цена растет катастрофически быстро

Тюменец
28 окт 2019 в 15:06

Турникеты? Они там с головой дружат вообще? Это такое радикальное изменение условий проезда что его нужно проводить через общественные слушания - вы представляете, как через турникет входят в автобус? Я в Москве этого нахлебался при такой схеме посадки, пешком пройти две остановки быстрее чем сесть в автобус в очередь через этот турникет!!!

28 окт 2019 в 15:43

в прошлом году, когда еще обсуждали вопрос с оплатой, говорили, что теперь каждый год будут повышать на 1 рубль! А сейчас люди опять как в первый раз слышат об этом!

гость
28 окт 2019 в 16:07

А что так скромно, давай тариф 50.

Евгений
28 окт 2019 в 16:40

Когда зарплату поднимут ?

Привет с журфака
28 окт 2019 в 16:42

Кондуктор - это должность, а не профессия! Запомните это раз и навсегда.

Юрий
28 окт 2019 в 17:00

Кровососы и когда вы наглатаетесь народной крови пьёте и пьёте сосёте эти рубли а у самих пятитысячными карманы набиты!

Любовь
28 окт 2019 в 17:28

Надо будет к времени проезда, добавить время стояния в очередях на посадку😥. А зимой в мороз, это же вообще жесть!

Сергей
28 окт 2019 в 17:45

Да,действительно сомневаться не приходится! Долги прощаем. своих добиваем!
В трудные послевоенные годы цены снижали, поднимали экономику,производство, создавали новые рабочие места, а сейчас видимо цель другая.....

Гость
28 окт 2019 в 18:13

А щас че времена трудные?Привыкли, что все нахаляву. Автобусы новые закупают, удобства делают и вам еще снижать стоимость должны? Ну ну

Закидают тапками
28 окт 2019 в 18:14

Вот вы говорите рубль это много, дак ниче, что на этот рубль вам условия проезда улучшат, зарплату водителям повысят. А?

олег
28 окт 2019 в 21:15

а больше молчите им всеровно мало

Гость
28 окт 2019 в 23:07

Это конечно ужасно. У меня половины зарплаты уходит в месяц на проезд себе и сыну. А на следующий год ещё дочке в школу на проезд. Зарплаты не растут. А жить то на что?

Гость
29 окт 2019 в 01:48

Терпеть и страдать! В этом наше все.

Серж
29 окт 2019 в 07:17

Задолбали своими повышениями, топливо вроде не дорожает , автобусы многие на газу ездят , школьникам льготные поездки по городу не увеличивают.Городская дума не хрена для народа не делает.

001
29 окт 2019 в 07:21

Элехтросамокаты в помощь

Гость
29 окт 2019 в 08:50

Почему народ вечно из кармана все доплачивает? Доплачивайте из бюджета автобусникам, мы налоги для этого платим!

Михаил
29 окт 2019 в 10:35

Всё для Яндекса делается)) Уже на такси предпочтительнее иногда ездить) И с относительным комфортом.

Гость
29 окт 2019 в 11:16

Почему в других городах проезд дешевле? Ощущение что мы в тундре живем, а не в городе нефти и газа. Почему в Крыме стоимость бензина на заправках такая же, а стоимость проезда в общественном транспорте 17 рублей!

варламов
29 окт 2019 в 13:21

Ваще то в городах где ставили турникеты теперь их убирают.Может можно эти грабли обойти?

Готь
29 окт 2019 в 14:41

Почему зарплата не растет с 2010 года?! Проезд , еда , коммуналка все растет , а зарплата нет?!

29 окт 2019 в 15:28

о повышении предупреждали еще в прошлом году, а повышения зарплат требуйте у своих работодателей! Государство не может контролировать зарплаты в частных предприятиях!

30 окт 2019 в 16:09

у нас транспорт коммерческий и предприятия транспортные не могут работать себе в убыток, а бюджет все это не потянет!

добрый житель
9 ноя 2019 в 14:25

В каком году уже закончится это повышение ? Решили каждый год что ли?

15 ноя 2019 в 09:29

Бензин пусть подорожает и будет 100 р. Литр и тогда Вы все будете против..

Ellizaweta
22 дек 2019 в 15:14

Скоро ведут налог за тунеядство

Гость
1 янв 2020 в 12:07

Это всё агенты ЦРУ и Пятая колонна специально повышают проезд лишь бы нагадить Россиюшке-матушке!

Гость
1 янв 2020 в 14:24

72 ру вы что за позорный сайт такой, комменты трёте

Гость
1 янв 2020 в 14:24

72 ру вы что за позорный сайт такой, комменты трёте

Гость
1 янв 2020 в 14:27

Модератор сколько ещё будешь мои коменты затирать?)))

Гость
1 янв 2020 в 14:31

72 ру вы ......... ваш сайт отныне теперь в помойке )

Просто читала..
1 янв 2020 в 18:04

Видно турникеты кто то из слуг народа скупил в Москве, за ненадобностью там, впарят собственникам автобусов в Тюмени как обязаловку, а потом отменяююют как не оправдавшее надежд и снова за счёт собственников демонтаж и прочее.

REVOLT
1 янв 2020 в 18:11

Шёл 2050 год. Путин продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги ЖКХ, с коррупцией и ростом госаппарата, обещает к 2080 году догнать экономику Северной Кореи и поднять уровень жизни оставшихся в живых 14 миллионов россиян так, чтобы они могли питаться хотя бы 1 раз в день.

REVOLT
1 янв 2020 в 18:12

Шёл 2050 год. "Незаменимый" продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги ЖКХ, с коррупцией и ростом госаппарата, обещает к 2080 году догнать экономику Северной Кореи и поднять уровень жизни оставшихся в живых 14 миллионов россиян так, чтобы они могли питаться хотя бы 1 раз в день.

1 янв 2020 в 20:06

обратите внимание статья октябрем

2222
1 янв 2020 в 20:07

Все ,,карманы,, в центре делают платно, с..и!!!