27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

В аэропорту Тюмени на 9 часов задерживается рейс в Турцию

В прошлом месяце самолет этой же авиакомпании на полпути развернулся в Анталью

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Авсаллар
25 окт 2019 в 18:37

Еще раз убеждаюсь,что лучше в Анталью летать с АК "Россия".

Гость
25 окт 2019 в 18:40

Крымский мост построили, давай теперь турецкий стройте!!!

Галина
25 окт 2019 в 18:57

Хм... в начале сентября из Еката в Анталию вылетели АК Россия с задержкой рейса на 6 часов 😔

Гость
25 окт 2019 в 19:34

Это чартер. Куда посадят на том и летят... выбора нет

88888
25 окт 2019 в 20:40

самые чмошные авиалинии!!!!

Ильдар Хусаинов
25 окт 2019 в 20:47

Я тоже был в Турции, там хорошо, тепло, туалетной бумагой из отеля до сих пор дома пользуемся !

гость
25 окт 2019 в 20:52

Ай-ай-ай, турецкие мойщики бассейнов и аниматоры остались без Натащ.

Гость
25 окт 2019 в 21:08

Неделю назад вернулись из Анталии в Тюмень, думали не долетим!!!! Вся жизнь перед глазами пронеслась. Сели в самолёт строго по времени, сказали о какой то не поладке, пытались устранить не смогли, потом эту неполадку устранили, пока мы сидели в самолёте час с небольшим! Только после этого взлетели. Во время взлёта все молчали.... Как нас трясло и все скрипело!!!!! Ком в горле стоял, глядя на все это, на своих родных и близких! Чудом долетели. Вышли и услышали как объявляют следующий рейс на этот самолёт... вот как так? А потом задерживают рейсы, падают самолеты. Этот самолёт вообще не должен летать

Воистину истинный тюменец
25 окт 2019 в 21:41

Кстати, самолеты тоже неплохо с толкача заводятся...

татьяна
25 окт 2019 в 21:58

никогда не полечу больше с этой компанией.10 октября просидели 13 час=потеряли сутки отдыха.причина была в неготовности экипажа=даже сказать смешно что они натворили=компенсировать никто не собирается

REVOLT
26 окт 2019 в 11:44

Зачем вам Турция? Езжайте в Крим, все же орали что он наш, а сами по Турциям разъезжаете. Нехорошо, не патриотично.

Гость
27 окт 2019 в 00:47

Достойная авиакомпания. Так и рождаются слухи, массовый психоз какой-то. В любой авиакомпании случаются не штатные ситуации, самолёт это тоже техника, могут возникнуть какие-либо неполадки. Летали на отдых все на достойном уровне, все во время. А русские вечно голодные, все что-то им должны, стыдно!

Роза
28 окт 2019 в 12:45

Если бы в наш Крым стоили путевки как в Турцию - приток туристов в Крым бы намного увеличился)

Роза
28 окт 2019 в 12:51

Мы прилетели из Турции 26 сентября. Авиаперевозчик Азур-эйр туда и обратно. Все хорошо, без задержек и неполадок. Кормили, поили, было холодно и теплый плед дали.