10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 окт 2019 в 08:41

А хорошая погода для укладки асфальта теперь будет только летом)) поэтому асфальт положат на снег и " отмоют" бюджет

Гость
22 окт 2019 в 08:49

Судя по потоку машин, которые едут под запрещающие знаки - ее уже открыли недели две назад.

Гость
22 окт 2019 в 09:00

Ого, в октябре снег! Кто бы мог подумать!

Гость
22 окт 2019 в 09:15

Там уже открыли движение... Снуют машины не соблюдая требований дорожных знаков. Кто нибудь аварию сотворит...

Гость
22 окт 2019 в 09:16

Бедняжки. А они вообще помнят, что участок от Халтурина до Флотской должны были открыть 20.06, а от Флотской до Ямской - 31.07. И лишь последний участок закрыт до 15.11.

Гость
22 окт 2019 в 09:22

3 год отмывают

Гость
22 окт 2019 в 09:26

в районе новой остановки улица димитрова уже кто то влетел - новый бордюр сломан, бачок валяется, походу на мотоцикле

Миша
22 окт 2019 в 09:33

Ожидать хорошую погоду в конце октября,это "конек" при дорожных работах.

Анна
22 окт 2019 в 09:41

Уже давно все ездят, устали открытия ждать с 31.07.19, единственное страшно это за дорогу детей в школу и из школы, многие на пешеходов не смотрят. Включите УЖЕ светофоры на Луначарского - Полевая.

Тернов
22 окт 2019 в 09:43

Реконструкция по-русски))
Добавили по полосе не изменяя ширины пч

Гость
22 окт 2019 в 09:53

Непогода им мешает доделать всё,а летом почему не торопились?Зачем тянули до непогоды?

ждун
22 окт 2019 в 10:33

Честно говоря, ничего не мешает открыть движение 11-го автобуса. Уже устали без транспорта. Маршрутка тройка решает вопросы на крайний случай, ну очень неудобно ждать по 20-25 мин. Плюс к тому, она ходит максимум до рынка, а если до "Геолога", или "Строителя", пересаживайся. А в сторону Обороны вообще не уехать. И так с мая месяца. В департамент на наши жалобы отвечали: "И за это спасибо скажите". Благодетели. А если бы не возмутились, так и маршрутки не было бы. На Одесской уже думали годовщину закрытия дороги на ремонт справлять. Но чуть раньше открыли. Можно сколько угодно говорить, что мы ворчим, будут хорошие дороги... Никто не спорит. Но к людям надо уважительнее относиться, тем более, что это уже третий год подряд. А там глядишь, еще водоканал что-нибудь забыл отремонтировать, да и ремонт не за горами... Здесь будет город-сад! Только почему-то в него никак не попадешь!

Гость
22 окт 2019 в 11:51

Нытье сплошное...читать противно комментарии. Надо наверное ничего не делать, чтоб не ныли да? Пусть как 90-е одни ямы будут да?

Блондинка за рулём
22 окт 2019 в 15:13

Не прошло и полгода, пусть и не открыли, но транспорт идет сплошным потоком на развязку по Запольной ... и упирается в несколько домиков от ул. Грибоедова до Московской! Сколько это издевательство будет продолжаться? 5 полос становятся двумя, и вот тут-то весь уровень культуры водителей так и прёт!..

Ура!!!
22 окт 2019 в 17:06

Открывайте уже быстрее!!!! Очень ждём...замучилась уже правила нарушать .

Денис
22 окт 2019 в 18:53

Спасибо , конечно чиновникам за хорошую качественную дорогу и за саму мысль продлить Полеву-Чернвшевского через овраг в сторону города. Но это так по Тбменски угрожать пятилетку , кучу денег и не снести пять домов из-за которых образуются утром и вечером пробки до Чернышевского и Полевой . Это ведь легко прогонозируемо было , господа !? Но если не тогда то уже сейчас ведь ясно что нужно несчастные пятьсо метров дорасширить и люди вздохнут ! Стала очень популярной данная улица и утром стоит от Пермякова до Первомайской дак уже делайте третью полосу и в ту сторону тоже !

Гость
22 окт 2019 в 18:54

Дтп уже были и не одно! Соболезную тем кто из-под кирпича выезжал - будут не правы. Внимательнее нужно быть! А на Халтурина вообще не понятно зачем кирпич, нецелесообразно его там применение. Где поровот с полевой на Халтурина направо к дому 12а. Ещё и гаи бывало стояли во дворе и ловили. Чувствую перед открытием точно проведут там рейд и навыписывают штрафы.

гость
23 окт 2019 в 19:37

Ну и делайте тротуары, а проезжую часть пора открыть, она полностью готова.

Гость
24 окт 2019 в 17:35

В окно вижу как все лето еле ходили да и сейчас для укладки асфальта погода нормальная