22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
18 окт 2019 в 08:36

​​С дорогами все понятно, вы лучше расскажите как Администрация Тюмени решила потратить 238 000 рублей на поиск «жучков» в иностранной технике. Проверят даже микроволновки, холодильники и настенные часы. Вот это новость так новость!😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 08:54

Прекрасная новость

18 окт 2019 в 08:55

Когда снесут гаражи, которые находятся прямо на тротуаре, что за абстракционизм в архитектуре ? Почему пешеходы должны их обходить по проезжей части ?

ОТВЕТИТЬ
Браззерз порн
18 окт 2019 в 09:21

А почему нет графы «лучше бы парк открыли вместо дороши????» или «я против новой дороши»??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 09:30

Когда откроют ул. Полевую?????

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 окт 2019 в 10:25

Было бы неплохо еще сделать так, чтобы все микрорайоныши не забивали своими тачками центр. Одна знакомая мадама возит своих детей в школу и детсад в центр города, хотя рядом с домом есть и то и другое. Тратит на дорогу по часу,еще и возмущается. В центре прямо медом намазано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 10:44

Снести нужно все гаражи что остались

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2019 в 10:59

А какие маршруты будут ходить по ул.Федорова? В Тюменьгортрансе сегодня утром такой информации не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 11:03

Сейчас надо виадук через Федюнинского,с выходом на Червишевский,это Мельникайте разгрузит.

ОТВЕТИТЬ
Vel
18 окт 2019 в 12:01

Все круто, только почему ограждения разные? Опять новый дизайн?)))

ОТВЕТИТЬ
Пахом
18 окт 2019 в 12:26

Надо Фёдорова соединить с Тульской через железку

ОТВЕТИТЬ
Белла
18 окт 2019 в 13:18

Очень печально, что открыли дорогу. Теперь Бедный 6 микрорайон будет загружен по самое не хочу... Проезд 9 Мая и Гнаровской перегружены. Федорова раньше спокойная улица была от Широтной до 30 лет. Теперь хаос творится. Невозможно с этими новыми жилыми районами жить стало.

ОТВЕТИТЬ
местный
18 окт 2019 в 15:07

на федорова от широтной до 30 лет победы вчера в дождь ЛоЖили асфальт . до этого в хорошую погоду по федорова работало полтора работника. кто планирует ремонты дорог ? перекресток 30 лет победы - мельникайте закрыт. а на обьезде (знак обьезд) - ремонт дороги.- на кольце у тц южный пробка. когда откроют проезд по мельникайте в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:49

Ночью, чтоб косяков никто не видел?) На Щербины вон тоже типа проложили, пешеходные переходы на новом асфальте затапливает полностью, нарочно не придумаешь, противоскользящая плитка выложена другим направлением, деревья сажали будто пьяными)) хотя какие вопросы сейчас к фирме, учредитель которой депутатом стал от ЕР))

ОТВЕТИТЬ
В педагогике
18 окт 2019 в 18:51

А школа? На авторемонтной? А дети? А 85 один единственный маршрут, связываший посёлки со школой. Пробки там не больше других, даже меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:16

И воцарился адище на Фёдорова! От теннисного центра теперь не выехать никуда!

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 окт 2019 в 22:05

Ура товарищи, дорогу открыли, пробки разгружаются!!! Жаль только что это только в отчётах. В реальности с первого дня на широтной с обеих сторон пробки удлинились раза в два, Федорова битком забитая от широтной до 30 лет победы, и от моста пермякова до федорова тоже самое... НУ НЕ МОЖЕТ МЕТЛА ЛЕТАТЬ!!! Куда ей эту нагрузку девать то, оба выхода с неё упираются в итак загруженные перекрестки. А как рады жители домов вдоль этой федорова в 5 микрорайоне, у которых дома слишком близко к дороге

132
18 окт 2019 в 22:26

Какое счастье, что я могу выбирать время, когда в офис на работу ехать! И планирую день сама! Господи, спасибо тебе за то, что в моей жизни нет пробок, и сама себе директор. Утро без будильников, начальников, суеты и пробок - это круто!
Спасибо тебе, Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 14:38

Ужас, хотели, как лучше получилось, как всегда, стояли в выходной день 20 минут , сделали фигню

Тюменец
19 окт 2019 в 17:41

Да уж, вот не думал что с открытием улицы станет настолько больше пробок. Сегодня днем прокатился в том районе, так пробки собрались там где их сроду не было.Может еще конечно отрегулируют светофор, но пока что стало только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Алла
26 фев 2020 в 20:39

Уже полгода как открыли движения по второму участку по ул. Николая Федорова до объездной, все замечательно. Но когда же откроют движения по этому участку на общественном транспорте? Остановки установили, а автобусов или маршруток так и нет.Какой будет маршрут и когда на конец будет ходить общественный транспорт?