30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Васякот
16 окт 2019 в 21:38

Лавров про таких организаторов говорил...

ОТВЕТИТЬ
Анон
16 окт 2019 в 22:20

Гендиректор мостострой 11 выбран депутатом по калининскому АО , теперь все контракты по строительству будет выигрывать мостострой 11.

ОТВЕТИТЬ
ККК
16 окт 2019 в 22:30

Лучше расскажите, как ГУС подписывал документы на строительство дома в Винзилях?!

Лучше засадите комаровцам по полной
17 окт 2019 в 08:38

Огромную развязку на половину их деревеньки

Тюменцы за развязку вместо Комарово
17 окт 2019 в 08:39

Долой комаровское хамло с их хибарами

местный
17 окт 2019 в 09:04

когда откроют надземный пешеходник на федюнинского д.17 возле автосалона хонда - от микрорайона апрель к южному. здесь нет газопроводов. нет электросетей - этот обьект тупо забросили. сейчас ковыряются полтора рабочих для вида. что за организация работ. прокуратуре давно пора проверить работу на всех пешеходниках. кажется.по факту работу вяло делают субчики из ближнего зарубежья.

Гость
17 окт 2019 в 09:04

Это какие-то совсем гнилые отмазки. Первую половину точно можно было за это время достроить. Да и могли бы сразу к 72ру обратиться при возникновении проблем, доложить, так сказать, общественности, что есть вот такой-то левый газопровод, и вот негодяи электросети тянули провода за кота и за хвост, переносили долго. Был бы другой разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:03

Плохому танцору всегда или музыки нет или ноги мешают..

Гость
17 окт 2019 в 11:20

Да ладно, вторую часть только месяц назад начали возводить, при этом полгода 1 полоса перекрыта. Ну вообщем, все как всегда. Сейчас такая же история на кольце у Пермякова- поставили блоки 1,5 мес. назад , закрыли 1 полосу и на этом работы закончились)

Гость
17 окт 2019 в 17:34

Переход конечно нужен, но строят его там где и остановок нет. Получается перейдёш через Закалужскую и придёш в никуда. До Черевишевского далеко, в сторону Московского ещё дальше. Вот так переход!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 17:02

диванным экспертам как всегда виднее со своего дивана где что и когда строить! Как же без них-то Мостострой-11 построил столько объектов и не только в Тюмени!

Добрый житель
18 дек 2019 в 23:48

Сегодня уже 18.12.но похоже и ко второму сроку 26.12 переход не откроется .К этому переходу нет доступа с микрорайона .Можно было об этом позаботиться зараннее? Остановки тоже нужны около перехода.

Гость
3 янв 2020 в 23:21

Кто и куда по этому мосту будет переходить? Из Тюменской слободы погулять в частный сектор? Там ничего нет! Или частный сектор будет в магазины Тюменской слободы ходить? Очередной выброс бюджетных денег на ветер... Пешеходный мост который должен был по плану быть на Червишевском тракте и который передумали ставить - надо же куда то было деть - вот и поставили тут - чтобы везти не далеко.

Загрузка...