30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Олег ОЗ
16 окт 2019 в 19:36

Как же быстро растут цены в этом такси))

Гость
16 окт 2019 в 19:46

Расчитывайтесь только наличкой,не клюйте на уловки банков,безнал,это мышеловка,вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2019 в 19:48

Так со ещё ждать от этой гопоты? Там одни уголовники

ОТВЕТИТЬ

Я всего раз в жизни попытался оплатить поездку в этом "такси" безналичным путём. Выяснилось, что банк запретил операцию по ошибке. Товарищ водятел высадил меня через квартал, несмотря на предложение снять наличные и рассчитаться. С тех пор я завёл правило-табу: никаких расчётов с таксистами по безналу. И вам советую.

Гость
16 окт 2019 в 20:17

у нас в убере водитель начал движение не забрав нас, просто проехал мимо,но заказ шёл ....при отмене заказа высветилось что вернётся не вся сумма, крутая схема

Воистину истинный тюменец
16 окт 2019 в 20:45

Столкнулись точно с такой же ситуацией.... списали на 100 рублей больше. Написали в службу поддержки Яндекса. Действительно водитель не закрыл во время заказ.... и как я подозреваю, умышленно. Деньги вернули. Извинились. Но как не попасть в очередной раз, вопрос остался открытым.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 22:33

Он кругами ездил одним маршрутом 9 часов?!

ОТВЕТИТЬ
ПочтальЁн Печкин
17 окт 2019 в 08:17

Обмануть можно - но рано или поздно это вскроется и будут неприятности . Особо ушлый заказчик заведет уголовку на обманщика ( конкретное физическое лицо) и будет "полная веселуха" . Старайтесь как то фиксировать свою поездку - если уж поехали на такси чтоб не попасть в подобные ситуации - едете все же на чужой машине с незнакомым человеком ….

Гость
17 окт 2019 в 10:08

Просто можно в такси ввести такую же предоплату при посадке или заказе, как и в маршрутках ввели. Таксист защищен от поездки без оплаты и уголовного дела за покраску клиента зеленкой, а клиент должен получить на руки чек на поездку в такси и страховку по этому чеку-документы при дтп, опоздании по вине такси и других случаев нарушения прав потребителя.

вася
17 окт 2019 в 11:44

яндекс не даст списать лишних ни копейки если вы все зделали правильно .
1. не меняйте и не ставьте дополнительный адрес если вы уже заказали из точки а в точку б так как включится автоматически таксометр.
2. если вы в поездке или еще до прибытия такси вводите промежуточный адрес спросите у таксиста а хочет ли он вабще туда ехать так как таксист вазможно едет по своим делам а вы для него являетесь попутчиком. а тут рас и нежданчик вы меняете адрес и включаете сами автоматически таксометр.
3. лучше действительно ездить за нал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Ш.
17 окт 2019 в 14:01

Бойкот Яндексу! Удаляем нафиг и закачиваем Приложения тех кто умеют возить пассажиров трезвыми водителями, знающими город, и разговаривающими по русски.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
17 окт 2019 в 16:14

Может быть я не совсем вас понял... заказали вы, например, такси через яндекс приложение, приехал водитель с запахом или с глазами как у травленного таракана или в наколках весь и с зубами из рандоля... и вы не хотите ехать... Деньги то с вас все равно ж какие то спишут, а водитель еще и в суд подаст на вас, что, мол, терезвый был и вы на него клевещете... Как быть то в такой ситуации?

злыдень
17 окт 2019 в 18:26

больше пусть катаются на дышмандексе

и этим всё сказано!
20 окт 2019 в 02:19

Это Яндекс!

Загрузка...