13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Объездная стоит: тюменские автомобилисты жалуются на пробки из-за строительства надземника

Новый переход, оснащенный лифтами, планировали построить к 6 октября, но работы затянулись

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 окт 2019 в 13:19

Реально достали пробки каждый день из за этого перехода

Гость
12 окт 2019 в 13:30

Больные дорожники просто взяли и перекрыли полосу, красят действующий пешеходный переход с нарушением техники безопасности. Можно и ночью и рано с утра покрасить чтобы люди не мучились, где наши слуги народа?! разберитесь, пожалуйста!

Антон
12 окт 2019 в 15:26

Шустова надо уволить вместе со всей его командой. Воткнули гигантский микрорайон, а заезда в него всего два, мозги есть вообще??? В место того что бы построить еще три маленьких въезда и выезда в Комарово, они строят ни кому не нужный переход. Там только таджики это оценят, которые всё время перебегают через ТКАД.

Гость
12 окт 2019 в 16:45

Скоро еще червяк больше встанет, когда на светофоре начнут делать полосу для съезда в Комарово. Хотя можно было на червяке до светофора сделать несколько широких въездов, а начинать строительство со стороны Комарова, чтобы трассу не перекрывать а по окончании только соединиться с трассой, а на светофоре оставить только выезд с комарова в 2-3 полосы.

добрый житель
12 окт 2019 в 20:08

ВАМ НЫТИКАМ В МОСКВЕ НЕДЕЛЬКУ ПОЖИТЬ, тогда ТЮМЕНЬ СКАЗКОЙ ПОКАЖЕТСЯ.ЭТО ЖЕ ХОРОШО , что все строится и обновляется. НЕУЖЕЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ , как в КУРГАНЕ? ПОТЕРЕТЬ НЕМНОГО МОЖНО!! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.

местный
12 окт 2019 в 20:20

как интересно. только вышла новость - все пробки рассосались. похоже кто то кому то .. сказал . ая яй. и переход покрасился в две вышки (фед 11а).и заезд на мост свободный.

Гость
12 окт 2019 в 21:46

Тюменские водители всегда жалуются и на все.

Гость
12 окт 2019 в 23:22

Переход в данном месте ни к чему, бобло отмывают, забота о людях в стране не предпологается

Гость
13 окт 2019 в 08:18

Вечно всем не довольны , все умные , только советы раздавать . А как коснётся , что делать ? Так не кому ...

Тюменец
13 окт 2019 в 10:21

+0
−0
Почитал статью почитал комментарии... люди, вы почему так легко ведетесь на бредовые отвлекающие версии?

Посмотрите на картинку, переходник ровно между развязками на московском и Червишевском трактах. Если это именно он мешает, то почему пробка и после него в обе стороны?

Если бы он мешал, то после него, вырвавшись из сужения, трафик должен ускоряться, но этого не происходит, мораль - не в ЭТОМ пешеходнике дело...
По направлению движения к ТЭЦ поток стоит из-за того, что красят СЛЕДУЮЩИЙ старый переход, причем нифига там уже не красят, дня три как , но ограждения, сужающие проезд вдвое, так никто и не почесался убрать. Да и когда его докрасят лучше станет ненамного - именно в этом месте на объездную вливается поток со Слободы. Прямого выезда в город оттуда нет и все ломятся встраиваться, чтобы через 500 метров уйти по развязке вправо, но эти метры надо проехать, а едет оттуда ДОХРЕНА! и будет еще больше, потому что там пока сдана только треть домов!!!
Теперь смотрим в другую сторону - там после упомянутого объекта 4!!! полосы но они стоят ... ровно до кольца на московском, мораль - причина в том, что это очередное бутылочное горло в которое пытаются впернутся 100500 желающих выехать налево с объездной на Московский тракт ...

Люди если вы дружите с мозгом, НЕ ПОКУПАЙТЕ ни дома ни тем более квартиры на Московском Тракте - ни туда ни оттуда уже и так невозможно проехать!

местный
13 окт 2019 в 10:49

проблемы нет - есть последствия проведения строительных и ремонтных работ на одном участке в одно и то же время очень ограниченным количеством техники и людей. а так же избранными для этого методами. так пешеходник у кемпинга красили и меняли поликарбонат 4 чел и одна вышка (оч медленно). пешеходник на закалужской - все лето причем оч малым кол вом людей и техники. а так же выбранный метод строительства -(все изготавливали на месте). можно было сделать быстро и грамотно. - примеры есть на других обьектах. ждем ответа властей - кто виноват и почему так.

737
13 окт 2019 в 11:21

Пробка в основном из-за водителей которые тупят по страшному!

РАШИТ
13 окт 2019 в 11:23

НАДО ВРЕМЕННО ОТКРЫТЬ ПЕРЕКРЁСТОК НА УЛИЦЕ ГНАРОВСКОЙ КАК БЫЛО РАНЬШЕ МНОГО УМА НЕ НАДО

Александр
13 окт 2019 в 14:09

Очень много рекламы на сайте . Чтобы что то прочитать нужно постоянно закрывать рекламные ролики.

13 окт 2019 в 17:47

но переход тоже нужно строить, потерпеть же можно какое-то время!

Александр
13 окт 2019 в 18:30

Я хочу ещё поднять тему перекрестка Федюнинского - Теплотехников. Каждый рабочий день там вечером со стороны Боровского пробка от мостовой развязки! Ещё когда только намеревались делать там светофор писал на сайт ГИБДД, что это приведёт к пробке, Нужно тормозную полосу для поворота на теплотехников делать за 200-300м от начала тормозной полосы на авто заправку. А сам светофор не три полосы, а четыре, и после светофора то же 4!!!!! Что бы три полосы араз уходили со светофора! Там конечно нужна развязка, но её насколько знаю и не планируют!

Инженер
13 окт 2019 в 18:49

Развязку строят за год, а пешеходный уже 7 месяц что-то не сходится у менеджеров?

Гость
13 окт 2019 в 22:28

У нас как обычно все через одно место, а слушай народа плевать

Гость
13 окт 2019 в 22:32

Отмывать бабло, сами бы они проехала этот путь от ТЭЦ до плеханова бараны

Гость
13 окт 2019 в 22:35

Дома быстрей строят чем эти переходы, администрация положила на людей тупо

Очень довольный налогоплательщик
14 окт 2019 в 01:01

Комаровским не нужен этот переход, они все на машинах ездят.

Виктор
14 окт 2019 в 22:39

Да не из-за строительства надземного перехода все эти пробки. Практически целыми днями троит этот участок в обе стороны. Я все это вижу каждый день. Балкон выходит на объездную. Ведь когда было здесь две полосы в каждую сторону, но такого не было. А сейчас сделали 3 полосы, полно развязок, а пробки только увеличились.