13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

На Червишевском тракте начали строить дополнительную полосу для поворота в Комарово

Там, где сейчас ездят обочечники, вскоре должен появиться съезд в коттеджный поселок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Андрей
9 окт 2019 в 18:23

Наконец-то начали хоть что-то делать. Там ведь реально невозможно проехать.

Гость
9 окт 2019 в 18:27

Ещё бы по Ялуторовскому тракту дорогу расширили до 4-х полос с отбойником и будет шикардос.

Гость
9 окт 2019 в 18:56

Тупая орясина

Гость
9 окт 2019 в 19:10

Ура! Ура! Успеют ли только до зимы...

Гость
9 окт 2019 в 19:13

вообще блоками перекрыли бы этот выезд из Комарово и тогда прямо "из города" всегда бы горел зеленый.
"в город" прерывался бы только для поворачивающих к мед центру.
пешеходам кнопка.

Гость
9 окт 2019 в 19:16

На подготовительные работы к строительству развязки похоже. Комаровцы еще не начали вокруг стройтехники хороводы водить?

Тюлень для грустных
9 окт 2019 в 19:26

Когда отопление уже отключат? Вы что там с ума посходил что ли в плюс 20 градусов на полную катушку батареи включать?!

Гость
9 окт 2019 в 19:42

Сейчас полоса, потом кольцо, потом развязка. Нельзя ни один этап исключать, 117 лярдов на развитие ДОП в Тюм. области выделено.

Гость
9 окт 2019 в 20:02

Зачем там эта полоса? Очередной распил бюджета?

Гость
9 окт 2019 в 20:25

Ни прошло и пол века , одумались , а построить на Комарово две полосы умишка не хватило ?

Оксана
9 окт 2019 в 21:10

Ну на конец- то!!! Дождались!Дополнительный съезд появится-станет легче "дышать".спасибо инициативной группе! Вы-сила! Мы в вас верим!!!

Тюменец
9 окт 2019 в 21:13

Чиновники погрязли в бюрократии. С людьми работать некогда. Поворот туда напрашивался изначально. А то едешь там и готовишься драться с обочечниками.

Тюменец
9 окт 2019 в 21:43

Как показали комменты никто ничегоне понял но на провокацию повелись 9 из 10 поэтому политпросвет?
На ЭТОМ перекресте Престольная-Червишевский тракт развязку строить никто НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!

В этом месте в планах автодора и администрации НЕТ ЛЕВОГО ПОВОРОТА НА Медгород!

Сюда придет приснопамятная улица непрерывного движение Мельникайте и приоритетное направление тут Курган- Тюмень-Ханты Мансийск и удобство жителей Комаровых Слобод и прочих Патрушево тут лежат в гробу в белых тапках...

Развязка, из-за которой идет вонь, запланирована на выезде с улицы Спасской, т.е. вся эта опупея по типа сталкиванию интересов устроена администрацией исключительно чтобы продавить на самом деле не нужную Слоболдским развязку, которая будет НА КИЛОМЕТР ДАЛЬШЕ! Соответственно при наличии правого поворота на Спасскую и тем более Посадскую, слободские до нее не доедут - какой дурак будет ехать в обратном направлении от дома да еще и по катетам треугольника, т.е. еще почти два километра??? ТО же самое касается и автобуса из Комарова и всех кто поедет в Медгород - светофор на Престольной уберут совсем и вы все вы будете ехать в тот же медгород дальше, а за счет объезда тополей это будет сильно неблизки и через Мельникайте станет быстрее и БЛИЖЕ!!!.

Гость
9 окт 2019 в 22:28

Хватит издеватся и киллометры наматывать , постройте уже нормальную развязку

Тюменец
9 окт 2019 в 22:52

много начальства из ГУСа там живет видать

Гость
10 окт 2019 в 08:30

Ха! В резервацию хотят прорыть дорожку НО НО думаете их спасет стрелка на право , которая гореть будет 15 сек)

Гость
10 окт 2019 в 08:34

Ну хоть что то лучше чем совсем ничего

Гость
10 окт 2019 в 09:28

Выезд из Комарово нужно перекрыть блоками!!!! Там не должно быть примыкания к федеральной трассе!!! Выезд из Комарово только на объездную

Юрий
10 окт 2019 в 11:56

Без решения Москвы значит ничего нельзя сделать? Им значит виднее что нужно городу?
Я офигеваю

Гость
10 окт 2019 в 19:00

прям как я и писал в группе безопасные и качественные дороги, сделать поворот мимо светофора и отделить от основной дороги, что-бы не было перестроенцев )

11 окт 2019 в 15:26

кого не устраивают новые дороги, развязки и вообще городская современная инфраструктура - езжайте в лес, в тайгу, таких мест тихих и непыльных еще много!

гость
16 окт 2019 в 12:37

Сделайте тунель из Комарово в медгородок.