4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Наконец-то начали хоть что-то делать. Там ведь реально невозможно проехать.
Ещё бы по Ялуторовскому тракту дорогу расширили до 4-х полос с отбойником и будет шикардос.
Тупая орясина
Ура! Ура! Успеют ли только до зимы...
вообще блоками перекрыли бы этот выезд из Комарово и тогда прямо "из города" всегда бы горел зеленый.
"в город" прерывался бы только для поворачивающих к мед центру.
пешеходам кнопка.
На подготовительные работы к строительству развязки похоже. Комаровцы еще не начали вокруг стройтехники хороводы водить?
Когда отопление уже отключат? Вы что там с ума посходил что ли в плюс 20 градусов на полную катушку батареи включать?!
Сейчас полоса, потом кольцо, потом развязка. Нельзя ни один этап исключать, 117 лярдов на развитие ДОП в Тюм. области выделено.
Зачем там эта полоса? Очередной распил бюджета?
Ни прошло и пол века , одумались , а построить на Комарово две полосы умишка не хватило ?
Ну на конец- то!!! Дождались!Дополнительный съезд появится-станет легче "дышать".спасибо инициативной группе! Вы-сила! Мы в вас верим!!!
Чиновники погрязли в бюрократии. С людьми работать некогда. Поворот туда напрашивался изначально. А то едешь там и готовишься драться с обочечниками.
Как показали комменты никто ничегоне понял но на провокацию повелись 9 из 10 поэтому политпросвет?
На ЭТОМ перекресте Престольная-Червишевский тракт развязку строить никто НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!
В этом месте в планах автодора и администрации НЕТ ЛЕВОГО ПОВОРОТА НА Медгород!
Сюда придет приснопамятная улица непрерывного движение Мельникайте и приоритетное направление тут Курган- Тюмень-Ханты Мансийск и удобство жителей Комаровых Слобод и прочих Патрушево тут лежат в гробу в белых тапках...
Развязка, из-за которой идет вонь, запланирована на выезде с улицы Спасской, т.е. вся эта опупея по типа сталкиванию интересов устроена администрацией исключительно чтобы продавить на самом деле не нужную Слоболдским развязку, которая будет НА КИЛОМЕТР ДАЛЬШЕ! Соответственно при наличии правого поворота на Спасскую и тем более Посадскую, слободские до нее не доедут - какой дурак будет ехать в обратном направлении от дома да еще и по катетам треугольника, т.е. еще почти два километра??? ТО же самое касается и автобуса из Комарова и всех кто поедет в Медгород - светофор на Престольной уберут совсем и вы все вы будете ехать в тот же медгород дальше, а за счет объезда тополей это будет сильно неблизки и через Мельникайте станет быстрее и БЛИЖЕ!!!.
Хватит издеватся и киллометры наматывать , постройте уже нормальную развязку
много начальства из ГУСа там живет видать
Ха! В резервацию хотят прорыть дорожку НО НО думаете их спасет стрелка на право , которая гореть будет 15 сек)
Ну хоть что то лучше чем совсем ничего
Выезд из Комарово нужно перекрыть блоками!!!! Там не должно быть примыкания к федеральной трассе!!! Выезд из Комарово только на объездную
Без решения Москвы значит ничего нельзя сделать? Им значит виднее что нужно городу?
Я офигеваю
прям как я и писал в группе безопасные и качественные дороги, сделать поворот мимо светофора и отделить от основной дороги, что-бы не было перестроенцев )
кого не устраивают новые дороги, развязки и вообще городская современная инфраструктура - езжайте в лес, в тайгу, таких мест тихих и непыльных еще много!
Сделайте тунель из Комарово в медгородок.