3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Блондинка
4 окт 2019 в 12:37
Реконструкция Рощино - процесс совершенно бесконечный. Что характерно, вкладывают бюджетные средства, а прибыли получают собственники... Но не будем о грустном, вернемся к насущному: почему нет ни слова о перманентной наболевшей проблеме - зале регистрации билетов и оформления багажа? Места мало, постоянно толпы народа, организация процесса сводит на нет преимущества электронной регистрации билетов. Зарегистрировав билеты на сайте компании, по приезду в аэропорт все стоят в одну очередь сдавать багаж, отдельной стойки сдачи багажа, как делает большинство аэропортов, нет, и, очевидно, не предвидится!
А зал официальных делегаций - это важно! Вдруг "делегации" увидят толпы и свинврник - их эстетические чуЙства будут оскорблены, им лучше подальше от народа, от него и навозом может пахнуть...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
4 окт 2019 в 12:29

Для авиакомпаний стоимость аэропортового обслуживания тоже вырастет - пропорционально затратам на строительство новой очереди?

Гость
4 окт 2019 в 12:29

Рощино как был колхозным аэропортом - так и остался. Несмотря на смену собственника.

Шерлок Холмс
4 окт 2019 в 12:30

Припарковаться в Рощино негде,кругом запреты и платные парковки.Просто зона Рощино как одна платная парковка.Все для людей... Лишь бы деньги содрать

Гость
4 окт 2019 в 12:31

Только провели реконструкцию на миллиард рублей и уже собираются по новой начинать его реконструировать?

Гость
4 окт 2019 в 12:34

Очередное освоение средств в карман начинается.....

злыдень
4 окт 2019 в 12:37

для ВИП особей это типа единоросов и им подобное которые народ за людей не считают

Блондинка
4 окт 2019 в 12:37

Реконструкция Рощино - процесс совершенно бесконечный. Что характерно, вкладывают бюджетные средства, а прибыли получают собственники... Но не будем о грустном, вернемся к насущному: почему нет ни слова о перманентной наболевшей проблеме - зале регистрации билетов и оформления багажа? Места мало, постоянно толпы народа, организация процесса сводит на нет преимущества электронной регистрации билетов. Зарегистрировав билеты на сайте компании, по приезду в аэропорт все стоят в одну очередь сдавать багаж, отдельной стойки сдачи багажа, как делает большинство аэропортов, нет, и, очевидно, не предвидится!
А зал официальных делегаций - это важно! Вдруг "делегации" увидят толпы и свинврник - их эстетические чуЙства будут оскорблены, им лучше подальше от народа, от него и навозом может пахнуть...

Гость
4 окт 2019 в 12:46

Ни в статье, ни на видео, нигде в названии нет Д.И. Менделеева. Быстро забыли.

Гость
4 окт 2019 в 12:55

ну, теперь ждём повышения стоимости стоянки и сокращение времени бесплатного пребывания )

Гость
4 окт 2019 в 12:57

Сделайте лучше нормальную парковку где машину можно на час - два оставлять. Пусть подальше дойти, чтобы не бегать как суматошный встречая кого-нибудь или не нарушая правила. Сколько раз ездил каждый раз нарушаю правила...неприятно просто, но платить за то чтобы встать поближе это глупо...

Мама
4 окт 2019 в 12:58

Стекло бронированное? Если не дай бог что.... это же осколками сколько травм будет

Гость
4 окт 2019 в 13:05

випы грабят страну!

Гость
4 окт 2019 в 13:38

Хватит ныть! Строят - плохо, не строят - плохо...ноете и ноете. Самим не противно?

Гость
4 окт 2019 в 13:42

Красиво выглядит! Ждем! )

Гость
4 окт 2019 в 13:50

Есть у реконструкции начало, нет у реконструкции конца!

ьтсоГ
4 окт 2019 в 14:44

Как Жванецкий сказал: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить. )

Влад
4 окт 2019 в 15:34

Сделайте парковку бесплатную!!!! Все встречающие по обочинам дороги стоят!

skofield
4 окт 2019 в 17:39

у нас же не Москва!!! Зачем такие площади?! Половина пустует,и народа нет!

123
4 окт 2019 в 17:59

вместо того чтобы в первую очередь вложить в полосу - то что важно для жизни, они пыль в глаза своими вип залами и парковками бесконечными пускают. В зале вылета утром присесть негде, безобразие, а если вдруг пассажиры в пустой международный зал зайдут на пустые лавки, то тут же прибегает служащая аэропорта и лай спускает...

4 окт 2019 в 20:35

Крутой аэропорт будет, судя по фото!

Гость
5 окт 2019 в 12:41

Аэропорт- международный, но международные рейсы летают только по чартерным направлениям. Нет регулярных международных, ( не берём рюв расчет рейсы по странам СНГ), т.к. слишком дорогое обслуживание. Авиакомпаниям не выгодно летать из Рощино - слишком дорогое обслуживание!!! Да и по России рейсов не особо много. А поэтому и
парковки дорогие. Как ещё аэропорту заработать????

Гость
5 окт 2019 в 14:02

Только в Рощино после получения багажа с ленты, ты прогоняешь свой багаж снова через таможенный контроль. Во всех других аэропортах ты просто забирает багаж и идёшь на выход.....

Анонимус
7 окт 2019 в 14:03

Это они всё для "звЕзд" строят, которые должны навещать подписоту

КАК ТО ТАК....
26 дек 2019 в 16:18

ВСЁ КРАСИВО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ, ВОТ ИНТЕРЕСНО А ТРУЩЁБЫ ВОЗЛЕ МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА ОНИ ЗАГОРОДЯТ ЗАБОРОМ ?,,,,,,,,,,,,. ВИД ПОРТЯТ А ТУТ ВИПЫ .... СТЫДНО ВЛАСТЯМ БУДЕТ. ДЕЛО НЕ ШУТОЧНОЕ ТРАТЫ НА ВЫСОКИЙ ЗАБОР ЧТОБ НЕ СРАМИЛИ ГОРОД.

гражданин
26 апр 2020 в 19:55

Прям кладовая бюджетных средств, неужели нельзя спроектировать нормально построить и забыть.