Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё по проекту»: дорожники замуровали ворота частных домов и двери магазинов на Полевой»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
30 сент 2019 в 18:16

Почему люди ещё должны куда то к кому то обращаться?Дорожники и подрядчик сами не видят,что замуровывают людей,а если там пожилые люди,то им даже через забор не сигануть.

Гость
30 сент 2019 в 18:17

Все как всегда. Импотенция власти переходит все пределы. Ну почему у нас все дела делаются через одно место.

111
30 сент 2019 в 20:50

Смотрю в последнее время как реконструируют улицы, рисуют разметку. Такое ощущение, что проект разработан учениками начальной школы.

Гость
30 сент 2019 в 19:27

Дураки и дороги...

гость
30 сент 2019 в 19:44

всё по плану едруссу

30 сент 2019 в 18:55

Ай, как здорово!) Вы всё ещё думаете, что живёте не в Гондурасе?)))

Житель полевой
1 окт 2019 в 10:35

Чиновники, вы почему борзеете и на пустом месте создаёте проблемы?! Вы с народом почему «через губу» разговариваете?! Потом удивляемся откуда протесты и митинги. Вы же их и провоцируете! А ремонт Полевой это вообще отдельная история. Мало того, что вы её полностью перерыли 2 года назад, так теперь вы снова это сделали и ремонт идёт просто безобразно. Вы благоустройство для кого делаете, для людей или для откатов себе любимым?

гость
30 сент 2019 в 19:03

Да уж. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Александр
30 сент 2019 в 23:56

Замуровали, демоны!!! (с)

Егор
1 окт 2019 в 07:37

Две беды: дураки и дороги.

**Повода для паники нет. Также нужно понимать, что ещё будет уплотнение катком.**

вы серьёзно? замуровали людям выходы, воспрепятствовали их свободному перемещению и нет повода? посидите пока дома, нефиг по улицам шляться? а ждать-то сколько? сколько дней, недель, может, месяцев?
а почему бы сразу честно не заявить "плевали мы на вас и ваше мнение, заткнитесь и помалчивайте в тряпочку!"

1 окт 2019 в 12:31

Это натуральное свинство. Такое отношение к людям.

Чудесники
30 сент 2019 в 22:13

Армяндорстрой рулит

Сэм
1 окт 2019 в 06:27

Так и живём. Люди руководствуются чем угодно, но не здравым смыслом. Словно от того, что работа сделана по проекту и одобрена чиновниками, которые тоже не подумали, людям станет легче и они согласятся ходить через забор. Попытка оправдать глупость. Одни дураки придумывают, другие реализуют, третьи принимают. 😢

111
1 окт 2019 в 13:20

Почему отсутствует до сих пор отопление и горячая вода? В квартире холодно, как на улице, спим под одеялом в теплой одежде, в шапках, теплых носках. Обогреватели даже не спасают. Бежит не просто холодная вода из крана, бежит ледяная вода. Уже месяц дети болеют, поликлиника переполнена. Даже в 90-ые годы такого не было, всегда во время давали отопление. Прокуратура бездействует, чиновники вообще работы не контролируют, подрядчики копаются два года на Полевой. В прошлом году откапали и закопали, толком ничего не сделали, в этом году делают с нарушением сроков. Кто будет компенсировать затраты на лечение, перерасход электроэнергии? ....
Еще и асфальт людям закатали так, что не могут выйти. Это что за идиотизм.

Гость
30 сент 2019 в 18:28

Помниться не давно хвалили оборону, взахлёб))), наблюдаю полгода один негатив, двое знакомых квартиры еле продали и перекрестились, сбежали с этого районичика.

Гость
30 сент 2019 в 18:32

Ребята, вы конченые.

Привет с журфака
30 сент 2019 в 18:54

Колхозная Тюменька во всей красе))) Лучшая деревня Земли)))

гость
30 сент 2019 в 22:01

А в Абатске в аналогичной ситуации местная власть предлагает в гараже обрезать ворота чтобы они открывались, дыру засыпать грунтом и если не входит машина обрезать у неё крышу.

Светлана
1 окт 2019 в 16:27

Администрация для работ, финансируемых из бюджета, обязана заключать договор с организацией, осуществляющей строительный контроль. Это 2% от стоимости работ. За что тогда заплатили , если никто не проверяет качество и соответствие проекту? Если в проекте ошибки, то Подрядчик извещает Заказчика об этом. Если подрядчик ошибся, то строительный контроль выносит предписание.

Дима
30 сент 2019 в 18:24

Причём тут власть?😄 тут то как раз виноваты простые работяги ,которые делают под лозунгом и так сойдёт)власть деньги выделила а тут как раз виноваты обычные смертные.лишь бы во всём правительство винить...не удивлюсь если отзыв про чиновников писал один из тех кто этот асфальт ложил

Ксения
1 окт 2019 в 16:19

все у нас на обороне нормально, прекрасная дорога новая, широкий тротуар. Ворота подрезают нуждающимся. по поводу фото ставней- откровенный хайп для новостей, этот дом и до закатки был "по уши" в земле. там несколько таких домов, так что дело не в дорожниках, а в том что дома реально старые или дорожникам надо было новые им быстренько выстроить? на дворе осень и, поверьте, там было раньше грязно ходить, поэтому реально помощь - дорога выше.

Гость
1 окт 2019 в 11:00

Виноваты армяне

kkk
1 окт 2019 в 12:29

Некомпетентность, непрофессионализм во всём. От нянек в детсадах, до президента. Россией правят троечники. Здесь никакие выборы не помогут. Это - мы такие.

Гость
1 окт 2019 в 12:38

Кто разработал проект реконструкции улицы, кто подрядчик, правильно ли он выполнил проект? Надзорные органы кто? Думаю строительную лицензию ошибочно подрядчику выдали. И какой смысл обращаться к подрядчику? Это тоже самое что если сосед затопил, обращайтесь к соседу.

Гость
2 окт 2019 в 06:21

Этот участок уже размечен под застройку и жилых домов там почти нет

Гость
2 окт 2019 в 14:58

Народ вы совсем? В каком месте замуровали? Они вам окна заколотили или что? Позорище а не люди..... Им сделай да еще чет не так. Идите тогда и сами все делайте.....нытики...

Дмитрий
2 окт 2019 в 15:48

Я считаю тут вина всех . Проектировщиков, и т.д. не кто не подумал даже о жителях и так сойдет.

Гость
2 окт 2019 в 16:52

Ребята заходите через окна! Так прикольнее.....

ГОСТЬ
15 окт 2019 в 16:57

Кто нибудь бы еще пояснил почему вместо двух остановок (Садовая и Димитрова по направлению к Ямской) появилась только одна ровно посередине??????????????

1 окт 2019 в 15:51

ни один чиновник не сможет контролировать тупость некоторых рабочих. Элементарный человеческий фактор, который никто не отменял

Гость
30 сент 2019 в 20:48

А не надо частникам и владельцам магазинов прихватывать муниципальные земли.Еще бы на проезжей части построили.

Гость
30 сент 2019 в 18:36

как можно жить в этих гнилых халупах? только не говорите, что пенсия маленькая.
халупами они были еще и при СССР с большой пенсией

Александр
1 окт 2019 в 16:36

Да вам вечно все неправильно!! Сделайте сами себе подьезды!! Вам сделали еще и не нравится! поднимите ворота и делов то!!

Сёма
30 сент 2019 в 18:29

Народ, хорош шуметь, все нормально, новый асфальт и дорога хорошая будет. С воротами - все сделает подрядчик.

Гость
30 сент 2019 в 22:46

Не надо ничего переделывать и так уже надоело ждать открытие этой улицы! Пусть новые двери и ворота себе делают!