Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выглядела бы Тюмень без автомобилей? Показываем в шести кадрах (жаль, что так никогда не будет)»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
22 сент 2019 в 10:34

Летом в 3-4 утра вполне можно такую же картину на улицах увидеть и без фотошопа!

lex
22 сент 2019 в 09:22

Убрали на фото не только автомобили , но и людей с тротуаров.Видимо , автору хочется увидеть мертвый город.

Елена
22 сент 2019 в 12:36

Красота!!!

добрый житель
22 сент 2019 в 10:06

Засадить все дороги цветами.

Мамочка с детьми
22 сент 2019 в 09:23

А ещё бы фотографии, где вжух, и нет машин на тротуарах. И мне не нужно с коляской прыгать с тротуара на проезжую часть и обратно. А иногда обратно и не получается. И хорошо, когда идёшь по проезжей части двора, а когда на улице приходиться обходить машины по проезжей части рискуя жизнью? А ещё могут поперёк тротуара встать, так как клуша опаздывает в магазин, и ей срочно туда надо

Гость
22 сент 2019 в 15:29

Есть в городе живые улицы, которые реально лучше бы без машин остались, только пешеходы и велики... квадрат между рекой, объездной с юга и запада, и где нибудь парфенова или пермякова с востока...

Гость
22 сент 2019 в 09:44

Улица республики на последнем фото

23 сент 2019 в 10:46

красиво-то как без машин и людей

Гость
22 сент 2019 в 09:31

Мрачно как то. Без людей.

Гость
22 сент 2019 в 11:28

Мор уже обещал ограничить въезд в центр бедным

Гость
22 сент 2019 в 21:11

Раньше 1 января до обеда так было.
Жаль или хорошо что так не будет?

неотложка
23 сент 2019 в 00:43

е-мае!какой кайф!без машин!!!

Андрей
22 сент 2019 в 10:41

Напоминает припять

Старожил
22 сент 2019 в 12:07

В будний день квартал Киевская, Минская, Холодильная, это ужас ужасный, каждый метр занят машинами. Хочу обратно в СССР......

Гость
22 сент 2019 в 09:38

Спать до обеда просто не надо, тогда можно увидеть город без пробок в реальности!

Гость
23 сент 2019 в 10:13

Да будет.. сейчас цены ещё подрастут, введется четырехдневка, уровень жизни упадет и поубавится нищебродов на кредитных салярисах, будут толпы в разливухах, с четверга по воскресенье

Гость
23 сент 2019 в 13:05

Это что, наглядная демонстрация действия нейтронной бомбы?

Гость
22 сент 2019 в 10:31

Нет не жаль

Горожан
22 сент 2019 в 16:35

Так пусть Цуканова почаще приглашают или других подобных, глядишь и машин нигде не будет и людей.

22 сент 2019 в 16:57

Зомби апокалипсис

22 сент 2019 в 18:12

ЕЩЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ КАК БЕЗ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ГОРОД И Т.Д ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ПРАВДУ ОБСУЖДАТЬ !!! ЧТО ТВОРИТЬСЯ У НАС В РОССИИ МАТУШКЕ!!!!

Гость
22 сент 2019 в 18:30

Без машин город выглядит как убожество, машины украшают город

Ашот
22 сент 2019 в 22:13

Кредит тут можно взять?

Гость
23 сент 2019 в 08:29

Хоть у одного в редакции есть машина?

Тюменец
23 сент 2019 в 15:45

фотошоп хорошо, но..
огромную выдержку и самую зажатую диафрагму - и нет людей, нет машин..

Гость
22 сент 2019 в 10:31

Сразу видно что ни у кого из 72 машины нет

Гость
22 сент 2019 в 10:40

Толпы навьюченных угрюмых пешеходов - вот как выглядит город без автомобилей

Гость
22 сент 2019 в 09:59

Очередная бредовая сельская новость...72.ru, так хочется Вас увидеть воочию

Гость
22 сент 2019 в 09:09

Кто то так завидует, что у него(нее) нет машины, что хочет чтоб и ни у кого их тоже не было.

Гость
22 сент 2019 в 12:31

Давайте ещё от стиральных машин откажемся!!!

Гость
22 сент 2019 в 09:14

Какой смысл любоваться дорогами без автомобилей?