Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр Тюмени на полдня закроют для машин из-за «Кросса нации». Публикуем карту перекрытий»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гедеван
13 сент 2019 в 12:27

Yes ...Ну почему в центе а не в парке ????

Недовольный
13 сент 2019 в 13:33

Живу в центре, устал от этих показушный забегов. Сам бывший спортсмен, по городу вредно бегать. Бегайте за городом. Сколько можно?

Ник
13 сент 2019 в 13:40

Реально задолбала мешать людям жить своими бестолковыми бегами по улицам города.

Саныч
13 сент 2019 в 12:57

что вам мало места за городом, выделите транспорт и бегайте, и так не проехать ,пройти, перекопали все

ГостЪ
13 сент 2019 в 13:16

вон под Уватом медведи кушать хотят, туда езжайте, от медведей до Тюмени пробежитесь, больше пользы, кто не добежит.. тоже польза, медведи не так голодны будут, ну и можно ежегодные мероприятия такого рода устраивать у нас же принято возрождать старинные обычаи, а вдруг в древности так жертовоприношение медведям приносили ??! - обычай, глядишь, возродится - опять же польза.
Не то что в городе перекрывать все и другим мешать.

Гость
13 сент 2019 в 13:30

И так все дороги перекрыты ,в лес бегите и не возвращайтесь

Андрей
13 сент 2019 в 15:08

Больше негде же ,за городом боитесь сдохните ....

Гость
13 сент 2019 в 12:39

Бегайте свой драный кросс за городом. Задолбали показухой.

Гость
13 сент 2019 в 13:29

Достали ЗОЖники

Гость
13 сент 2019 в 13:15

Стаду укрепляют скрепы бегом?

Гостьяя
13 сент 2019 в 20:48

Нужели нельзя всевозможные кроссы,беги и т.п.за городом устраивать?

гость
14 сент 2019 в 09:21

Хорошо, что забеги лыжников не устраивают !

Гражданин
13 сент 2019 в 16:51

Моразм крепчал..

вася
13 сент 2019 в 19:39

куда смотрят прокуроры и суды ,прямое нарушение политики правительства ,сдохнуть должны до пенсии ,а они со своим спортом лезут ,запретить немедленно

Спортцмент
14 сент 2019 в 07:52

предлагаю такие забеги делать каждый день с 7:30 до 8 .
Маршрут Республики - Профсоюзная- Дружба - Мельникайте
Также хорошо можно пробежаться вечером .

Больше бега, меньше машин

Северный ветер
13 сент 2019 в 22:33

Граждане, из ваших комментов я так и не понял, а куда вас бегуны задолбали? И в камасутре об этом ничего не нашел...

Гость
21 сент 2019 в 14:24

Организаторы вы явно зп зря получаете. Перепись неадекватов решили провести, которым заняться больше нечем. Какой ЗОЖ, вы этой хренью столько нервов людям испортили. В чем пропаганда ЗОЖ заключается. За город езжайте и носитесь там. Я сама бегаю, но не в центре города по выходным.

Жорик
13 сент 2019 в 15:01

Жирдяи на кредитоповозках развылись опять. Вам что всем срочно в субботу понадобилось на Володарского ехать? Пешком пройдитесь, жир растрясите