2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Мяяу
4 сен 2019 в 22:44

Мамани, вперед! Как же детишек 50 метров на машине не отвезти?? А студенты, вы уже понахапали драндулетов ржавых? Ой сорри, вам папаня купил новый финик, ну как не понтануться перед ржавыми драндулетами? А вы просто лентяй и пройти двадцать минут сальце не позволяет, зато вечерком в тренажерочку?? А тут еще дороги плохие, чинуши то некомпетентные. И сети центральные меняют, ну как, на самое дешевое, а лучше старое - все равно копать в следующем году!
Ээээх! Прям Российская идилия! Продолжать можно бесконечно. Зато танки лучше всех, прям первая необходимость.

МАЛЮТА СКУРАТОВ
5 сен 2019 в 06:38

НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА АВТОМОБИЛЬНОМУ ТРАНСПОРТУ, НЕУЖЕЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА НЕ БЫВАЮТ НА УЛИЦАХ?

Гость
5 сен 2019 в 07:46

Такое ощущение, что наши деятели народные не ведают, что творят. Сначала асфальт положить, через 2 недели его раскопать- это сверхразумы

Гость
5 сен 2019 в 08:54

Каждый год одно и тоже ! Как сентябрь у нас все стоит! Все мосты ремонтируют и пол города перекопано и так до декабря ! А все почему ? Летом некогда все в отпусках. Но тут приходит осень надо зарабатывать деньги и начинают рыть ещё интенсивнее .

Инженер
5 сен 2019 в 09:42

Им выгодно уходить с работами в осень.
На осень в сметы закладывается повышающий коэффициент, а на зиму ещё больший.
Поэтому с лета максимально всё раскапывают/закапывают два землекопа, создают видимость работ и таким образом осваивают максимум денег из бюджета.

Гость
5 сен 2019 в 09:48

Вот вам и новый мэр с губернатором

Мимо проходил
5 сен 2019 в 10:04

Это не АД, это МОоР ;))))

Гость
5 сен 2019 в 10:21

Сегодня вся Дружба стоит в направлении моста Мельникайте, от Профсоюзной до Мыса. Дурдом!!! Все мосты перекрыты. Как на работу выбираться?!

Гость
5 сен 2019 в 10:45

Все экономят, почему летом когда ночи белые нельзя ремонтировать дороги, работали бы в две смены, смотришь ролики про другие страны- те же китайцы, умудряются мосты строить за неделю и стоят они годами, а у нас каждый год латаем дырки да выбоины

Гость
5 сен 2019 в 12:15

С 17 по 19 сентября Медведев в Тюмень приедет вот тогда самый коллапс будет потому что дороги для кортежа перекроют! Мой совет по возможности берите отгул на эти дни и уезжайте из города!

Блондинка за рулём
5 сен 2019 в 12:45

Что за возмущенные вопли?! Кто ж мог предположить, что в сентябре начнут учиться школьники и студенты, да и отпуска закончатся? Как обычно, "зима пришла неожиданно"!

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:18

А, кстати, пользуясь случаем, хочу спросить - куда днём все едут? На работе пожрать нельзя?

Гость
6 сен 2019 в 00:09

Не успел вылупится из одного места,сразу машину папа с мамой подавай! Сами роспавадили своих детей вот и не нойте! Пожинайте плоды