7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
4 сен 2019 в 19:05

по всему городу пробки из-за ремонта дорог. Не помню, что такая беда была в прошлые годы.
Вероятно нынешняя исполнительная власть не компетентна, не понимает что не надо распылять людей работающих на ремонте дорог по всему городу.
Надо сделать дорогу в одном месте, потом переходить на другое. а сейчас весь город стоит.

житель
4 сен 2019 в 19:11

скоро выборы , там и выскажитесь

Мне кажется
4 сен 2019 в 19:47

Вот где ГИБДД сплошную проверку проводить надо, все равно все стоят...

Гость
4 сен 2019 в 19:57

Из-за этого ограничения движения на Профсоюзной исчезла остановка Дом печати (в сторону Дружбы), автобусы не останавливаются у обочины только маршрутки и то не все.
Этот вопрос никто не продумал, ближайшие остановки далеко от этой.

Гость
4 сен 2019 в 20:01

А почему мост на Челюскинцев не открывают? Там же уже все сделано и даже разметка нанесена!

Олег
4 сен 2019 в 20:12

Почувствуй те плюсы миллионника

Местный
4 сен 2019 в 20:15

Ремонт дорог - это желанный попил бюджета карманными фирмами. На Широтной не прошло и недели как положили новый асфальт, а уже колеи возле остановочных комплексов образовались. На следующий год повториться. Это доходные подряды.

Гость
4 сен 2019 в 20:19

А кто будет компенсировать жителям вред здоровью от того что из-за раскопок весь город стоит и по всюду выхлопами несет?

Гость
4 сен 2019 в 20:20

Ехал там на автобусе. Быстро удобно дёшево

Велосипедист
4 сен 2019 в 20:28

Лудьшией горад зимли аднака

111
4 сен 2019 в 20:54

Однако, осень, пора дождей и ремонта дорог.

Гость
4 сен 2019 в 20:54

вы там специально что-ли сентября ждёте для начала проведения работ? На Мельникайте конь не валялся, там к декабрю начнут? Зачем было затевать эту развязку, если всё стоит без движения? Слов цензурных нет, ррррррррррр!

Дмитрий
4 сен 2019 в 21:06

Одновременное перекрытие всех мостов это показатель работы губернатора и его команды.

Кипит наш разум возмущённый
4 сен 2019 в 21:06

Тюменские чиновники либо прожённые ворюги либо откровенные бездари. Всё лето дорожники ремонтировали Профсоюзную, закатали новый асфальт, нанесли разметку....а через две недели всё вскрыли заново и начали ремонт теплотрассы.

Таксист
4 сен 2019 в 21:23

Работаю в такси, все лето мучились и жаловались, что не как не открывают полевую и остальные улицы, которые расскопали и бросили( например мост мельникайте) ждали осень, что мол к осени точно закончат, а нет. В городе творится, что то невероятное. Перекопаны все основные улицы, не один из 3 мостов не функционирует!!!!

Гость
4 сен 2019 в 21:33

Весь город раскопали и ждут когда снег пойдет что-бы начать укладывать асфальт!

Тюменец
4 сен 2019 в 21:40

Это не АД, это МОоР

Ник
4 сен 2019 в 21:51

А сколько проезд стоит , может уже пора на автобус пересесть!

Гость
4 сен 2019 в 21:53

Какой президент, такой у него и мор

Привет с журфака
4 сен 2019 в 21:54

на пересечении улиц Профсоюзная и Циолковского

Что в лоб, что по лбу - ей-богу(((

даль
4 сен 2019 в 22:29

Сперва выделенные деньги ушли на отдых,откаты... т.д. и т.п. А теперь начали ремонты.... и асфальты положат зимой...

Гость
4 сен 2019 в 22:36

Владельцы заправок хлопают в ладоши и считают прибыль так как из-за раскопок и пробок расход топлива заметно увеличился!

Мяяу
4 сен 2019 в 22:44

Мамани, вперед! Как же детишек 50 метров на машине не отвезти?? А студенты, вы уже понахапали драндулетов ржавых? Ой сорри, вам папаня купил новый финик, ну как не понтануться перед ржавыми драндулетами? А вы просто лентяй и пройти двадцать минут сальце не позволяет, зато вечерком в тренажерочку?? А тут еще дороги плохие, чинуши то некомпетентные. И сети центральные меняют, ну как, на самое дешевое, а лучше старое - все равно копать в следующем году!
Ээээх! Прям Российская идилия! Продолжать можно бесконечно. Зато танки лучше всех, прям первая необходимость.

МАЛЮТА СКУРАТОВ
5 сен 2019 в 06:38

НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА АВТОМОБИЛЬНОМУ ТРАНСПОРТУ, НЕУЖЕЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА НЕ БЫВАЮТ НА УЛИЦАХ?

Гость
5 сен 2019 в 07:46

Такое ощущение, что наши деятели народные не ведают, что творят. Сначала асфальт положить, через 2 недели его раскопать- это сверхразумы

Гость
5 сен 2019 в 08:54

Каждый год одно и тоже ! Как сентябрь у нас все стоит! Все мосты ремонтируют и пол города перекопано и так до декабря ! А все почему ? Летом некогда все в отпусках. Но тут приходит осень надо зарабатывать деньги и начинают рыть ещё интенсивнее .

Инженер
5 сен 2019 в 09:42

Им выгодно уходить с работами в осень.
На осень в сметы закладывается повышающий коэффициент, а на зиму ещё больший.
Поэтому с лета максимально всё раскапывают/закапывают два землекопа, создают видимость работ и таким образом осваивают максимум денег из бюджета.

Гость
5 сен 2019 в 09:48

Вот вам и новый мэр с губернатором

Мимо проходил
5 сен 2019 в 10:04

Это не АД, это МОоР ;))))

Гость
5 сен 2019 в 10:21

Сегодня вся Дружба стоит в направлении моста Мельникайте, от Профсоюзной до Мыса. Дурдом!!! Все мосты перекрыты. Как на работу выбираться?!

Гость
5 сен 2019 в 10:45

Все экономят, почему летом когда ночи белые нельзя ремонтировать дороги, работали бы в две смены, смотришь ролики про другие страны- те же китайцы, умудряются мосты строить за неделю и стоят они годами, а у нас каждый год латаем дырки да выбоины

Гость
5 сен 2019 в 12:15

С 17 по 19 сентября Медведев в Тюмень приедет вот тогда самый коллапс будет потому что дороги для кортежа перекроют! Мой совет по возможности берите отгул на эти дни и уезжайте из города!

Блондинка за рулём
5 сен 2019 в 12:45

Что за возмущенные вопли?! Кто ж мог предположить, что в сентябре начнут учиться школьники и студенты, да и отпуска закончатся? Как обычно, "зима пришла неожиданно"!

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:18

А, кстати, пользуясь случаем, хочу спросить - куда днём все едут? На работе пожрать нельзя?

Гость
6 сен 2019 в 00:09

Не успел вылупится из одного места,сразу машину папа с мамой подавай! Сами роспавадили своих детей вот и не нойте! Пожинайте плоды