14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Ушел в отпуск и на пенсию: в ГИБДД рассказали, как накажут инспектора, за которым бегал тюменец

Вопрос о дисциплинарной ответственности решится, когда теперь уже бывший сотрудник вернется с отдыха

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Индивидуалка
2 сен 2019 в 19:09

Заднее число всегда практиковалось,могли уволить и в 2018 году

санек
2 сен 2019 в 19:16

дембеля все можно

Дед
2 сен 2019 в 19:24

Того кто бегал,следует принять на службу на место этого самого инспектора))

2 сен 2019 в 19:49

А мы потом удивляемся, почему дпсники у нас все злее и быдлее...

Незваный гость
2 сен 2019 в 19:51

Парни, которые служат в ГАИ, объявите на сутки забастовку... и на ДТП не выезжайте тоже. Всего лишь на сутки, этого будет достаточно.

Гость
2 сен 2019 в 20:37

А потом спишут по срокам давности раз сразу не привлекли.....

Гость
2 сен 2019 в 20:39

За встрчку то выпишут или с правами на пенсию пойдет!?

124
2 сен 2019 в 20:46

Несчастный человек! На пенсию на 18000 руб. в 45 лет ,отработав в ГАИ 18 лет.Толи дело мы, счастливые и позитивные хоть в 65 зато пенсия 15 тыс.

Гость
2 сен 2019 в 21:28

Как всё предсказуемо

Гость
2 сен 2019 в 21:33

Делать нечего, вот и бегает. Пошел бы лучше картошки на огороде покопал, а то бегает как чумной за инспектором от безделья.

Ник
2 сен 2019 в 21:38

Одним оборотнем меньше. Самая бестолковая служба после полиции конечно. Бездельник на бездельнике.

Гость
2 сен 2019 в 21:57

А где награда для героя, разоблачившего страшного оборотня в погонах, рискуя при этом своей жизнью и здоровьем. Генерал должен вручить ему звезду героя России, а телевизионщики снять репортаж о храбрости, героизме и самоотверженности.

Гость
2 сен 2019 в 22:00

На фото Арнольд Шварцнеггер в молодости, присмотритесь господа!!!

Рома
2 сен 2019 в 22:18

Ну и чего он добился от своего ролика?человека уволят из за него.жопы не хватает за другими бегать и снимать.

ВВП,02..., ......,
2 сен 2019 в 22:20

скотство !! а чё медаль не вручили этому гббббдддд

Костик
2 сен 2019 в 22:20

Бегунок , сбегай за пивом))))) все равно делать нечего)) смелый такой, побегай за пацанами на мерсах, а лучше за кавказцами - и главное выкладывай видео, храбрый чувак!

Михась
2 сен 2019 в 23:24

Вот такие "бегуны" самое страшное порождение гаджетосетемании . Пользы "0". Лучше бы работал или учился! .. Включил бы ДПСник мигалку и крякалку и уехал бы..... . И че бы этот "клоун-бегун" потом делал?! ..... В чем вина, в том, что проехал по встречке?! .... А если бы "газовая служба" ехала или "скорая"?! .... Короче сенсацию высосал из пальца, человека выставил перед народом, а свою физиономию скромно спрятал

3 сен 2019 в 01:28

А можно фото бегунка. Думаю с ним все ясно будет. Очередной тип выращенный в тепличных условиях. Который ни когда не работал и тяжелее ручки ни чего не поднимал. В общем богатенький риччи...

Гость
3 сен 2019 в 01:31

Знавал одного такого, честнейшего. бегунка. Сейчас по зоне в шестерках бегает.

мама
3 сен 2019 в 06:28

РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, А ВОРОВАТЬ БОИШЬСЯ - ТОГДА ТЕБЕ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ГИБДД

гусь
3 сен 2019 в 08:36

бегуну 10 суток шизо

Елена
3 сен 2019 в 08:57

Вы смеетесь над человеком, который привлек инспектора к ответственности, за нарушение закона. А инспектора почему-то жалеете. Не все, но многие. Но когда нарушение закона или просто его не исполнение, в полной мере, служащими в полиции коснется лично вас, почему то перестаете им сочувствовать и начинаете кричать.

Гость
3 сен 2019 в 09:01

как то убого выгдядит

Далеко не гость
3 сен 2019 в 09:56

Я за рулём 25 лет и мне гаишники ни разу ничего плохого не сделали. Штрафовали всегда за дело. Никакого "беспредела" с их стороны. Нормальные мужики. Плохие они обычно для чудаков с мобилками или гопоты на приорах. Это чудило с телефоном нашёл с кем бороться за правду, стопудово этот офицер ни за что пострадал. Задолбали эти герои инфантильные с телефонами. То к врачам в кабинеты врываются, то гаишникам в лицо тычут, правильно тут написали - ты догони кайен или гелик тонированный, сунь туда свою мобилку в окно, герой.

Эндрю
3 сен 2019 в 10:02

ГИБДД зря прикрывает этого сотрудника, не отличается ни честностью ни умом и сообразительностью. Попался за нарушением, реши проблему на месте, а так опозорил всю службу и заставил начальство оправдываться. Имидж ГИБДД и так не высок, нужно разжаловать позорника и не на пенсию, а по статье уволить. Несёшь службу, будь примером, а это просто нечто! Нарушаешь то, с чем должен бороться и на замечания граждан ложишь с пробором, за это НУЖНО наказание!

Елена
3 сен 2019 в 10:21

А я поддерживаю автора видео! Недопустимо нарушать закон тем, кто служит для его поддержания. Я в шоке от наглости этого инспектора.
Да и если честно, запарили "ездуны по встречке" ! У нас на Немцова на этом участке дороги даже пробки из "встречников" бывают, хоть пост ГАИ ставь круглосуточно.

Гость
3 сен 2019 в 10:40

Почему ГАИшнику можно по-встречке, а простому человеку нельзя?
Разве у представителя ГИБДД в голове может такая мысль, что за езду по-встречке ему можно ездить и жетона при этом не нужно носить.
Это называется РАЗГИЛЬДЯЙСТВО в органах. Руководителя его нужно за такой проступок наказывать тоже.

Евгений
3 сен 2019 в 10:44

Как я и писал к прошлой статье, в отпуск с последующим увольнением.

Сидоров
3 сен 2019 в 10:52

Судя по лицу инспектора ему до пенсии еще ого-ого пахать и пахать .Поэтому выпнут пинком под зад и пойдет сторожем в киоск на остановке .Сколько их было ,сколько еще будет.А по большому счету бери любого-не ошибешься.

3 сен 2019 в 10:58

Статью неправильно назвали. Звучнее было бы "ПРОЩАЛЬНЫЙ МАРШ-БРОСОК"

Гость
3 сен 2019 в 11:03

Брехня все это, работает Серёжка и будет ещё долго работать.

правильный пацан
3 сен 2019 в 12:07

шел бы работать,чем ерундой заниматься!

злыдень
3 сен 2019 в 16:41

на фото у этого инспектора взгляд такой (а вы кто )))

Гость
3 сен 2019 в 17:06

психов с камерами всё больше и больше

Гость
3 сен 2019 в 21:22

бездельники и бегают ишачел бы на заводе не побежал

Рожденный в Тюмени
4 сен 2019 в 07:39

Теперь зовите меня просто: Я ЖЕ БЛОХЕР!!! (БЕГАЮЩИЙ БЛОХЕР)

Нерусский
4 сен 2019 в 14:18

Этот бегунок почему-то не подежал