14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Вы не поверите! Открытие Одесской опять перенесли

Рассказываем о новой дате, когда запустят движение по улице

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Мур-мур
28 авг 2019 в 23:46

Сейчас меня закидают шариками, но вы не поверите как стало хорошо там пешеходам и жителям района. Тишина, в парках птицы поют. Этакий кусочек зеленой и нетронутой природы в центре города. По мне так чем дольше делают, тем лучше. Приезжайте прогуляйте там и сами увидите.

Гость
29 авг 2019 в 06:34

Зачем предлагается объезжать по Севастопольской, если она ведь тоже перекрыта, идет ремонт))

Мне кажется
29 авг 2019 в 06:46

Может уже хватит переносить, пусть пешеходной будет

Горожанин
29 авг 2019 в 07:23

Котовского через одесскую переезд откройте,горе-дорожники.Там хоть проехать можно будет.

Гость
29 авг 2019 в 07:27

Еще как поверим.
И про Полевую поверим.
И про Ленина.

Мишган
29 авг 2019 в 09:51

Дорожники в ожидании 1 сентября перекопали понемногу весь город. 2 сентября все встанем в пробках.

Блондинка за рулём
29 авг 2019 в 12:05

Пожалуйста, поподробнее расскажите, как объезжать по перекопанной Севастопольской!

Гость
29 авг 2019 в 12:29

Табличка на Одесской висит что до 15 ноября дорога будет закрыта!

Гость
29 авг 2019 в 13:50

А Харьковскую когда сделают?

андрей
29 авг 2019 в 14:25

давайте еще годик обождем, трое рабочих на всю улицу и тишина

Гость
29 авг 2019 в 16:13

А когда откроют ул. Ленина? обещали к 15 августа.

Пашка
29 авг 2019 в 22:42

Вам не кажется что у нас в городе какая то фигня происходит? Улицы,дворы закрывают а ничего не открывается. Я сам таксую когда днём когда ночью, вижу ,улицу закроют раскопают а рабочих потом не видно. Скоро семакова с немцова закроют а одесскую переносят.

Гость
1 сен 2019 в 02:43

наличие многочисленных долгостроительных дорожных говорит об уровне компетенции современных руководителей города.
зачем одновременно проводить работы по всему городу? сделайте один участок, а потом беритесь за следующий.
кому не понятно?

Серж
3 сен 2019 в 11:28

О каких парковочных карманах говорится, те что были и то уничтожили. От Рижской до Котовского нет ни одного, только во дворы сворачивать, А Монеточки и Пятерочки открыли, Покупатели остановятся и снова Одесская станет 1,5 полосочной, а то и одно полосной.

Неравнодушный
8 сен 2019 в 22:50

А еще радует глаз старые засохшие деревья то там то тут появляясь по всей улице от Республики до 50 лет Октября.Неужели они представляют какую то ценность ? А понятно наверное на следующий год освоить надо очередные деньги налогоплательщиков.Браво администрация!Так держать!