Дороги и транспорт Вы не поверите! Открытие Одесской опять перенесли

Вы не поверите! Открытие Одесской опять перенесли

Рассказываем о новой дате, когда запустят движение по улице

Ремонт улицы продолжается. Тюменцы ждут, когда смогут по ней спокойно ездить

Ремонтные работы на улице Одесской, которую чинят уже несколько месяцев, опять затянулись. Ранее обещали открыть движение по ней до 20 августа, но и этот срок перенесли почти на месяц.

— В связи с выполнением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги на улице Одесской, на участке от Республики до 50 лет Октября, по причине производства работ по переустройству бытовой канализации будет продлено прекращение движения транспортных средств до 30 сентября, — сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени.

Объезжать перекрытую улицу можно по улицам 50 лет Октября, Севастопольской, Парфенова, Мельникайте и Пржевальского.

Изначально улицу Одесскую планировали закрывать с 9 июня по 4 июля, но во время ремонта возникли сложности из-за бесхозных инженерных сетей, которых не было в схемах. Пришлось их переносить. 20 августа заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Евгений Сорокин пообещал открыть движение уже в середине сентября.

— На улице Одесской, от Республики до 50 лет Октября, идет уплотнение щебеночного основания. Затем будет уложен асфальт, восстановлены тротуары, парковочные карманы. 100%, что улицу откроем до 15 сентября, — заявил Евгений Сорокин.

Также он рассказал, что условия контракта с подрядной организацией позволяют завершить работы к 15 ноября.

Успеют ли на этот раз открыть дорогу в срок?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем