25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

гостья
23 авг 2019 в 07:51

Мы, жители Московского тракта, счастливы( И так пробки круглосуточные, а со строительством развязки будет невыносимо! Сначала дома понастроят, потом думают о дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Лизабаза
23 авг 2019 в 07:54

Спасибо,строители!!!!!

Гость
23 авг 2019 в 07:54

Надо через каждый километр настроить развязок,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 07:56

Уважаемые недовольные жители Комарова и Московского тракта! Ну не вы же одни в городе живете, город развивается, появление новых дорог и развязок неизбежно. Не стоит делать себя жертв.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2019 в 07:59

расширяли- расширяли московский тракт и все равно стоим , на днях у блошинки минут 20 точно на месте простояли -кто проектирует рассчитывает ? светофоры эти вечно красно горящие , не для людей город становиться ,для чиновников

Гость
23 авг 2019 в 08:06

Все нормально пускай строят,давно пора.
Говорю как житель тюменской слободы. Тут в год десяток домов появляется. А нас без выездов оставляют...Без развязок цены ниже на жильё, сейчас понастроят и дороже можно будет продать😁

Ксения
23 авг 2019 в 08:10

Я выбрала район ямальского 2, потому что он подальше от дорог и ближе к природу. Нафига вы портите всю пригодностью своими дорогами???????

ОТВЕТИТЬ
Анжела
23 авг 2019 в 08:29

Давай вставай аналитик диванный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 08:43

Зачем за городом строить новые микрорайоны если в городе можно снести районы со старыми ветхими домами, построить новые современные микрорайоны?
Превратив, тем самым город Тюмень в красивый современный город.

ОТВЕТИТЬ
ИС-2
23 авг 2019 в 08:55

"Чужие" совсем обезумели со своим "отмывом" денег через строительство развязок. Видимо собираются скоро в рейс...последний.

Гость 555
23 авг 2019 в 08:57

поняла одно, выбирать в Тюмени отдаленный от городской суеты район бесполезно.
Плеханово скоро совсем окажется в черте города, напротив уже целые микрорайоны, дачи по объездной Федюнинского тоже самое, Патрушево и Комарово ....
вот так уедешь жить себе в деревеньку, а потом вокруг тебя высотки, развязки

Гостьттт
23 авг 2019 в 09:29

Хорошая новость! Удачи вам в строительстве

Гостьттт
23 авг 2019 в 09:31

Да, там действительно нужна дорога, почему то казалось улицу калинина пробьют через обьездную ,но так наверно тоже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Нати
23 авг 2019 в 10:20

Автобус с обиженными уже подъехал? Давайте накидывайте «зачем заткадовцам дороги!?» «зачем там в полях опять строят!?» «лучше бы на зареке построили» 😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2019 в 10:27

Лучше бы на месте пешеходного перехода, который сейчас делают эту развязку построили.

ОТВЕТИТЬ
Комаровец
23 авг 2019 в 10:49

Как только эту развязку построят, от развязки на "Червяке" комаровцам уже не отвертеться. Понятно что связка двух развязок пойдет по кротчайшему пути через Комарова, вот Вам и обещание не запускать магистраль через поселок и тюменскую слабоду!

ОТВЕТИТЬ
asdf
23 авг 2019 в 11:02

получается разворот и поворот налево будет при движении из города? удобно

Гостьттт
23 авг 2019 в 11:09

Да да все правильно, дублер стреловского моста и до зареки что б без пробок! В идеале

Гоша
23 авг 2019 в 11:24

Дальше надо делать развязку, за Московским, иначе тут транспорт из города и с двух развязок встанет в пробку

Очень довольный налогоплательщик
23 авг 2019 в 11:44

Просто необходимо строить дорожные развязки через каждый километр. Каждый год нужно отмывать денги бюджета. На что они будут жить тогда все??

Гость
23 авг 2019 в 12:01

А когда вторую ТКАД будут строить?

Гость
23 авг 2019 в 12:03

Да с московского очень нужна дорога потому что попасть в ямальский или преображенский такие круги надо наматывать два заезда всего это не дело

Лобби
23 авг 2019 в 12:13

Я выбрала потому что 22 см.

ОТВЕТИТЬ
505
23 авг 2019 в 12:16

Развязка -это хорошо,но дорого и очень долго( посмотрите на Дамбовскую) ,а людям уже сейчас надо,не проще сделать разворот или светофор поставить или расширить дорогу,это можно сделать прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 12:27

чипсами надо запастись ... послушать диванных аналитиков-нытиков

Гость
23 авг 2019 в 12:46

Быстрей бы уже что то решили, все у нас много лет согласовывается строится.. а люди сейчас выбратся проблематично

Гость
23 авг 2019 в 12:54

Лучше бы продлили строительство объездной от новой развязкиза ТЭЦ-2 и вышли на Московский тракт после поселка Московский. А для района Слободы достаточно бы связать дорогой через Дударева и вторым съездом с Закалужской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 16:12

Зачем строить говно жилье 50 многоэтажное впритык к частному сектору? А потом из-за этих муравейников через частный сектор тянуть объездную, и туда же федеральный трафик спихивать?!

ОТВЕТИТЬ
Даша
23 авг 2019 в 17:25

сначала бы КОМАРОВА довели до ума, ни света, ни тротуаров в половине района...люди вы не понимаете кусу нужна развязка?! ДСК готовы начать строительство перед кладбищем а дороги нет, вот и отличный повод друзьям-чиновникам-бизнесменам пополнить карманы.

ОТВЕТИТЬ
111
23 авг 2019 в 22:16

Все понимают, что федеральную дорогу от Московского тракта до Ялуторовского нужно строить за посёлками и ТЭЦ-2. Но такую сумму области пока не потянуть, вот и осваивают имеющиеся средства на недодорогу, которая всем мешает и лишь осложнит ситуацию для десятков тысяч жителей пригорода и транзитного транспорта. Через несколько лет все равно придётся вернуться к этому варианту, но обойдётся уже дороже для бюджета.

Михаил
24 авг 2019 в 00:28

движение транспорта от пермякова до московского всегда в районе 90 км в час
Вы предлагаете построить дублер объездной для удобства кого?
Жителей комарова ямальского 2,
А вы у них спросили им это надо !!!
Мне нет я считаю что милиарды надо вложить в расширение фед дорог для безопасного передвижения между городами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 12:01

Лучше бы слелали что-нибудь с перекрестком у жемчужины, что на авторемонтной и трактовой. Не возможно ведь ездить и стоять по три раза на светофоре и ещё терпеть наглых водителей, которые пищат да лезут без очереди. Ещё хочу сказать водителям, которые едут со стороны промзоны, Утешево, горьковки с поворотом на право, ну поверните вы перед учхозом на лево и будет вам счастье не стоять на светофоре и создавать очередь, тем водителям, которые едут прямо на авторемонтную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 12:58

Почитав комментарии , понимаю, что в Тюмени слишком много денег в бюджете. Готовы развязкистрои ь

ТЮМ
25 авг 2019 в 19:43

10 БРЫЗЖУТ СЛЮНОЙ А 1000 ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОГЛОТИТЬ

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться