9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Полицейский Ford попал в ДТП в центре Тюмени

Авария произошла сегодня вечером около ТЦ «Магеллан»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Степан Иванов
8 авг 2019 в 20:56

Ждём комментарий Анжеллы.

Гость
8 авг 2019 в 21:18

Интересно, автомобилю ДПС штраф с камер придет???

Гость
8 авг 2019 в 21:26

И снова на маяках ехали наверно

Саша
8 авг 2019 в 21:58

Плохой перекрёсток , когда загорается зелёный все ехать начинают , надо задержку для одной стороны делать

8 авг 2019 в 22:32

Ваши журналисты ни когда почему то не могут дозвониться))Прям интересно.

Сергей
8 авг 2019 в 22:51

Я видел это ДТП. Автомобиль ДПС двигался по М. Горького с включенными проблесковыми маячками и сиреной. У второго авто был разрешающий сигнал светофора. Первые два ряда пропустили машину ДПС, а этот нет.

Ыость
8 авг 2019 в 22:59

А знак "Ш" зачем вездеходу? или он с прошлого года не мыл машину.

Местный
9 авг 2019 в 07:04

За рулём форда пьяные гаишники северяне

кот
9 авг 2019 в 08:25

Если даже Гибдд виновны, их свои отмажут ....(
Им фиолетово на видео с регистраторов, на свидетелей ... На разборе отправят в суд... А суд с утверждением скажет что виноваты ни Гаишники ...

555
9 авг 2019 в 09:55

Не устаю удивляться..ни кто ни чего не знает ..уже полили помоями..и свидетеля, и сотрудников.. за 15 лет водительского стажа..ни одной гадости от них для меня не было. Наоборот , при непростом ДТП..очень помогли мне. Зачем высказывать негатив, если при любой сложной ситуации вызываете их...так же как скорую...или считаете, что у них работа сахар??? 72.ру подобными никчемными статьями.. совсем уже спускаются на дно.. ради рейтинга разжигаете неприязнь, выкладываете голожоп-х девок..что совсем все плохо с талантом?

Сергиус
9 авг 2019 в 09:55

Еще раз. Я там был и могу выступить свидетелем.
Авто ДПС двигался по М. Горького. Им горел красный, люстра и сирена были включены задолго до подъезда к перекрестку.
Два ряда на 50 ЛО все слышали и видели, поэтому пропустили. А этот не пропустил.
Расслабьтесь, это тот случай, когда никакой сенсации нет. Там все в камераз увешано. А на месте ДПС могла быть например скорая или пожарные. Поэтому второго участника за непропуск хорошо бы наказать по-полной.
Следом ехала еще одна машина ДПС и скорая, которая сразу уточнила есть ли пострадавшие.

ээээх
9 авг 2019 в 10:50

ну и на какое спецзадание или крушение "летели" полицаи? Вот что нужно выяснять! Взяли моду с люстрами без повода... А скорую 100 процентов запустили вперед чтобы "палок" нарубить по новым правилам за непропуск