Дороги и транспорт Полицейский Ford попал в ДТП в центре Тюмени

Полицейский Ford попал в ДТП в центре Тюмени

Авария произошла сегодня вечером около ТЦ «Магеллан»

Кто виноват — еще устанавливают 

Сегодня, 8 августа, вечером на перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького произошло ДТП с полицейской машиной. В заднюю пассажирскую дверь на скорости врезался Volkswagen. Предварительно, в этой аварии никому не понадобилась медицинская помощь.

— Медики скорой помощи на данное ДТП не выезжали, — прокомментировали в департаменте здравоохранения.

В аварии пострадала служебная машина ГИБДД. По какой именно причине полицейский Ford столкнулся с другим автомобилем — оперативно выяснить не удалось. В ГИБДД на звонки журналиста не ответили.

В ДТП обошлось без пострадавших

Обновлено. По уточненным данным ГИБДД, патрульный автомобиль ехал со спецсигналами. Иномарка должна была пропустить сотрудников ДПС, но не сделала этого. Обстоятельства аварии пока устанавливаются.

Это уже не первое ДТП, в которое попадают сотрудники полиции. До этого мы рассказывали, как из-за скорой, мчавшейся к пациенту, в центре Тюмени столкнулись полицейский УАЗ и иномарка.

Недавно правоохранители попали в серьезную аварию на трассе. Патрульная машина мчалась на вызов и столкнулась с иномаркой. В итоге полицейский автомобиль оказался в кювете. Позже интернет-пользователи опубликовали видео с регистратора KIA, на котором видно момент столкновения.

Пострадавшему в этом ДТП пришлось восстанавливать раздробленный череп. Мужчину доставляли в Тобольск на вертолете санавиации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем