27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

На тюменских дорогах станет больше участков с камерами

На региональных дорогах и федеральной трассе станет больше мест, где будут фиксировать нарушения ПДД

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Барабанбобрам
1 авг 2019 в 10:37

Тюмени нет на этой карте

ПРОХОЖАЯ
1 авг 2019 в 10:45

С ПАРКОВКАМИ НА ТРОТУАРАХ КТО-ТО В ЭТОМ ГОРОДКЕ БОРЕТСЯ?

Enotina
1 авг 2019 в 11:00

Нужно больше золота, милорд!

Абориген
1 авг 2019 в 11:02

Скоро совсем уже негде ездить будет, придётся все красные собирать по городу ( Вдобавок "сорокулек" ещё на шестиполосные дороги понавешают и привет, письмена счастья!

Гость
1 авг 2019 в 11:20

Толку то. Камера алкашей за рулём ловит? Или горные свадьбы разгоняет? Каждый день толпа осликов едет налево с объездной на Барнаульскую и Авторемонтную. Камеры нипочём. И знаки тоже.

гость
1 авг 2019 в 11:24

И что? Эти камеры идут только пополнения казны. А безопасности от них ноль. Пьяные, наркоманы безправники ездят, совершаю аварии на дорогах и нет не кому дела. Главное что камеры им деньги несу.......

Дядюшка Пуу
1 авг 2019 в 11:45

Надо больше денег !Народ та же нефть , под видом заботы изъять то что еще остается после уплаты поборов , добренький президент заботиться о своем народе и о народах других стран .Обо всех он заботиться неустанно.От такой заботы у одних уже надо квартиру под сейф переделывать , а другим отказывать себе и своей семье в необходимом.Кто еще не уверен в необходимости такой заботы ?

Автолюбитель
1 авг 2019 в 12:40

Правильно, камеры дешевле автострад.

Гость
1 авг 2019 в 13:17

Цитата: "Знаками оборудуют места, где устанавливаются стационарные и передвижные комплексы фотовидеофиксации". Что-то я никогда не видел знака о фотовидеофиксации перед передвижным комплексом. Может этот знак тоже в кустах спрятан?

Знающий
2 авг 2019 в 09:52

Наш Президент постоянно о народе думает надо конечно больше камер чтобы меньше у населения денег было.

гость
2 авг 2019 в 10:43

Необходимо поставить камеры на Калининское кольцо, очень опасный участок.

Тюменец
3 авг 2019 в 12:53

Для тех, кто не в теме: камеры не государственные, все камеры - частные! Те, что установлены в городе - принадлежат Ростелекому, который получает с них фиксированные выплаты, бюджету достаются копейки, а иногда не достается вообще ничего. В некоторых городах работают схемы, когда владельцы таких камер мало того, что ничего не отчисляют, но еще и сами получают выплаты из бюджета. Камеры - это не наполнение бюджета, камеры - это наполнение карманов их владельцев и причастных лиц!

Гость
12 авг 2019 в 23:11

ни кто и не сомневается, что число камер на автодорогах будет постоянно возрастать. кстати, на народные деньги, налоги. ведь кому-то «кушать хотся» с этих штрафов...