Дороги и транспорт В центре Тюмени на дороге частично провалился асфальт

В центре Тюмени на дороге частично провалился асфальт

На месте устраняют последствия случившегося специалисты дорожно-эксплуатационного предприятия

Вот такая яма образовалась около пешеходного перехода на Первомайской 

В центре Тюмени в понедельник, 29 июля, на улице Первомайской частично обрушился асфальт. На месте провала дорожного полотна около пешеходного перехода образовалась большая яма.

До этого провала в соцсетях очевидцы писали, что на пересечении Первомайской и Республики якобы был открытый люк. В этом месте, сообщают горожане, провалился колесом один из автомобилей 

— На место не выставляли сотрудников ГИБДД и не перекрывали дорогу. Там сейчас устраняют последствия случившегося специалисты ТОДЭПа (дорожно-эксплуатационное предприятие. — Прим. авт.), — кратко сказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В администрации объяснили, что на данный момент идёт обследование места обвала асфальта. Причины, по которым частично обрушилось дорожное полотно, пока не известны. Это станет ясно, когда участок полностью обследуют.

Место провала асфальта огородили. Сейчас специалисты устраняют последствия случившегося 

Это не первый случай, где в нашем городе образовываются огромные ямы в центре или во дворах. В начале лета в одном из дворов на Широтной появилась глубокая яма с водой. Тюменцы предположили, что из-за коммунальной аварии здесь провалился асфальт, но в тюменском водоканале сказали, что это не так. Осенью из-за сильных дождей в Тюмени автобус частично провалился в яму из-за ремонта дороги. Пассажиров высадили, а сам общественный транспорт вытащили при помощи самосвала.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем