6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ворчливый дед
13 июл 2019 в 13:24

Никакого уважения к жителям Тюмени.., как не было, так и нет, ремонтные работы можно не делать не сложно предвидеть такое количество желающих выехать за город, ГИБДД могли помочь. По Червишевскому тракту тоже без пробок не ведёшь из-за светофора и повороте на Комарово...

ОТВЕТИТЬ
енотина
13 июл 2019 в 13:48

Что лишний раз доказывает, что Гибдд существует для сбора штрафов, а не для организации дорожного движения.

Гость
13 июл 2019 в 14:05

Люди, нам никогда не угодишь. В будни работать дорожникам нельзя - мы на работу едем, в выходные - опять нельзя, мы едем отдыхать, ночью работают - нам шумно. А потом возмущаемся, что дороги никто не ремонтирует! А когда их ремонтировать? Если нам все не так, и не эдак.

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 июл 2019 в 14:03

Как же хорошо что я продал свои машины. Не забот, не хлопот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 15:11

а что твориться на Верхнем бору , коллапс, на расширении дороги денег нет у владельца базы, бедный депутат

Гость
13 июл 2019 в 16:43

Простите, но купаться надо в море, лучше в Средиземном. А не в грязных тюменских лужах

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
13 июл 2019 в 18:56

Вот тут в самую пору вспомнить Европу и взять за пример организацию дорожного движени! Когда сфетофоры автоматическом режиме меняют интервалы работы в зависимости от обстановки на дороге! А если и это не помогает то "в ручном рекжиме" ! А что касательно ДОРОЖНЫХ служб то и тут как показывает жизнь ОТСУТВУЕТ понимание у ЛЮДЕЙ ОТВЕСТВЕННЫх! Да не ЗИМОЙ ремонт дорог НО и не час ПИК! Это все можно проводить в вечерние время и о утра! Когда трафик минимален! Это как ЗИМОЙ снег чистят! выгоняют в самый час пик! И вот тут вспоминаются временна СОБЯНИНА когда в Тюмень ночью заезжаещь а на дорогах техника "ШУРШИТ" Вообщем ВЛАСТь не думает о людяхВласть просто проживает каждый день

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
13 июл 2019 в 13:49

Сколько спасенных жизней!!! Никакой тебе скорости, все тихо и безопасно.!!!

Гость
13 июл 2019 в 14:07

Вот вы попали. Жара такая и вам там стоите. Продавайте свои тазики.

Типичный тюменец
13 июл 2019 в 14:43

Объеду всех по обочине. Чё я дурак что-ли в пробке стоять

Житель
14 июл 2019 в 00:44

А на Пруду Лесном когда догадаются сделать второй заезд с новой Объездной? Дорогу построили прямо рядом с забором базы, а заезда нет! Все по узкой дороге в лесу в итоге пытаются проехать и выходит коллапс!

ОТВЕТИТЬ
Dasa, 17 ani
13 июл 2019 в 14:13

А все потому, что общественный транспорт создавался не для кредитных понторезов)

ГОСТъ
14 июл 2019 в 01:44

О ужас...просто кошмар...власть снова беспредел учинила - не предупредили каждого лично желающего попасть за город о "неожиданном" ремонте дороги и не настояло перед выездом из дома смотреть на пробки в интернете...или выезжать раньше....Вообще не хотят думать за людей...работать за них и даже отдыхать....Сталина на них нет :)

ОТВЕТИТЬ
Злой
15 июл 2019 в 16:59

А такси вообще обнаглели в этот день, по 600 рэ до Боровского брали при штатных 315-345 рэ. Еще в службе орет, мол всегда так было - не хотите, не едьте. На все наживаются. А я не отдыхать, я домой попасть хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 22:41

Верните уже старый режим работы светофоров, с каждым годом всё больше ЖЕСТЬ!!!

14 июл 2019 в 15:35

ну а чего вы хотели? Лето только-только началось - все ринулись на природу, но и ремонтные работы на дорогах тоже останавливать нельзя

Гость