10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

В Тюмени после постоянных жалоб сменили перевозчика, обслуживающего популярные маршруты

Рассказываем, где вместо старых и неудобных автобусов с сегодняшнего дня появились новые

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 июл 2019 в 13:38

Цены за билеты дерут,а перевозят,как дрова или скот.

Знающий
9 июл 2019 в 13:38

Пускай АО «ТПАТП-1 и обслуживает! С ним надежнее!

прохожая
9 июл 2019 в 14:13

Почему водители останавливаются не доезжая остановки? Посадка и высадка на проезжую часть с высотой до 30 см. Коляски переносятся на руках. Безобразие!

9 июл 2019 в 15:33

Ура! Автобусы на 39 маршруте (в основном, но не все) ещё и дырявые были, грязные, а водители в салоне курили

Гость
9 июл 2019 в 16:42

За это время «Тюменьгортранс» выберет нового постоянного перевозчика. Тендер на освободившиеся маршруты ориентировочно объявят в августе."
Уважаемые журналисты! С каких пор у нас МКУ "Тюменьгортранс" стал заниматься отбором перевозчиков? Для этого (и не только для этого) существует целый Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта! Вы хоть проверяйте для начала информацию, прежде чем ее публиковать на всеобщее обозрение. 

Гвость
9 июл 2019 в 17:27

По карте (тюмень.транспорт) смотришь, автобуса нет, а он из-за поворота подъезжает :)
Так что смотреть сколько автобусов вышло на маршрут по этой программе --- это вверх глупости, надо приехать в автобусный парк или на конечную и там смотреть.

9 июл 2019 в 19:26

ну вот получается же работает система - если люди сами не ленятся и обращаются куда нужно, то и реакция соответствующая! Надо действовать, а не просто сидеть и ныть в соцсетях

Тюменец
9 июл 2019 в 20:18

Жаль что с 1 октября придется обратно вернуть старого перевозчика на маршруты! Неужели ПАТП нельзя на постоянно оставить?

9 июл 2019 в 22:10

А владельцы были люди с кавказа 200%

Ольга
9 июл 2019 в 22:51

Автобусы 46 маршрута весь год ходили старые, со скрипящими тормозами, в салоне пахнет соляркой. Расписания редко придерживаются. Неужели нельзя навести порядок?

тюменка
10 июл 2019 в 02:44

за этот год несколько раз взбешенная звонила на горячую линию из-за 13 автобуса: то сломался, то потерялся, то еще какая холера с ним происходила. А какие убогие с одной дверью посередине! А вон оно чо...

добрый житель
20 июл 2019 в 16:57

В старых частных" автобусах"- бичевозах вечная грязь.Водители явно с гор спустились.ТУДА ЖЕ ИХ И ВЕРНУТЬ.В ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ ,ЭТИМ САРАЯМ НЕ МЕСТО.