8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
123
28 июн 2019 в 11:39

не гневайтесь по имени самого солнцеподобного в русском языке грядет реформа, поэтому журналист все правильно написал запУтили, все 76% за Путили

злыдень
28 июн 2019 в 11:24

ну как без его участия может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 12:13

ВЫ тут стали возмущаться, что вас тут за ошибки критикуют. Ребята вы ведь не сочинение в своей комнатке пишите. Предлагаю главному редактору подумать над премиальными для своих работников, и придумать шкалу эффективности выполнения своих трудовых обязанностей.
Сделал ошибку, процент премии списали. В противном случае вы можете лишиться своей работы за несоответствие занимаемой должности.
А губернатор молодец.
Конкурс кто лучше озаглавит данную статью:
Поехали: на тюменской объездной запутили движение…..
Поехали: на тюменской объездной замутили движение…..
Поехали: на тюменской объездной затутили движение…..
Поехали: на тюменской объездной …….. движение…..

ОТВЕТИТЬ
Артем
28 июн 2019 в 11:16

Поехали: на тюменской объездной "запутили" движение по новой эстакаде :) Поправьте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 12:34

Все воруют и вы не исключение
28 июн 2019 в 12:24
Новость очень хорошая. Согласен.
Ответ на ваш вопрос
А чему радоваться.? Журналисты пишут с ошибками,
Вы в своей аватаре рекламируете грех ( не воруй) при этом показываете его как норму положительную.
Вообще то задуматься надо и задать себе вопросы: как так получилось и куда мы все идём ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июн 2019 в 11:30

Уже сообщали, что ездить запуск движения планируется на этой неделе!!!
"ЗАПУТИЛИ"
Увольте ЧУДОВИЩЕ которое допускает столько ошибок в короткой статье!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 июн 2019 в 11:18

«Затупили»

Гость
28 июн 2019 в 11:21

"ЗаМутили"?

Тюменец
28 июн 2019 в 11:24

А где фото и видео?

Виктория
28 июн 2019 в 11:41

"что ЕЗДИТЬ ЗАПУСК движения планируется" (как это понимать) ?!
запутили
Автора сжечь, чтобы не портил с утра настроение неграмотными постами.

гость
28 июн 2019 в 11:52

а чё не пишите что за ентой эстакадой дороги нет. очередным поднятием с колен пахнет

Житель
28 июн 2019 в 16:33

Молодцы что открыли, а теперь разберитесь поскорее с перекрестком Объездная-Авторемонтная!

Житель
28 июн 2019 в 16:34

За ТЭЦ-2 тоже надо бы уже развязку доделать, а то её уже больше года строят!

Американский папаша
28 июн 2019 в 11:24

А для людей в этом городе что-нибудь сделают уже наконец?

ОТВЕТИТЬ

Вот почему у нас неблагодарная страна нытиков?!. Позитивная новость для большинства городских жителей, но даже тут комментарии наполнены желчью. Хоть бы один человек обрадовался

ОТВЕТИТЬ
ККК
28 июн 2019 в 11:18

Хорошее дело. Александр Викторович теперь должен поработать на доверие президента.

гость
28 июн 2019 в 11:51

пока запускали она уже морально устарела)) колеи, ямы. мусор. зачуханней этой дороги наверно нигде не осталось. видимость обслуживания только от Цимлянского до Московского тракта. остальное в упадке