26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Единственный смысл этой возни, каждому причастному ущипнуть от щедрого бюджета. А щедрым бюджет тоже стал не просто так. Городу этот проект просто не нужен, да к тому же еще и вреден.

Гость+
31 мая 2019 в 19:24

Ждут когда произойдет очередной транш из бюджета, а учитывая всю его (бюджета) неповоротливость, произойдет это ближе к концу лета (пока с одного кбк на другой перепадет), вот тогда они начнут что-то делать.

Гость
31 мая 2019 в 19:35

бабло растащили,а теперь сидят и ждут новых поступлений.

Гость
31 мая 2019 в 20:20

Наивные мечтатели)) вы не первые и не последние, ждите лет 5 в лучшем случаи

Гость
31 мая 2019 в 20:40

а где взять деньги на отдых?

Порядочный Водитель
31 мая 2019 в 23:30

Ремонт ремонтом. Недавно ехали на этом отрезке в час пик, вечером. Я понимаю, что многие забыли ПДД, но! Стоит знак - сужение левой полосы, т.е. правый и средний ряд продолжается двигаться, а левый ряд перестраивается (просится) в среднюю. А на практике - левый ряд жмёт и выжимает средний!!! Водители, вы вообще в своём уме???? ПДД не учили, так хоть на знаки смотрите!!!! Так и хотелось снять это все, и отправить по адресу, чтобы экзамены пересдавать заставили и на адекватность проверили.

ПРОХОЖАЯ
1 июн 2019 в 06:58

НЕ ЗАКОНЧИЛИ ОДЕССКУЮ, ВЗЯЛИСЬ ЗА МЕЛЬНИКАЙТЕ... ГЛАВА ОКРУГА ВЕЛИКИЙ СТРОИТЕЛЬ

Мне кажется
1 июн 2019 в 07:21

Зато ни одного тяжёлого ДТП на этом участке. А в былые времена как бились...

1 июн 2019 в 07:23

"По контракту сейчас идёт перенос сетей и устройство ливневой канализации (работа ведётся)" - им говорят, что работы не ведутся, а они, что работы ведутся. "Видишь суслика? Нет. А он есть"

злой
1 июн 2019 в 10:43

Работы действительно ведутся, но в стиле "Сибагро", очень неторопливо.

злыдень
1 июн 2019 в 14:09

думают кому сколько урвать ещё надо

Денис
1 июн 2019 в 18:44

Честно говоря очень хочется чтобы губернатор ( надеюсь хоть он заинтересован в этом ) обратил пристальное внимание на сроки дорожных ремонтных работ ! Возмущение просто нет предела ! Возьмите сроки работ Осипенко например ! Два года уже делают пусть даже капитальный ремонт улицы менее 2 км !? Всех обвели вокруг пальца на улице Полевая в прошлом году и в этом продолжение следует . Одесскую , не нужно быть ясновидящим , ждёт тоже самое !
Отговорки дорожников что обнаружили бесхозные и неотмеченные в их бумагах сети не должны затягивать кратно затягивать сроки .
Ситуацию комментирую на бездумно , а со знанием дела и тонкостей данных работ изнутри . Надоело уже ГОДАМИ объезжать места срок капитального ремонта которых должен занимать максимум год !

Гость
2 июн 2019 в 02:29

а по моему мнению, информация администрации о продолжающейся сегодня работе ложная.
подумайте, куда делась техника с дороги? неужели она простаивает?
просто подрядчик ушел на другую работу, более выгодную. потом вернется достраивать.
а других подрядчиков не пускают на этот объект, потому, что коррупционная составляющая действует между адмтнистрацией и предпринимателем-монополистом, приближенным к власти.

Владимир
3 июн 2019 в 08:28

Видимо работают под землей и только ночью скрытно раз мы не видим ни одного рабочего днем зато потом зимой будут делать асфальт "по новой технологии" на снег

Гость
13 июл 2019 в 15:35

да на новом участке работы по канализационной системе, прокладке коммуникаций практически не ведутся,это видят десятки тысяч водителей. зачем обманываете? ходят там два-пять работников, сопли жуют и всё.

Павел
13 авг 2019 в 23:26

Сколько ездил работников не видел уже наверно больше месяца