12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Коммунальщики объяснили, почему участок на Челюскинцев ремонтируют уже полгода

Из-за работ, которые никак не закончатся, на улице постоянно образуются пробки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Дмитрий
22 апр 2019 в 14:55

Еще бы по ул. Одесской от Котовского до Республики узнать пояснения властей. В чьи светлые головы пришла идея снять дорожное покрытие в ноябре и оставить улицу перекрытой на всю зиму? Ну и риторический вопрос: понесли ли эти светлые головы, хоть какое-нибудь наказание?

йк2
22 апр 2019 в 14:57

Тема не раскрыта! Когда на челюскинцев и володарского отремонтируют ? Это единственный ремонтный перекресток , который затрудняет движение. Если бы он не был "раздолблен" то все равномерно разъезжались бы на этом перекрестке направо и дальше... А сейчас получается все стоят из-за одной перекрытой ямки. + на перекрестке челюскинцев и советской ган№оны на автобусах с левого рядя на остановку ломятся через весь поток. Они мле пассажиров делят, а пол города стоит!

Дмитрий
22 апр 2019 в 15:16

Почему прокуратуре не интересно что происходит на улице Самарцева. Каждый раз ,круглый год,в одном и том же месте,раскопают,засыпят. Сколько денег туда вбухали!!

ПРОХОЖАЯ
22 апр 2019 в 16:15

ДЕНЬГИ ТО ДАВНО ПОПИЛЕНЫ... А ВЫ ЧЕГО-ТО ЖДЕТЕ

Пассажир общественного транспорта.
22 апр 2019 в 17:22

Ещё бы кто нибудь нёс ответственность за сроки ремонта, а то огородили, и на этом все работы закончились. Месяц назад та же песня была : огородили и все, а то,что весь день на Челюскинцев пробка, всем наплевать.

Пассажир общественного транспорта.
22 апр 2019 в 17:22

Ещё бы кто нибудь нёс ответственность за сроки ремонта, а то огородили, и на этом все работы закончились. Месяц назад та же песня была : огородили и все, а то,что весь день на Челюскинцев пробка, всем наплевать.

Гость
22 апр 2019 в 20:57

Водоканал - любители на одних и тех же местах раскопки вести. Челюскинцев, в Европейском в двух местах роют - кто-то из начальства, видимо, клад закопал, а где именно - забыл

Землекот
22 апр 2019 в 23:45

Харьковская между М.Горького и Холодильной, вот где клондайк, раз в квартал перерывают стабильно.

Гость
23 апр 2019 в 09:18

практически остановилась работа по строительству дороги от Дружбы на новый мост, пара сонных мужиков создают видимость работы.

Гость
23 апр 2019 в 16:35

В подрядном договоре всегда прописываются сроки работ и если подрядчик их срывает, то и платит бешеную неустойку!