Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водители жалуются на колейность: предстоящим летом отремонтируют 20 километров ТКАД
Водители жалуются на колейность: предстоящим летом отремонтируют 20 километров ТКАД

Автоводитель
20 апр 2019 в 09:50

Почему дороги в Европе, допустим на Кипре, - идеальны, и это при их жаре летом ? А у нас все время образуется коллейность и каждый год ремонт дорог?

Локи
20 апр 2019 в 10:00

Не успели доделать, а уж ремонт требуется! Качество на грани фантастики!!! А Мостотряду срочно требуется специалист из Финляндии или Германии, пусть научит их наконец как делать стыки на мостах! Каждый год город стоит, а они очередной раз ваяют стыки на века...на 7-8 месяцев! Дорожники, если руки из Ж, может то же немцев пригласите, пусть уже нормально люки сделают. Ну не ваше это! И шепнут вам, чего такого они в асфальт добавляют, что он 7-8 лет, а не месяцев держится?

гость
20 апр 2019 в 10:04

В прошлом году вроде делали, в районе интернациональной и московского тракта точно.

20 апр 2019 в 10:10

Вечный бизнес всяких мооров

Local
20 апр 2019 в 10:16

Эта музыка будет вечной. Каждый год ремонтировать дорогу это же сколько денег можно "освоить". Давно уже технологии существуют когда дороги служат по 10-15 лет. Но нужно ли это нашим чинушам?

Введите имя
20 апр 2019 в 10:23

Каждый год одно и тоже, на одном и том же месте. Я со 100 % гарантией уже сегодня могу назвать места где в следующем году будет колея и ямы. Достали уже, реально за идиотов держат всех!

ААА
20 апр 2019 в 11:07

Колейность? Как такое может быть на якобы лучших дорогах смех..., ой извините, сверхдержавы?

злыдень
20 апр 2019 в 11:17

каждый год делают делают когда уже научатся делать хотя бы раз пять лет

Гость
20 апр 2019 в 11:40

Ремонта хватает ровно на год.
Затем: на колу мочало - начинай сначала.

Гость
20 апр 2019 в 13:10

Там где надо ремонтировать и убирать колейность опять ничего не будет делаться))). Там же дачи простолюдинов, мэр не ездит)) морально устарела уже эта кольцевая

Локи
20 апр 2019 в 13:45

Российский нано асфальт, тает вместе со снегом, гениальная разработка российских чиновников!

Денис
20 апр 2019 в 15:21

Зачем-то на Луначарского поменяли асфальт , хотя объездная в колеях и скорость там выше и перестроения опасней чем в городе ! Удивительные люди наши чиновники ! Радует что процедура данная занимает одну ночь значит нужно большинство перекрестков должны исправить уже к маю !

20 апр 2019 в 15:23

а на Ямской напротив ТЦ "Турана" без всякого фрезерования обошлись, асфальт в колеи положили и прокатали. ВСЁ! слава дорожным рабочим! УРА, товарищи!

89rus-72rus
20 апр 2019 в 17:07

От Московского в сторону Обороны крайняя правая - просто опасна для перестроения. Там уже ни один влетел, особенно в р-не Плеханово. И, да - заодно можно и расширить хотябы до 3х полос. Один фиг утром в 4 полосы до моста доезжаем. Не держит ТКАД текущей нагрузки. Пора расширяться.

Виктор
21 апр 2019 в 01:31

Дороги в Тюмени , как теперь принято говорить, хорошие. Но уж очень волнистые, гребнистые, долбят в подвеску и местами резко заканчиваются..

Водя
21 апр 2019 в 06:45

У нас колейность а где то в тюменской области с СССР не дождутся асфальта.. И плевать губерам на людей

Водя
21 апр 2019 в 06:51

Уже начинают рыть и снова лето в пробищах.. Никогда такого не будет чтоб нормально ездить летом..

добрый житель
21 апр 2019 в 14:03

Новые микрорайоны строят и новое дорожное покрытие тут же убивают тяжелой техникой.ГУБЕРНСКАЯ УЖЕ РАЗБИТА.

207
21 апр 2019 в 16:47

Всего 20 км? Серьезно? И всего 4 км Боровский - богандинский? Там всю пора!

гость04
21 апр 2019 в 17:52

колейность появляется только там, где не выдержана технология- слои "подушки" занижены, либо щебень в "подушке" использован с меньшей прочностью... чтобы этого избежать, дорожники должны исправлять это по гарантии, т.е. не просто отфрезеровать верхний слой и снова "пригладить" за вновь выделенные деньги, а полностью разобрать все слои, устранить это под жестким надзором заказчика и за свои деньги. А то, что денег в области выделяется на дороги много, это действительно так, и если бы часть из них не шла на такие устранения ошибок, а пускалось бы в дело- строились новые дороги, расширялись, добавлялись полосы- никому от этого хуже бы не было, даже тем, кто хочет поиметь откат

яяя